IHerb для стройности фигур

vica1

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
7
1
0
Москва
Help надо скинуть 10 кг.

Девочки, обращаюсь за помощью. Заказала для своей тушки все что можно. Но ее самую надо привести в порядок. Скинуть кг. так 10.
На форуме полазила склоняюсь к приобретению
гарцинии с хромом + CLA.
Поделитесь результатами, кто пробовал данные препараты.

Код для скидки 5$ при первом заказе на Iherb.com TOV518
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Рассказал бы я вам много чего интересного по-этой теме,да не буду поддавать общественность в шок :)
Оно то откладывается, но НЕ такими темпами, как многие тут пишут.
Вот за праздники 3-4кг наела, а они не понимают, что эти 3-4 кг вообще не жир. И они уйдут сами за пару дней сходив в туалет.
а вы рассказывайте. для того и тема.
понятно что за день больше 200г жира нереально набрать, но и пару дней тоже может не хватить на их убирание, если каждый день практиковать обжирание)
а насчет нет завтрака, нет обеда а потом пухну - ничего удивительного. организм всё про запас будут откладывать, даже хрень малокалорийную (листик салат:ag:), т.к. вы его голодом держите большую часть суток и метаболизм свой этим еще и замедляете. есть регулярно и потихоньку разгонять обменник.
чудес то не бывает)
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Naso4ek, Вы читали и интересовались, а я делала лично. Вес уходит постепенно - примерно в течении 6-8 месяцев, и никак не разом. Занятия спортом, массаж помогают коже. Проблем с аппетитом нет никаких. Не все что написано (в Интернете особенно) - есть правда.
 
  • Like
Реакции: *Natali*, Anes и Maruka

Юлия9797

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
86
1 287
0
РФ
Девочки, подскажите какую-нибудь антицеллюлитную программу!!! очень хочется запастись проверенными средствами для профилактики и лечения целлюлита!!!!
Не в тему об iherb, но для меня лучшее в борьбе с целлюлитом - это скраб из кофе и меда. Еще недавно подарили мне солевой скраб (не помню фирму), тоже очень неплохой. А после скраба ночной гель от Флоресана (кажется так фирма называется). Эффект однозначно есть, а в сочетании с правильным питанием вообще класс! :)
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Alennka, мне пришел вот такой CLA тынц

написано принимать 1-2 капсулы во время еды 3 р в день. Я пока начала с 1 капсулы за раз.
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Loreleya, только если диета станет образом жизни :) А так все-таки больше двигаться надо :)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
BlackDiamond, эфиры нельзя, но многие пользуются...зависит от вашей сознательности...если беременны и есть возможность - берите любое чистое масло какао + вот эта штука по отзывам хороша от растяжек (масло какао и последняя ссылка можно и при беременности) и после, для уменьшения возникших растяжек.
 

ОЛЬГА С.

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
30
0
0
Москва
А Вы не пробовали заменить сахар на стевиозид? Например,если пить чай со стевиозидом с конфетами и печеньем в символических дозах, но без сахара в чае,то создается полное ощущение сладкой жизни, но уже без сахара. У меня есть ряд знакомых, которые при приеме стевиозида похудели, правда не сразу и не резко, а постепенно. У меня ушло 6 см , муж похудел, подруга похудела, друг мужа похудел.Это в течении примерно 3-4 месяцев.
А ведь я просто перестала сыпать сахар в чай.Конфеты и подобное я ем, но потребность стала меньше в сладком.Наедаешься меньшими дозами, и лишнее в рот не уже положишь.

а скиньте, пожалуйста, ссылку!
 

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
Можно ли принимать л карнитин жидкий с айхерба вместе с жиросжигателем в таблетках?

