6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veselushka

Новичок
Шопоголик
Всем здрасьте!
Захотела заказать себе туфель, почитала о доставке и увидела вот это We ship to all US States and Territories. Sorry, we do not ship internationally at this time.:ai:
так можно заказать у них или нет???
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Я помню...выбор был невелик...себе лично ничего не купила. Но многие знакомые умудрились толковое купить. Так что все равно зайду на огонек:) может летнее что-то прикуплю.
 

Nikoli

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
64
8
0
Подольск
Подскажите пожалуйста )

Высота каблука: 4 3 / 4 в
Высота платформы: 3 / 4 в
Вал: 18 в
Окружность: 16 в


Как посчитать вал и окружность?:(
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Марина, order number- номер заказа.

Вот сложный же магазин, небеспроблемный, всё пытаюсь понять, неужели так может быть нужна обувь "прямо срочно" и "прямо много"? Сама оттуда жду заказ (за пару дней до операции "п-ц" было заказано), но через прокси если и буду заказывать - то только если они в принципе не отомрут...скажем, месяца через 3-4. И то...Зачем? Я в другом месте дешевле нашла. Причём с платной доставкой - всё равно дешевле вышло. Хотя я, конечно, покупаю пары по 2, а большинство, кажется, по десятку...
Чего-то я в этой жизни не волоку, кажется.

Спасибо за ответ!
Вы имеете в виду,нечего туда вообще лесть пока у них проблемы? Прислушаюсь.
А как же мне узнать трековый номер? ( я первый раз оттуда заказываю). Статус напротив товара Shipped.
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
dnast, Вкртаце уменя еще несколько человек аннулировали заказы, заблокировали эккаунт. Потому что биллинг ифна не достоверна. Заказ как я поняла мы все делали через хайд ( лично у мен айпи адрес был англ). Да один Но на 6 все проще.. А на запосе из объясниний Chivas ( спасибо!)я поняла что там скорей всего гео айпи проверка стоит. После того как я позвонила , меня просили перечислить сделанные мною заказы и еще пройти пару проверок
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Девочки в чем может быть причина.. заполняю билинг-адрес привязанный к карточке, плачу картой банк в кармане РС, не проходит((
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

Антонина25 добавил 05.07.2012 в 22:40
попробовала оплатить визой сберовской все прошло)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: julia29

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Привет!
Заказала на 6pm пару детских сапог размера 9 todder. В трекинге c удивлением увидела вес посылки - 3,1 фунта. Написала письмо с вопросом, а не ошиблись ли они. В соответствии с информацией производителя, да и самого 6pm, сапожки эти весят в 2 раза меньше. Хорошо, сколько-то весит упаковка, но не 800 же граммов! Доставку планировала с Шипито. Сегодня получила от них мэйл и чуть не упала! Размер коробки - 18x15x11". :ai: Туда можно лыжи засунуть, а не сапожки для полуторагодовалого малыша!
От 6pm ни ответа, ни привета. Как узнать, что на самом деле лежит в этой коробке? Я не хочу заплатить за доставку 55 долларов (рассчитывала вообще-то на 10-20) и констатировать, что там что-то другое. Шипито посылки не открывает?

ХЭЛП!

$10-$20?
А где вы такие цены нашли?
Если за 500гр самой обычной почтой цена уже $25 просто за доставку, без услуг Shipito.

Dita, сговорились :ag: Персонально для вас :) Исключительно. Из десятков тысяч заказов они выделили именно вас. И сговорились. Другим людям по 3 суток не отвечают на письма, а вам такое VIP внимание :)

Ну иной раз люди и напишут :ag:
 
  • Like
Реакции: pupsyatina и Ninelli

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
У меня 6пм разбил кажется заказ на 2((( в аккаунте 2 трека. Раньше такого не было.
Убью их, если и мне так сделают! Я за каждую входящую посылку плачу... Уже 3 дня заказ мне не отправляют(((
 

Анчифа

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
26
22
0
г Киров
Спасибо, девочки за ответы.:ax:
Сидела- сомневалась влезу ли в 30 размер. А теперь уже к 28 склоняюсь, стройной себя почувствовала:ad:
Как хорошо, что можно, спросить- посоветоваться!
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Eleva, странно, у меня неделя стоит..
Scheduled Delivery Date: 09/09/2010
Shipped To: TORRANCE, CA, US
Shipped/Billed On: 09/02/2010
только они отправили UPS, а не ЮСПС. Или это одно и то же?

