Все для домашних питомцев на iherb.com

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
В качестве мясной части у маленьких котят хорошо идет мясное детское питание в баночках - только без соли и приправ!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Сегодня попробовали этот несмываемый шампунь для котов и собак -
Очень жду отчет! как он долетел, нормальная упаковка?
Долетел отлично, как новенький) Горлышко вместе со снимающейся крышкой было запечатано слюдой.
Сам шампунь в виде спрея. По консистенции - как водичка. Я брызгала себе на руку, растирала в обеих руках и проводила мокрыми руками по кототушке.
Пенится очень-очень слабо. Запах - как у мужских парфюмов. Зверь до сих пор немного пахнет, чуть-чуть. Наверно, это хорошо для тех особей, которые сами издают неприятный запах. Или для собак. У нас же очень аккуратная кошечка, мне нравится ее собственный аромат, каким-то теплом и уютом пахнет))
После таких неожиданных процедур она начала внепланово вылизываться)) Но не особо долго. Ничего ее не беспокоило ни в процессе, ни после.
Насчет моющих качеств ничего сказать не могу, т.к. она и так была чистая, является фанатом вылизывания)
Брала это средство для каких-то экстренных случаев: скоро начнется ремонт; на случай нашего отъезда отдам присматривающему все котячье имущество, средства по уходу тоже должны быть на всякий случай. Это как аптечка для водителя, пусть будет на всякий случай)

Пожалуй, я не могу дать этому средству оценки, т.к. нет загрязнений, на которых можно было бы проверить очищающие/дезодорирующие качества.
 
  • Like
Реакции: Кисточка и Borneo

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, Спасибо большое за советы! :ax:
А мочу, сама конечно,без коти отвозила, в шприце ))
А кровь сдавать придется везти его и еще ему узи опять повторно сказали нужно сделать.
Вчера ему консервы Хилс купила (s/d) мдааа )) 100 гр. - 55 рээ ))
Моему котяре на зуб на пару раз :ag:

ых, если бы моя болящая тАк ела. А то пакетик в 100 гр. за день не съедается :(
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Посоветуйте, пожалуйста витаминки хорошие!
Зверье не моё, мамино:
1. Кот, 9 мес. Обжора страшный, очень пугливый.
2. Собака, той-терьер 1,5 года. Обоим для шерсти и для общего самочувствия.


Спасибо.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ritu, при кормлении сушкой кот обязательно должен пить.
Варианты:
поставить посуду побольше - пошире. это у них, наверно, инстинкт - чем больше емкость, тем лучше в ней вода),
поставить просто другую миску, не пластмассовую,
некоторые кошки любят проточную воду - сделать фонтанчик http://deveykin.narod.ru/water/
или тут еще обсуждают варианты с поилками http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t...&sid=985e17b9c0531cb33832f02f6dd7fc67&print=1
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Собачья БАД - круглые таблетки примерно как 5-тирублевая монета, зеленоватого цвета (есть незначительные коричневые вкрапления), на мой человеческий нюх - с травяным (вонючим) запахом, говяжьего аромата я не учуяла. Но сОбак сразу проникся и теперь при слове "витаминки" несется к тебе со всех лап:) А вот кошачья БАД я так поняла - это порошок, пишут, что его надо в пищу подсыпать.

Вот именно это меня и смутило. :( Так как мои НЕ жруть, если им что-то не нравится.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
lbs это фунты, 20 фунтов это примерно 9 кг.
Ага, а вот, что гугл переводит:ag:
Полное Мультивитамин / Минеральные с пищеварительными ферментами и Антиоксиданты
Куриной печени Ароматизированные
Рекомендации по применению

Для взрослых собак и щенков:
До 20 кг. 1 таблетка в день
20 - 70 фунтов 2 таблетки в день
За 70 фунтов 3 таблетки в день
Если давать более одной таблетке в день, разрыв между AM и PM.



