ausliebezumduft.de - парфюмерия и косметика

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Добрый день,

Заказывал ли кто-то у Вуксы ароматы в последние месяцы? Как развивалась ситуация с доставкой, все ли было в порядке, не накосячила ли Почта России?

До этого все время заказывала на ausliebezumduft, доходило без проблем и в сроки, потом год не заказывала там ничего, и вот 30 мая 2016 г. снова сделала заказ.

2 июня был экспорт из Германии - и теперь тишина. Понимаю, что импорт может быть в течение 7 дней, и надо пока ждать, но чтобы немного себя успокоить, хотела спросить тех, кто недавно делал заказы, все ли в порядке было с доставкой, дошли ли парфюмы, не вытащили ли их из посылок?

Я по весне заказывала у него - все нормально было, примерно 2 недели шло.
 
  • Like
Реакции: aioka

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
galyakom, с моей точки зрения - к счастью)))))) Пока в EMS получишь - 100 лет пройдет:(
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Добрый день!
Хочу вот заказать парфюм с этого магазина, набрала в корзинку аж 84 наименования, есть и полные объемы, но в основном пробники.
В итоге сумма вполне приличная (не 1000 евро, конечно, чтобы на таможню не попасть, но на бесплатную доставку два разА хватает), посему возник вопрос. Чем отправляют, когда переваливаешь за рубеж бесплатной доставки у них? Лимит таможенный при этом наш, общероссийский, 1000 евро? Расскажите, такое |мелкое и много| билось у кого-нибудь в посылке, или упаковывают хорошо, можно не волноваться сильно? А еще, какого объема пробники, 1 мл, 2 мл?
Всем спасибо за эту тему и за обсуждение в ней, особенно, топикстартеру и отписавшимся об опыте заказов, давно хотела попробовать селективы, а в пробниках это очень удобно делать.)))
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Algea - не сталкивалась с таким. Заказ на 1 286 Евро оплачивала через ПейПэл спокойно, никаких проблем нет. В магазине правда не оказалось в наличии некоторых духов, прислали письмо с предложением о замене.Непонятно как-то у Вас. Напишите чем все закончится.
 
  • Like
Реакции: Algea

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Не знаю, можно ли у них воспользоваться персональной скидкой, которую присылают на ДР, но может, кому надо 10 ойро? Я в ближайшее время не планирую ничего заказывать.
Код отдан.
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
John D., пока не показывает. Я сначала прям как огонь была, каждые 15 минут проверяла, а потом посмотрела галин трек, успокоилась. Как приедет, так приедет. Ну, конечно, как таможню пройдет - так я вообще в нирване буду. :ag:

Algea добавил 13.02.2011 в 16:54
Может, на ты?
А то прям себя светланой сергевной чувствую всякий раз.))))
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
А давно? Я в этом году еще не заказывала.

В феврале вроде еще ЕМС был(я получила от Германского посредника посылку в ЕМС), а в апреле уже точно Почта России. Я получала из Америки ЕМС-посылку и у сотрудников спросила про Германские посылки (как раз завалы бешенные были).Они мне и сказали, что ЕМС перестал сотрудничать с DHL - теперь снова через Почту России все будет идти. А у меня в конце марта как раз вышла посылка с ausliebezumduft - и пришла уже через Почту России. В прошлому году точно через ЕМС все шло.А в 2011 Году вначале Почтой России,а потом уже через ЕМС.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Dnla

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
14
3
0
Ukraine
Sold Out,

Таня, я имею в виду, сколько дней? Неделя, две недели и т.д?


art-ame,
Я заказал кучу пробников :) Очень понравился Nasomatto Absinth. Алла, спасибо большое, будем ждать!
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Понравилось из мужского:

1)
Caron_L_Anarchiste_EdT.jpg

2)
Czech_and_Speake_Czech_Speake_Oxford_Cambridge_Traditional_Lavender.jpg

3)
vetiver.jpg


Женские - были духи Caron - Infini - Parfum Extrait - еще не поняла нравятся или нет. А эти понравились:
Puredistance_I_Gold.jpg


Еще пришли два лака для ногтей от Deborah Lippmann (нравится качество лака) и ободок для волос.:ay:
Еще одна посылочка на подходе (они разбили один заказ на две посылки).Жду:ax:
 
  • Like
Реакции: Lalusya и Algea

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Дорогие сообщники! А в какие атомайзеры они сэмплы разливают - пластиковые или стеклянные? А они разворачиваются или намертво закреплены так, что, когда аромат заканчивается, атомайзер можно только выкинуть?
Очень любопытно! :yes:
 

Tanulchik

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
45
25
0
Украина
Первый раз посылка с сайта пришла на обычную почту, за недели 2. Второй раз трекинг был непонятный, после месяца ожидания обратилась на сайт с просьбой узнать, где посылка. На что пришел ответ - в течение 2х недель Вы не отвечали на звонки и по адресу невозможно сделать доставку, что привело меня в шок. На обычной почте ничего о посылке не знали, в офисе DHL естественно тоже и подсказать даже о работе государственной почтовой службы они не могли. В итоге посылка вернулась и направилась вновь мне. Ждууууу опять с 19 марта.
В это время мне идет еще одна посылка из Германии государственной почтой, смотрю трекинг и тут оказывается, что с 3 апреля я не отвечаю на звонки и опять невозможно доставить. вот вечером я судорожно начала искать, кто это мне невидимый звонит. и оказалось "прекрасная" служба "Росан" теперь занимается доставкой государственных DHL! Но почему они ни разу не звонили? Круглосуточно дома кто-то есть и телефоны всегда включены!К счастью, ночь и к утру мой пыл пройдет. Но напишу жалобы во все DHL, это беспредел!
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Доброе утро, подскажите, всем трек давали??? я не получала. И еще за скока в среднем посылка доходит, мне от 12 сентября до сих пор не пришла, нервничаю
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
И еще , с этого сайта они всегда что-нибудь кладут "как презент" или когда как, т.е. по факту что заазал-то и получил..это в плане того имеет ли значение сумма заказа?


Независимо от суммы, когда заказ оформляете есть вопросик про пробник - что вы хотите в качестве пробников..Надо заполнить и они вышлют. Если незаполняете - что-то положат на свое усмотрение по-моему все-таки...
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
удивительно... а чем объясняют? мою уже отшипили , вот отслеживаю...