Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Получила Secret Reward Card - как именно ей пользоваться?


Она будет действовать после 1 апреля, это понятно.
А как ей оплатить, допустим если она 50 долл.
Просто ввожу код при покупке и плачу за вещи минус 50 долл. Так?
 
Последнее редактирование:

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
simpre, Да! Сегодня впервые заказала на 311$ сама не зная, выгодно ли мне через них! Спасибо))) сейчас поищу инфу!

NataliShoko добавил 01.07.2011 в 19:34
simpre, Катя, я ничего не нашла, ткните мне пальцем, пжст!!!

NataliShoko добавил 01.07.2011 в 19:41
А при регистрации на сайте какое государство выбирали?

NataliShoko добавил 01.07.2011 в 19:45
Еще номер социального страхования Вы вносили при регистрации?
 
Последнее редактирование:

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
А что такое кукисы?:ah:

правильнее "кУки" (не склоняется) - это файл с данными о пользователе, создаваемый во время посещения сайта. При повторном входе куки как бы "сообщают" сайту, что пользователь вернулся, что это не новый пользователь.
 

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
Как это??? Что значит только в магазинах офф-лайн???

ну в обычных магазинах в америке, при предъявлении купона подарочек дадут. вполне может быть и такое. один из зонтов ведь тоже только в магазинах раздавали
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Ленусик,

Все, оплатила..сделала тоже большой заказ, но один свитер был. И все, код на блеск прокатил :) в чем логика, что нельзя два свитера я не поняла, если честно.

А до этого да, как и у Вас, писал полную стоимость блеска.
 

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
попросила их добавить код на сумку к моему прошлому заказу, который еще не отправили. Отказали, сказав, что я уже использовала код на -5 долл. на кофту пинк и они не могут объединить эти два кода (((( Все теперь я точно без сумки остаюсь (( Эх...

У меня еще в пятницу прошли вместе эти коды
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Как же мне скинуть до 5000р..прям дилемма..

Milamori [OFF]Вы ожидаете ЮПС, ориентируясь на большой вес заказа?
Тогда берите бэкодер вместо чего-то, что хотели - вещь, которой сейчас нет в наличии, и которая по поступлении будет отправлена Вам отдельно. И скидка Ваша пропишется, и сумма отсылаемого прямо сейчас и декларируемого - уменьшится.

Вот эта тема Вам поможет:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1097
[/OFF]
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, а со своего аккаунта на чужой мейл купить Е-гифт можно, а потом использовать ее опять таки на своем аккаунте?
И еще вопросик - при заказе на 500 баксов, я использую код на 150 и карты свои на 150, у меня будет отражаться в счете только сумма оплаченная Визой или вся сумму заказа?

пи активации e-gift нужно будет ввести мейл, на который она получена. он может и не совпадать с мейлом аккаунта :yes:

будет отображаться сумма заказа со скидкой. подарочная карта - тоже способ оплаты (от суммы не должна отниматься).
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Gulja

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
78
161
0
Подольск
Девочки, почему нельзя отправить несколько е-гифт с использованием реворд-карты на один адрес в один день? в чем может быть засада? я сейчас две карты на свой второй акк-т отправила, пока ин-процесс, что может случиться?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
sebrina2222, Кать, ЭТО - "GOLD150 - Free Gold Tote of beauty products with $150+" для заказа только по Штатам, там спиртосодержащая туалетная вода:yes:
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Девочки, простите, что не по теме, но может кто-то в знает, какие размеры полотенец в наборчике - #273-847 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521939010&pagename=vsdWrapper

Я так понимаю, одно полноценное банное, а вот как насчет тех, что поменьше, они совсем малюсенькие?
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Tys,может быть,они не предлагали многоуровневую на белье,вечером многоуровневая на белье уже не проходила(
нее, эти бяки из ВС после моего письма о снятии денег как бы обновили заказ переведя его в ин-процесс, применив при этом многоуровневую, но забыв остальные коды, в результате чего майка и трусы пошли по своим ценам

в результате дважды за ночь пытались снять с карты за заказ 313 долл, в то время как заказ со скидками на 255
сегодня получила ответ, что многоуровневую они не могут применить из-за таможни, а к бра не будет скидки из-за того, что он не по полной цене
статус опять в ожидании платежа, но в истории заказов мой заказ опять нормальный на свои 255 долл
вот и думаю, написать им чего-нибудь или ждать пока в обычном порядке деньги снимут?
отменять не хочу, так как фиг их поймешь с многоуровневыми скидками, на этот заказ сработала (он до обновления), а вот на следующий (после выставления общего сейла) по белью уже нет
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
Будут. После окончания распродажи.

Спасибо большое)))) Испугалась что не будет таких замечательных скидок)

annayake добавил 12.01.2010 в 15:59
Будут. После окончания распродажи.

А вы не знаете когда это будет?
 
Последнее редактирование:

Dikusha

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
97
229
0
37
Санкт-Петербург
ну вот нашла сообщение..
http://www.ljpoisk.ru/archive/8445397.html
так что может реально их все в е-гифты перевести и потом просто постепенно использовать? если тоже за 1 заказ только 1 е-гифт разрешают тратить... так что ли

я так зимой делала, купила егифт в декабре и потратила в феврале. Сейчас это разве прокатит?

запуталась насмерть, пошла переваривать инфу и спать :ag:
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
на страничке корзины внизу ставите галочку перед offer code. жмете далее, в одном из этапов заказа появяться 3 окошка, куда и вводите коды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.