Алексей странно написал ,хотя первое изречение все же верно! Нельзя ни в коем случае! Большая нагрузка на сердце идет путем дополнительного искусственно вызванного выброса адреналина

madamxxl добавил 06.06.2012 в 20:22
Sabrinka, ну там много всего, и я ещё не дочитала) в основном ставит мозги на место, что не стоит есть полуфабрикаты и как они отражаються фигуре и здоровье, что есть лучше больше овощей и фруктов, приводя примеры из мира животных и их рацион сравнивая проводя параллель с людьми)[/QUO

А следующую книгу напишет с рекомендациями на тему гадания на кофейной гуще....
 
Последнее редактирование:

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
C пиколинатом хрома надо аккуратнее.
В США рекомендуемая суточная норма хрома была понижена с 50-200 мкг до 35 мкг
Его эфективность в отношении воздействия на уровень глюкозы и выработку инсулина не доказана, поэтому до сих пор не выяснено окончательно как он влияет на желание есть.
 
  • Like
Реакции: bruttastronza и Ukkumi Ku

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
luluna, вкусненько:) а главное - не надо ждать, когда из Америки приедет:)
 

Solide

Новичок
Шопоголик
04.01.2014
5
0
0
беларусь
Взяла из энциклопедии фитнеса!!! Пиривожу цитату"Как показали результаты исследований и экспериментов, суточная доза для атлета L-карнитина составляет от 500 мг до 3500 мг.
Именно такое количество аминокислоты необходимо для сжигания подкожного жира в организме.
В дни тренировок нужно употребить L-карнитин примерно за 15-25 минут до начала тренировки. В дни отдыха следует употреблять L-карнитин между приемами пищи.
Но не нужно злоупотреблять данным препаратом, а также старайтесь принимать его на голодный желудок.
Аминокислоты своеобразно влияют на микрофлору кишечника и могут ее существенно «подбить»." ВОТ! А энзимы помогают мне быстрее все переработать и не набрать лишнего в праздники:)
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
% жира измерятеся еще калипером. Примитивно, но точно.

На айхербовский анализатор жира тоже засматривалась, но судя по отзывам еще и на других сайтах это деньги на ветер, т.к. данные показывает с приличными погрешностями.((

От булочек и любимых печенек отказываться навсегда не обязательно, главное знать меру и не впадать в крайности, такие как строгое ограничение, а потом хоть трава не расти:ag:, потом опять ограничение и т.д. :) Да и существует множество вкусных и полезных десертов щадящих фигуру.

При огромном желании можно и поддерживать себя в форме и не набирать лишнего, но тут надо и правда определиться в целях и приоритетах.:)

Режим питания... Система питания это не гестапо. У большинства страх перед такими словами, как ЗОЖ, правильное питание и т.д, сразу представляют все такое диетическое=невкусное:) На самом деле ничего трудного и сложного и питаться можно вкусно, полезно и разнообразно, при этом худеть, ну или не поправляться. А это сплошное удовольствие и с таким подходом можно питаться всю жизнь, не чувствуя себя в чем-то ущемленным.:)

А дальше много, нудно и неинтересно.:pleasantry:


Смотреть далее


Смотреть далее


Смотреть далее

ГИ

Таблица ГИ
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девы, на меня хром действует и на двух моих подруг! Ни тяги к сладкому, ни жОра.

Я так думаю это индивидуальная переносимость, форма препарата и... сила убеждения))))
надо было другой хром брать.. я своим недовольна
жду Keto, l-карнитин..там видно будет)) может с ними подружусь)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
достаточно чуть отливать из полученного кефира?

Mарина, именно так. Использую закваску 10-15 раз примерно. Таким образом, одной упаковки надолго хватает.

Ночь стоит при комнатной температуре, а затем убираем в
хол-к.
Да, при комнатной. Я заливаю литром молока, из расчета, чтобы за сутки выпить. Он не портится несколько дней в холодильнике, но я предпочитаю свежий.

@nya добавил 19.04.2012 в 22:27
на литр молока сколько оставлять закваски?

Nuro4ka, Анечка, я тоже где-то полстакана оставляю, как выше написали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mарина