Можно спокойно давать 1 таблетку, т.к. деление по весу определяет норму потребления животных именно этой весовой группы, т.к. с этом весовом промежутке у них одинакова норма... Тем более, если собака длинношерстная!
Ну ладно, уговорили.:aj:
 
  • Like
Реакции: titmouse

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Кстати, в Бозите по-моему есть свинина, которую кошкам нельзя многим (или всем?). Моя в любом случае сама не ест его.

Я раньше думала, что моя кошка совсем не пьет- ни разу не видела, чтобы они пила из миски, начала паниковать. А потом увидела, что она пьет из лейки для цветов)) Странное создание))
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Да к сожалению бывают и такие которые с голоду будут якобы умирать а не поедят...ничего что не хотят....а вот у моего уже который раз замечаю извиняюсь тошниловку...после печенки...
 

Amarish

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
41
22
0
Москва
А есть противоглистные для кошек на Хербе?
Да, есть http://www.iherb.com/Flying-Basset-Organics-Parasite-Relief-for-Dogs-and-Cats-100-Veggie-Caps/30091
Сама сегодня на них смотрела :yes: Только мне кажется, для кошек капсулы крупноваты, не впихнешь в них. А раскрывать и давать порошок я не рискну - там же горькие травы, должно быть на вкус дрянь редкостная:(
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Шушу, :)



partyblond,конкретного "антисекса" не нашла, есть вот такие капельки успокаивающие http://www.iherb.com/Bach-Original-...l-Free-Formula-0-35-fl-oz-10-ml-Dropper/10604
Заявлены вот так:
"Для спокойных животных, попробуйте Rescue Remedy для восстановления душевного равновесия, когда ваш питомец находится под давлением. Любой эмоциональный кризис. Природные снятия стресса для домашних животных"


ritu,медленно, но верно! Поправитесь обязательно!:yes:
 
  • Like
Реакции: ritu и partyblond

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Snow_Maiden, У нас такая же кошка (не молода и стерилизованная),тоже едим хилс для пожилых кошек, звериный доктор сказал, что состав полный и добавки не нужны
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Amarish

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
41
22
0
Москва
Девочки,помогите.У котика в углах глаз скапливается зелёная слизь,корочки на веках (каждый день убираю).Немного жмурится на свет.Подскажите,что ему покапать,пока некому отвезти его к врачу.
Можно ли обойтись без ветклиники?
Есть ничего не заставишь-ничего не желает.И пить -тоже.

Не хочу вас пугать, но скорее всего, это вирусная инфекция :( Срочно к доктору! А уж если не ест и и не пьет - очень нехорошо! Для предупреждения обезвоживания и проблем с почками обязательно надо восполнять жидкость - либо подкожными вливаниями, либо поить насильно. Если пустите все на самотек - ничем хорошим это не закончится (вплоть до летального исхода).
 
  • Like
Реакции: ritu

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
G&P, вот именно их мой кот сейчас и пьет + лакомство с омегой, которое указанно выше. Вроде хорошо пошли, шерсть блестит, не лезет, муж (взгляд со стороны :)) говорит, что она у него более плотная, что-ли, стала. Ну примерно, как у людей состояние волос улучшается после пропитых витаминов, схожий эффект.
 
  • Like
Реакции: G&P

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
А меня интересует отзыв по шампуню Летающий Бассет. Брал кто?
FBT-04116-2.jpg
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Шеба не может быть полноценным питанием. тем более васьки там разные и вискасы. Или кормите нормальной супер-премиум сушкой ( там включены витамины) или кормите натурой , опять же. нормальной и давайте витамины. Тогда никто лысеть не будет
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
В качестве мясной части у маленьких котят хорошо идет мясное детское питание в баночках - только без соли и приправ!

Да, но тогда нельзя забывать про кальций. Я в этом случае использую наш КальциД (покупаю в человеческой аптеке) из расчета 1 таблетка на 100 гр. питания, растираем в порошок, правда, это не так легко :ag:
 

Люшка

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
30
38
0
Питер
Присмотрела витамины для собаки , Летающий Бассет, но цена ! Сколько их пасу скидки нет . Вообще на этот бренд скидками не балуют похоже ? Стоит ждать или брать как дают, что посоветуете опытные Хербоманы ?