Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

da_chi

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
23
1
0
Севастополь
vovan3861, спасибо большое! А есть определённые дни, по которым идёт отправка контейнеров?
Точно если я пошлю вторую свою большую посылку на декларацию во вторник она не попадёт к первой в контейнер?:)
И ещё: вы не знаете, как так получилось, моя детская кроватка шла с Амазона на склад миста с весом 60 фунтов, а мист мне её посчитал как 53,3 фунта. Куда делись эти 6,7 фунтов?
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
при всем желании за пол дня никак....и так уж лет 10...
сначала по месту пересечения границы - пошлины, а потом по месту жительства оформление...даже если это в одном городе(а так почти никогда не бывет), все одно за пол дня не управиться... :br:
а уж постановка ну учет ваще отдельная тема...и тоже не на "полдня"...
Зачем так категорично писать ?:popcorm1: Вы что со мной рядом были ? В пять утра зашел корабль , в час я уже выехала на машине из порта .
Меня интересует такой вопрос если отправлять мистом - кто непосредственно занимается растаможкой машины ? ты сам или их брокер ?
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
С меня списывают только ту сумму, которая соответствует запрошеной магазином сумме - и никаких доп % за услуги банка я не плачу
это не соответствует действительности
хотя те кто в неведении или ленив верят охотно
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Привет всем.
Мне 30 еще не привезли.
Сегодня смотрю только выдали курьеру.

Читала вы тут курьеров обсуждали.
Моего тоже долго не было, всякие грузоперевозки привозили посылки , без накладных даже. Так когда мой родненький вернулся, я его чуть не обняла:ag: Грю, хде ж Вы пропадали? Он говорит Да, ногу сломал, на больничном был. Я уже сегодня наслушался от клиентов, что завал был:ag: Тоже очень быстрый мальчик, 2 секунды и помчался дальше))) Надо спросить хоть как зовут:ah:

Жду 33 от пятницы.
И оч надеюсь, что завтра отправят бокс, кот я в четверг еще подала на отправку:girl_crazy:
 

bubugsy

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
9
40
0
Днепропетровск
вежливость, главное оружие вора (с) ;)

Не могу решить: отправить Полонезом или морем через Мист.
Полонезом цена практически такая, а может и дороже, чем Мистом, но ждать надо мин. 2 месяца.
Можно в Шипито все в одну коробку собрать и отправить на склад Мист, ели получится адрес доставки поменять. Доставка со страховкой выйдет примерно 20 долларов ФедЕксом.
Что посоветуете?
И как правильно посчитать стоимость доставки?
Примерные габариты моей посылки: 60*60*35см 26 фунтов
На сайте Миста только вес вводится.
Что значит "Стоимость доставки, включая стоимость доставки в пределах США на склад МОСТ Америки" ? Мист могут сами забрать товар с магазина?

У Миста предельные габариты выше чем у Шипито которое привязано к ЮСПС и т.п службам, Мист пакует товар так, как им удобно, а потому считайте только чистый вес. Мистом отправляйте, не учтите, чтобы не было превышения 300 Евро т.к. можно легко попасть на растаможку, что бы вы там не декларировали, но если у таможни возникнут подозрения, придется предоставлять доказательства цены, инвойсы.
Да, мист сам может забрать товар, точнее не он сам, а ФедЕкс за него, этот вопрос лучше выяснить позвонив на бесплатный номер указанный в шапке со скайпа и пообщавшись, там все говорят по русски-украински.
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
Axios, с верху есть значки трех стран, нажимаете на флаг России- и будет Вам русский!!!
 
  • Like
Реакции: Антучка и Axios

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
у меня не хватает пары обуви в последней посылке, на вид не вскрывалась.
но я еще жду три посылки, может ошибочно поставили при переупаковке. дождусь все три и тогда буду точно знать кому писать.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Светланка26, поздравляю!!
Они с нашими картами и мистом дружат нормально?
Я только что пыталась сделать первый заказ на jcpenney
В биллинге указала украину. Платёж не проходит, пишет "инвалид кредит кард" :bu:
Но они ж ведь принимают наши карты?
Чо ж за тенденция пошла такая? как не начинаю работать с новым магазином, так обязательно моей кровушки попьют:ak:
 

Quatry

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
1
13
0
Украина, Одесса
Дейдре, морем получал посылки с пластиковыми деталями, так на стенках картонной коробки выдавлены контуры деталей, но там и требований особо не было никаких.
А тут в подарок хочу несколько комплектов привезти (тарелки, чашки), переживаю..

Как получите посылочку, пожалуйста, маякните как и что, заранее благодарен)
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Друзья, простите пожалуйста за офф :ax:, не знаю где и у кого еще спросить..

[OFF]В этом году дочка идет в первый класс - нужна хорошая школьная форма черного!! цвета, я такую нашла только на www.cookieskids.com - пыталась сделать там заказ, они две недели проверяли карту, мы им уже с мужем и звонили, и высылали все документы, но в итоге ничего у нас не получилось - заказ отменили :ak:
может кто то знает что им сделать :(???[/OFF]
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Спасибо большое! сейчас попробую!:ad:

broschka добавил 03.11.2011 в 03:08
Вы регистрируетесь по этой ссылке:
http://meest.us/index.php?option=com_content&view=article&id=90&Itemid=95&lang=ru
Кликнуть (РЕГИСТРАЦИЯ ВЭБ ПОКУПАТЕЛЯ)
Вводить на русском.


Неа....((( не получается!!! та же самая история-все ввела, а когда кликаю на зарегистрироваться, ничего не происходит(((( В темке написано , что нужно подождать, ну ведь у меня даже логина и пароля нет, только свои данные ввела и все....Как же быть?:(
 
Последнее редактирование:

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Добрый день,хочу узнать.Я зарегилась на сайте,пришло письмо с логином и паролем,все ввожу,но сайт не принимает,пишет неверный логин или пароль.Чего так?

на какой сайт заходите?
нужно на my.meest.us

капчу правильно вводите?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
хм.... на один бокс уже инвойс получила, а второй ещё даже не реди ту сэнд.
есть шанс, что сегодня отправят? Я то раньше я как-то сразу на все посылки получала инвойс. а теперь вот боюсь как бы опять не оставили мне посылку не отправленной:zhah:
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Спасите меня от сердечного приступа!
34 трекнулся

Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.02.24 Отправлено с США
ММПО 2012.02.29 09:24:20 поза реєстром

Это значит все равно что нету документов или что на таможне на нее обратили внимание и запросили документы?
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.