iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалка08

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
49
155
0
Ижевск
девочки, моему сыну тоже не помогает самбука, но может, конечно, нужно хотя бы год пить курсами, чтоб увидеть результат.
Оля А., а каокй вит С даёте?

Фиалка08 добавил 27.10.2011 в 14:08
Jasha,
что Вы думаете про оциллококцинум? Стоящий препарат или ...?последнее время много слышала о нём. Я хочу его давать для профилактики ребёнку 2,5 года.
 
Последнее редактирование:

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девочки! Кто подскажет- такой препарат http://www.iherb.com/New-Chapter-Sinus-and-Respiratory-30-Softgel-Capsules/85 часто болеющему тонзиллитом 8 летнему ребёнку ? Не для себя- подруга хочет, сомневаюсь что-то.

Не надо, там много всего намешано. Вот Светлану давно спрашивала про такие вещи, которые содержатся и в Вашем комплексе: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2563810&postcount=3439

Про тонзиллит сегодня писала во взрослой теме.

MimoProhodila добавил 12.08.2012 в 15:58
vazica7j, почитайте у меня в дневнике в ссылках, что Светлана писала про кверцитин.
Не спец в этих вопросах, но что-то мне кажется, что вашей дочери нужно клетчатку попить и пробиотики.

Еще почитайте в инете про народные средства от укусов. Нам хорошо содовые компрессы помогают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vazica7j и jasper

Full

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
48
26
0
Иркутск
Viskas, у нас тоже любовь к папе зашкаливает. В 2 с лишним были такие же проблемы. Мне помогло вот что: дочь очень любит молоко, я хожу с ней в магазин и показываю/объясняю, что тетя дает нам молочко в обмен на деньги. А деньги дает папа когда приходит с работы. Т.е. на работу папа ходит за денежками, на которые мы покупаем молочко. Если папа не будет ходить, то молока не будет. Буквально с первого же раза все поняла, бывает что капризничает но совсем немного.
Насчет памперса, вы же спите в одной комнате? Если да, то вероятно слышите когда он начинает активно возиться и чувствовать беспокойство, в этот момент нужно высадить его сонного на горшок и потихоньку попросить пописать или говорить по-старинке "псссссссс" )) Если крепко спите, поставьте будильник на 5:30, например. И попробуйте еще кроватку поставить максимально близко к своей постели, и объяснить что все спят вместе, рядом, но каждый на своем месте: папа на своем показываете, мама на своем и т.д.
Извиняюсь за оффтоп, но искренне надеюсь, что будет Вам полезен мой опыт
 
  • Like
Реакции: MamaZita, Viskas и AllaLiz

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
Snow_Maiden
Смотреть далее

------------------------------------------------------------------------------------

Лея
До д. сада, кроме рыб. жира особо не стоит пичкать БАДами, лето как ни как. А с первого "выхода", обязательно серьёзную поддержку ЖКТ. Фермент. препараты + пробиотики, для вашего возраста, напр. из этих - http://www.iherb.com/Colostrum . Тогда и иммунитет нормально "впишется" в новую среду.
 
Последнее редактирование:

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Svem, подскажите мне пожалуйста сколько давать валерьянки можно в 6 лет? на флаконе указано 1-2 мл 3 раза в день для такого возраста, мне кажется это много, попробывала по каплям по 6 капель давала, но не действует, или у нее накопительный эффект должен быть, я совсем запуталась, посоветуйте пожалуйста как лучше давать, и какой срок, я хотела вечером давать, тк они очень активные крик и смех до ночи продолжается
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
ой девочки, а я фанат оциллокоцинума :)
супер штука от простуд и темпы!!!

я здесь конечно покупала, но как обрадовалась когда увидела на сайте:)
Цена правда не то чтобы дешевле :) (у нас я покупаю примерно 6 тюбиков 7 долл)

Одно время я не могла нигде купить его, не было:(
Получается в след раз, если пропадёт из аптек там возьму.
Я всегда держу запас дома, нам очень помогает.

UchanSu добавил 12.12.2010 в 04:46
вот он, напишу новым, а то не даёт то сообщение править
BOI-99834-m.jpg

http://www.iherb.com/Boiron-Oscillococcinum

UchanSu добавил 12.12.2010 в 04:48
можно детям с рождения, я давала.
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Про эхинацею, после обращения к гугл. Сама статья здесь http://jama.ama-assn.org/content/290/21/2824.full Основная мысль:
Смотреть далее
Еще я неоднократно читала, что эхинацея содержит эстрогеноподобные вещества, влияющие на концентрацию половых гормонов, поэтому мальчикам не назначают. Дочери тоже своей не даю, хотя нам прописывают иммунал. Ничего путнего в рунете по этому поводу не нашла.
Думаю о самбуке на след. год обучения в саду...
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
девочки, пожалуйста, дайте ссылочку на рыбий жир для двухлетки и на хорошие витаминки для поднятия имунинета.

