Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
IrishCream, вы свой код можете всячески пиарить (раздавать знакомым и друзьям), в том числе разместить в подписи на форуме. Если кто-то возьмет вам код, вы получите 4% от его заказа (это 1-й уровень), 2-й уровень (кто-то взял код вашего реферала), дает вам 3% от заказа. И так до 1% - это 4-й уровень.
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Анастасия Бычкова, очень не приятно такое слышать :( заведите виртуальную карту например киви, и перед оплатой будете переводить туда нужную сумму со своей карты, или класть деньги на нее в банкомате, или со своей карты откройте виртуальную, не трудно и безопасно! :ay:
 

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
maribriz та же самая ситуация.хотела поставить код Naso4ek в благодарность за то что она мне помогала и очень много её "статей" мне были оочень полезны. спасибо! :ax: Но вот кроме этого смайлика с цветочком не смогла в итоге предложить в благодарность: писала ей в личку пару дней назад,что хочу код её взять(предупредила)..а когда подошла к заказу,то пыталась убрать этот код "rax..." Но безуспешно(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
tatyana an, точно не подскажу, но если так оформлять - обязательно надо другой адрес указывать, не тот, на который вы себе оформляли.
 
  • Like
Реакции: tatyana an

exis_tenz

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
19
0
0
москва
Девушки! у мя вопрос интимного характера:ah: подскажите какой гель моющий или может успокаивающий крем можно заказать на для интимных мест:ah: чтоб пользоваться после депиляции от раздражения, ато замучилась совсем((
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
shine1, я к тому, чтоб вы ее не считали потеряшкой, раз она одновременно не пришла с остальными :)
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Deniela,
Смотреть далее
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Девушки, это нормально, что я оформляла заказ 4 апреля вечером, а он все еще в "ожидании утверждения"? при этом деньги уже сняли.

а Вам не присылали на почту просьбу сообщить им номер платежа?
обычно, если вечером заказываю, уже через пару-тройку часов заказ отбывает.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
gvozd, Юджу нужно написать,чтобы такому то пользователю поставили такой то код в профиль.
 

Rina82

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
32
4
8
Украина
Подскажите,пожалуйста,какой код от меня хотят и где его найти?У меня Виза Интернет(виртуальная)от Привата
*Please include your order number on all correspondence for quicker handling

Thank you for your recent order with iHerb. For your protection and ours, it is important to make sure credit cards are being used by their proper owners. So customers ordering from iHerb.com need to send us additional information to help us confirm you are the card holder. We need you to give us your credit card Authorization Code for your iHerb transaction. When you placed your order we authorized your card to make sure your funds were available, your card has not been charged and will not be charged until your order is shipped. To get your Authorization Code for your transaction simply contact your credit card company and ask them for the Authorization Code for your iHerb transaction. Please note the Authorization Code can not be found on your credit card like the CVV. The Authorization Code was assigned to your purchase by your credit card company when you placed the order. Once you have obtained your Authorization Code by contacting your credit card company please email, chat or call us with the Authorization Code and we can send your order on its way! Easy enough? Thanks for your cooperation!

Why do we take these steps? Unlike in the case of credit card purchases made by customers within the U.S., some international credit cards cannot be verified electronically or by telephone. The extra step of getting this information is necessary for your protection and ours, to make sure you are the actual credit card holder. Please feel free to contact us if you have any questions.

*Please include your order number on all correspondence for quicker handling

Sincerely,
iHerb Customer Service
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
sagsveta, это странно, визу сбера принимает без проблем. Может, сбой какой-то. Попробуйте позже...
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
О том, что моё утреннее письмо к ним дошло тоже ни слова...

Пункты все на месте, я перед оплатой пару раз все сверяла.
И именно что не заказ со статусом "Pending", а "Waiting for Approval"....даже.
Подожду, что еще остаеться. Но вообще с таким никогда не сталкивалась.
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
pilly, в Россию максимальный вес 80 дол официально, но на практике проходит до 88-89 дол. Больше нельзя, придется разбивать на несколько посылок.
Заказывать лучше International Airmail with Tracking. При заказе от 40 дол скидка 50 % на доставку. Этим способом всегда можно отследить посылку.
Проблем на таможне не возникает с любой доставкой, я получила уже очень посылок.
Удачи!
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Лирин, код вам даст айхёрб.
Вы его напишите тому,чей код взяли при первом заказе и админ пропишет ваш код в вашем профиле.
 

gordeevtseva

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
75
6
0
Нижний Новгород
Подскажите пожалуйста, чем лучше оплатить заказ картой "Банк в кармане"от Русского стандарта или виртуальной от него же. Никак не могу определиться :(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
TatyanaD, тогда чтобы вам окончательно не путаться, просто наберите корзину с нужными продуктами и сразу оплатите.
 
  • Like
Реакции: TatyanaD

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Всегда нужно писать, чтобы максимально было понятно НАШИМ, они же будут доставлять.
 
  • Like
Реакции: Elpis43

Elen Mell

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
105
103
0
35
Украина
Зашла заново в свою корзину, нажала купить и меня переправили на третий шаг где нужно вводить данные карты. Опять ввела номер карты, срок и свв, и опять тоже самое :ak:, может в поле где имя ввести свое имя и фамилию?!

Elen Mell добавил 22.04.2011 в 20:51
А в приват24 ничего не отобразилось, потому что по факту я никакой операции оплаты еще не осуществила(( ничего не понимаю, может денег еще положить на карту?
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
fishka1983, уже нельзя ничего добавить к заказу. И в одном заказе может быть только один бесплатный пробник, все следующие будут уже платными :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.