Нет это не одно и то же, вот ЮСПС за 2 дня доходит, а у ЮПСа посылки вроде как в офисах могут по нескольку дней лежать, чтобы доставить в указанное время, но расчетное время доставки может меняться, у меня так было с GAPa,(сначала на одну дату поставили доставку а затем уже в процессе изменили на 2 дня раньше первоначальной пришла) , если 9 вам доставят, то шансы получить до отьезда есть, лишь бы наша почта не подвела... ттт...:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Веснушka

pipapo

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
415
3 211
0
Минск
Девочки, подскажите новичку с размерностью:
Прочитала и эту темку и темку удачные покупки, но информация несколько различается. Стопа 26,7-27 см (вечером стабильно 27) и широкая 11,5 см от косточки до косточки, достаточно высокий взъем. Ношу 40-41 наш, 41-42 европа. Мне смотреть обувь только с полнотой W ,WW или М тоже подойдет (может тогда размер больше брать)? Размер планирую брать 10,5-11 ориентироваться на информацию о маломерности- большемерности.
Столько всего хочется: наконец то я нашла что-то на свои ласты кроме калош и валенок:ag: Пока попробую заказать сандалии и туфли.
У меня небольшой опыт покупок,но позволю себе посоветовать- надо смотреть на модель,если с широкими носами для повседневной жизни,то можно и М,если модельная обувь- нужно W и больше. В любом случае опыт- сын ошибок трудных))
Для мамы с обхватом стопы 28см,брала такие с полнотой W(EE)сели идеально
http://www.6pm.com/product/7678051/color/249392
она довольна как слон.
И я счастлива,что могу теперь носить обувь ту,которая нравится.а не ту.которая в маге на ногу налезла
 

eurodod

Новичок
Шопоголик
24.11.2008
38
7
0
38
Москва
хорошая новость из 6pm.com, они и правда стали принимать наши карты!
18 разместил заказ, сразу же послал им на мыло факс райффа для проверки биллинг-адреса. 21 пришел ответ что заказ подтвержден и отправлен. 22 посылочка пришла в шипито! будьте внимательны, у меня на карте 2 биллинг-адреса, сначала в качестве биллинга указал адрес шипито, через несколько часов пришел отказ, написали что-то типа "указывайте свой настоящий адрес проживания". в итоге пришлось заказать второй раз на эту же сумму, т.к. предыдущий заказ сразу аннулировали.
всем желаю удачных покупок!:thumbup:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, не пойму максимальная скидка по Брандахоликам 10 проц? или нет? если я сегодня накопила 400 баллов + завтра 400, начисяються соответственно на 45 день скидка, то допустим я получу 1 сентября 10%, и + 10% 2 сентября =))) итого 20%=))) или я губу раскатала и тем самым просто срок действия увеличиваетс на 1 день? и эти купоня действуют 90 дней и я могу каждый раз при заказе скидку использовать или 1 раз в течении этого периода?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
пойду-ка я в олд неви потрачу свой 30% код лучше.
уныло, очень уныло (((
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Милые девушки, первый раз разместила заказ на данном сайте. Заказ разместила в воскресенье, деньги с карты списали и прислали подтверждение заказа на почту. А сейчас я получила вот такое письмо:

Unfortunately, we are unable to process your order at this time, and your
order has been placed on hold. The reason for this hold is that you
provided us with a United States billing address for an internationally
issued credit card. To avoid order cancellation, we require the correct
billing information for all orders placed. Please be advised your order will
be held for 3 days. If we do not receive the correct (international) billing
information from you within the 3 days, your order will be canceled. If
your order is canceled, we will void the authorization on your credit card
and you will not be charged. However, it may take up to 30-days for your
financial institution to release the funds back into your account.

At your earliest convenience, please respond to this email with your
updated information! We look forward to hearing from you in the near
future. If you feel more comfortable updating your information over the
phone, please give us a call. We can be reached at 1-888-676-2660 (Option 2).

You can also log into the "My Account" section of the website and update your
billing address from the site. Please be sure to enter the address in the
format below. After updating it, you can contact us by email to let us know
that it has been corrected.

* Enter your street address on Address Line 1.
* Enter your City, County or Providence, and Postal Code on Address Line 2.
* Enter your Country for the city.
* Enter AA for the state.
* Enter 99999 for the zip code.

I hope you find this information helpful. Please let me know if you have
any questions or concerns. Have a fantastic day!

Коллега на работе сказала, что биллинг адрес должен совпадать с шиппинг адресом и быть американским. Сразу данную ветку я не читала, вижу что тут умные люди пишут, что биллинг должен быть реальный.
Адрес я указывала, который предоставил Шопфанс, карта альфа-банк для покупок в интернете.
Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? как я поняла из письма, то в течение 3 дней если я изменю биллинг адрес на свой российский, то всё будет нормально или нет?
Заранее спасибо.
 

Anasteysha

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
32
11
0
Москва
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, кладу в корзину обувь размер 8 - в корзине отображается size 5. Кладу другую пару size 12,5, в корзине отображается size 6:bu:
Что это значит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.