Tash84 добавил 26.03.2012 в 10:22
в этом http://www.iherb.com/Carlson-Labs-F...rsting-Orange-Flavor-120-Soft-Gels/13109?at=0 р.ж. написано
Suggested Use
Children 4 years of age and older: Chew one soft gel once or twice daily, at mealtime
его можно для ребенка в 2.5 года?

http://www.iherb.com/Childlife-Pure-DHA-Berry-Flavor-90-Soft-Gel-Capsules/12573?at=0
Мы такой РЖ пропили. Он 6 мес, а все Карлсоны с 4х лет.
Гель с вкусовыми добавками, а внутри обычный противный рыбий жир. Но я моя даже пробовать отказалась. Я прокалывала капсулки иголкой от шприца и смешивала в ложке с соком. А у знакомой двухлетка выпрашивает их. Жует, ей нравится.
Сейчас пьем, не смешивая ни с чем жидкий с апельсновым вкусом.
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-For-Kids-The-Very-Finest-Fish-Oil-Orange-6-7-fl-oz-200-ml/12268?at=0
Но моей дочери уже скоро 4.
 
  • Like
Реакции: Tash84

Tashka75

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
98
313
0
Санкт-Петербург
Чтобы не боятся температуры надо ее изучить. Я наоборот всегда радуюсь, когда температура высокая, для меня это значит, что болезнь пройдет остро, но быстро и без особых последствий. Я даю организму возможность бороться. Не люблю болезней с температурой 37,5, никогда не ясно что это и чем может закончится.
Я когда то изучила вопрос лихорадок (и Комаровский в т.ч. мне в этом помог) и теперь без паники стараюсь подходить к вопросу - сначала разделить белая лихорадка или красная, а там уже понятно ,что делать. И еще, определить вирусная температура или бактериальная. Я один раз на градуснике своего ребенка видела температуру 41.2, так что после этого 39,5 - это для меня бабочки и цветочки.
И поить, поить, поить... Даже если кажется, что не помогает.
 

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
nadinchik, физраствором мы тоже промывали. Но именно физраствор подсушивает нам слизистую, а эта штука (как и сказано в инструкции) увлажняет, и с нею как бы больше вымывается. Поэтому сейчас при каких-то начальных "першениях" в носе мы используем ксилитный спрей. Но я не утверждаю, что что-то лучше. Но вот, чтоб насморк прекратился за пару дней не помогает ни то, ни то, да и вообще никакие капли в нос нас не избавляют от насмарка.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
С исландским мхом от кашля сироп нашла только такой:
Мы сейчас пьем такой сироп, но у нас кашля не было, только пару дней назад появился по утрам, т.к. сопли усилились, просто дочке он очень понравился по вкусу и она его требует, а так как он не только от кашля, но и вроде как от простуды, то давала, может зря, не знаю. У нас как раз мокрый утренний кашель, теперь точно по назначению пить будем.
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Snow_Maiden, а скажите какой, я видела один популярный жидкий, но у него больше кило шиппинг вес(

Mamabelle добавил 18.09.2012 в 21:31
И еще про кальций подскажите, пожалуйста! У меня ребетенок аллергичный, какой бы взять кальций без добавок, на всю семью, в виде таблеток (чтобы можно было раскрошить) или в виде порошка. Там столько форм - коралловый, цитратный, хелатный... голова кругом)
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Ел-ка,
мне кажется с эти отлично справится масло Ши

Deniela добавил 12.02.2011 в 23:06
Aliko,
я бы по-любому давала меньше...в2 раза точно.Взрослые это одно,малыши совсем другое).Но это мое мнение. Просто при любых аппаратах ,которые можно и взрослым и детям,дозы и период разный
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ел-ка

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Adelika, на ГВ, аллерген не вводили?
Понимаете, тут какое дело...Ребеночек маленький+ у дочи срыгивание началось, у этого же тоже причин куча...Можно, конечно, предположить, что все в куче получилось и навалилось сразу, но...Эта травля под ответственность родителей берется, сами понимаете...

Если уж выбирать, то Фитовит. Пирантел не действует на лямблий. Обязательно клетчатку и Ветом тогда (аллергии не будет).

Девочки, с кем я вместе рожала, "Крым и Рым" прошли с этими аллергиями, пролечились от лямблиоза и все прошло, как я потом узнала, но..Вы подумайте хорошенько, возможно в питании дело.
 
  • Like
Реакции: Adelika

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Девочки, кто покупал детские шампуни? Что посоветуете? И жидкое детское мыло. Буду благодарна за любые отзывы.
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Maruka, Нам солнышко в нашем городе только снится(((И в мае, и летом часто тоже.Сырой пасмурный город, с отвратительным воздухом, с туберкулезниками и чахоточниками повсюду. Я -фанат питера:spiteful: Плюс, на мой взгляд не совсем полноценное питание. Вот откуда мысль "подкрепиться". Но с вами не спорю- передоз и вообще все лишние малышу не есть гуд.

Вот у меня вопрос к профессионалам- Карлсон лаб рыбый жир с вит Д для детей- можно ли давать ребенку 1,4 года. хотя бы пол кофейной ложечки? Или тупо капать аквадетрим и не мучаться:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.