UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
rena_ta Вообще на сайте написано,что 2-3 дня они комплектуют посылку. У меня на 2й день отправили исключая выходные.У вас как-то долго они комплектуют посыль.А деньги с карты сняли и номер заказу присвоили?
 

Cherry

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
15
0
0
Москва
Через Почту России угги моей подруги не отслеживаются: К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RQ015803410AU не найдена. Uggstop отправляли сначала авиапочтой Автралии, затем почтой России. Я считаю, если бы посылку притормозили на таможне, то должно прийти уведомление.
Относительно моей посылки я уже звонила миллион раз в службу по работе с клиентами, они дружно отвечают: приходите и пишите заявление на розыск посылки.

Это все так печательно - на улице сумасшедшие морозы...а я так надеялась на теплые сапожки (((
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Здравствуйте! ни у кого,случайно,в последнее время не возникало проблем с оплатой кредитками??? ни на одном сайте не могу оплатить угги своей дебетовой катрточкой. Пишут, что операция отклонена или невозможна....

У меня на www.jumbougg.com.au не приняли карту, сослались на какие-то проблемы, а на uggstop.com.au все нормально прошло. Карта финсервис.
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Я позвонила, сказали идти в свое отделение и писать заяву, т.к. такой срок не нормален!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
wholly, божью коровку я уже видела, а коалу нет.. ну прелесть же невероятная... прямо надо мне такие, почему бы и с другими мордами не придумать, так потешно выглядят. Делов-то пару глаз и ушей с носом нашлепать. А то такая скука детские коллекции... Синие тоже классные, я бы сама от такого цвета не отказалась.
Когда выбирала своей были либо бежевые, либо коричневые, ну и розовые. Я бы с большим удовольствием серенькие или синие купила. И не маркие, и спрей найти обновить цвет труда не составит.
 

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Обладательницы настоящих угг скажите гнётся ли у них подошва. Сегодня померила в магазине сапоги типа угг (в нашей деревне угги не продают) у них подошва всем не гнулась, очень неудобно было.

Гнется в меру, ходить удобно. Я бы даже сказала ну очень удобно!:)

Как сказала одна гламурная дама по телевизору: Я обожаю каблуки. Но с тех пор как попробовала угги, носить больше ничего другого не хочется.:yes:
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Мне сегодня от inugg должны доставить, курьер звонил уже. А к выходным как раз похолодание... Значит, похожу еще, если с размером угадала.
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Мне пришел официальный ответ с московской южной таможни:

Рассмотрев Ваше письмо, таможенный пост Международный почтамт сообщает следующее.
Международное почтовое отправление (МПО) № ЕЕ**********АU отправленное Вам из Австралии является «консигнационным грузом». Порядок оформления консигнационного груза описан в гл. 8 приказа ГТК от 03.12.2003 № 1381 «06 утверждении Правил таможенного оформления и таможенного контроля товаров, пересылаемых через таможенную границу Российской Федерации в международных почтовых отправлениях».
В настоящее время на территории Российской Федерации отсутствует уполномоченное отправителем лицо, или организация федеральной почтовой связи в соответствии с п. 89 приказа ГТК от 03.12.2003 № 1381 имеющее право производить таможенное оформление груза поступающего от Вашего отправителя.
Подпись Заместитель таможенного поста Международный почтамт В.С. Голышев
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девочки, помогите определится, хочу высокую классику, выбираю между бомберами и обычными. Про бомберы читала, что покрытие стирается и вид не очень у них получается, а обычные хоть в машинке постирать можно, с бомберами такое не прокатит. У кого есть бомберы, как их чистить?

отходила в классике обычной (замша, цвет санд) две зимы и сейчас ещё дохаживаю! стирка в машинке особо результатов не дала, так что...больше не стираю, только ручной уход, вид приличный, но я аккуратно ношу обувь :boast:
сейчас думаю брать как раз бомберы, думая, что за ними ухаживать проще, но вы меня ввели в смуту :ag:
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Нет, точно не высветилось, может я как раз до конца не довела?

Новый рисунок (1).jpg

Вы лукавите, все видно до чекаута)
Пройдите путь еще раз, может быть, вспомните, на каком этапе остановились
И потом, Вы же зарегистрировались на сайте, у Вас есть там аккаунт, войдите в него и посмотрите историю заказов, там все указано
 
  • Like
Реакции: bogan

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
True, я тоже так думала). сделала заказ, даже деньги с карты сняли. а потом мне написали, что последняя пара в наличии оказалась бракованная.
деньги вернули без проблем, а вот больше я нигде не могу найти размер свой).

Вот блин.:( Мне пришлось сегодня искать замену одной паре ботинок, тоже на сайте есть в наличии, а в реале не смогли найти и предложили другие варианты.

PS Попробовать что ли визой оплатить, а то с РР не получается нифига. У вас карта зарегестрирована на Мск адрес?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
helga13, в некоторых моделях действительно есть половинчатые размеры, это если вас интересуют не классические модели. В модели Lynnea нет половинок. Классика полноразмерная.
Здесь можете почитать отзывы на ботиночки, которые хотите заказать. Проще будет ориентироваться в выборе размера. Большая часть покупателей пишет, что идут в размер. Т.е. вам выбирать нужно между 8 и 9. Если на носочек теплый планируете и нога не узенькая, то наверное 9. Раз пишут, что холодные, значит нужно что-то потеплее в них одевать, а в 8 можно и не вписаться в толстеньких носках.
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Не знаю что делать, выходит что я не увижу вои сапожки.
Увидите, но придется заплатить, что повлияет на общую стоиомсть:(Б Поэтому пишите им письмо и постарайтесь объяснить что у вас будут проблемы с таможней и что бы они может тогда стоимость указали в пределах 10 000. Ну в долларах ессно, я в жж читала там кто то подобный вариант предлагал, а может отменить заказ и сделать 2 новых?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Обычно беру 40, поэтому и думаю 8-9 или 9-10 брать ))

лично мое мнение - 9-10 будет лучше, многие писали, что если 39, а брали 9ку, то впритык, но потом якобы разнашивается, мех приминается... лучше уж носочек одеть с размером побольше, чем мучится, если впритык...

к примеру, у меня размер 36, но закрытую обувь беру 37. один раз взяла кроссовки 37,5 и не пожалела... очень удобно...
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
помогите пжалста. пытаюсь сделать заказ на whooga.com
Выдает вот такую хрень
Your attempted payment has received the following error:
05,Do Not Honour
Please correct your details below and try again.
If you are having difficulty processing your credit card through our payment system then you may like to try selecting 'paypal' as the payment method - you can process most cards through paypal without having to sign up for a paypal account.
оплачивали с Мастер Кард. Пытались через ПайПол - то же самое выходит:(
При этом на сотик приходит СМС - сначала снчли деньги, а потом вернули и отменили покупку.
вы не первая, я уже читала, что какие-то проблемы на вуга с карточками. Я в середине октября заказывала, визой классик, всё прошло.
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Девочки, а как бы мне постирать свои валенки? они у меня малиновые, с уггстопа... достало мыть руками. но шампуня у меня специального нет.
че посоветуете?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.