Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Доброе утро)))
Тоже с вопросом, никому боты-оксфорды на глаза не попадались? Темно-синие или коричневые. В пределах 20-25 фунтов? Хочу образ собрать))
80df797df69b.jpg


Gelinger добавил 28.04.2011 в 12:50
девочки, всем чтоб сегодня по посылочке пришло
Спасибо!!!) У меня сегодня какое-то слезливое состояние, сижу расстраиваюсь, что посылок нет((
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
О!
А пожаловаться?

Ну хочется ж мирно, вот опять написала, посмотрим, может на этот раз ответит, а если нет, то напишу ей в тему, может там соизволит ответить.

хоть разок одену

Зато на следующий год абсолютно новые будут! :)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Cappuccino, вот это мега-покупка!!!))))))))Будешь теперь хвастаться нам своими работами:flowers2::podarok::loving:
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Ага, ни себе, ни Люде. :)
Да фиг его знает, я 162, а эти петиты 71, надо попробовать. Это ж внутренний шов?
Другой браузер не помог, ну и ладно. :)

Лали добавил 08.09.2011 в 20:27
Ne_angel, блин, целая магия! :)
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
А еще сказали, что новые источники питания будут искать...И догадайтесь какой прогнозируется как самый очевидный на перенаселенной планете? :ai:
Электричество? Это я к тому, что вместо автомобилей будут электромобили и т.д.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
фри торрент не знаю, а еще тфайл - хороший сайт)
http://free-torrents.org/
а я тфайл не знаю :) но мне обычно этих двух хватает чтобы найти то что нужно :)
Вот вам клёвая картинки
классные картинки :) спасибо, такие новогодние, сказочные! :)

Psylica добавил 16.10.2011 в 20:30
Никто не хочет сделать своему котэ подарок
какой милашка :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ne_angel

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Привет девочки!
Я вчера выиграла замшевую рубашку на подкладке.
Розовую с рюшками.

Даже не представляю такое сочетание! Но наверно интересная!

А я жду аукционы - юбку маме и себе платье от одного продавца.

А я сегодня семена вот такого цветка выиграла
На китайскую розу похож!
А я всё никак выбрать не могу, уже мозги свернулись, вчера решила, что утро вечера мудренее, но так и не определилась до конца и сегодня. Дело в том, что прочитала на цветочном форуме, что цвести пламерия (то, что я выбрала) будет только на 4-й год, а у одной девушки на 7-8 зацвела. До этого хотела взять микс, а потом решила, что нужно одного цвета взять, какой нравится, а то насажаю по всей квартире, а цветения и не дождусь, а так пускай сидит себе. Все такие красивые по своему.
Тоже буду теперь таможни бяться. :) А если что, их просто назад отправят, конфискуют или меня оштрафуют? :ai:



2 универа это конечно круто, но о втором образовании я даже в кошмарном сне думать не хочу. Правда про аспирантуру подумываю, но это другая история.

А я вообще и слышать больше ни о чем не хочу, хотя и школу любила, и институт, только с 3 курса разлюбила. Теперь только обучение по своим личным интересам, а доп. образование для меня бесполезно. :3f4a517c2a4a:
Всем студентам сил и терпения, осталось совсем недолго!

У меня пока ничего нет, сроки тоже некритичны вроде.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
я залипла в магазине на ибэй бижутерии:
7.2coffeecup5.jpg

7.2coffeecup3.jpg

время пить чай - рекомендую, оч.хороший шоп с оригин.украшениями, есть много под Бетси Дж.тык

Anes добавил 21.08.2011 в 10:41
а кто кисоф любит?


Anes добавил 21.08.2011 в 10:43
И зачем я недавно подобную рубашку ликвидировала из своего гардероба?(
забавно

Жалко, что производители поскупились на нормальные стразы и приклеили пластмасску)
аааа, точно. Меня бы даже устроили не стразы, а просто металлические лого:yes:
 
Последнее редактирование:

Lizzen

Новичок
Шопоголик
давай))
Я вот тоже должна дневник практики заполнить
а что у вас за практика? Мы вот первую курсовую писать в этом году будем)сегодня с преподу записалась.

А если с юбкой-карандаш с завышенной талией
ну так может, только вот не холодно ли будет. Ты куда одевать планируешь? может, я просто по себе сужу, в короткой куртке на электричке 6-40 не поедешь, холодно, и по пояснице дует. Да и вобще мама всегда у меня возмущается коротким курткам, и я ее в принципе понимаю.

А с хуса я уже давно ликвидировала куртень
молодец! а у меня все висит. А кстати, синтепоновую с бабочками, тоже с хусйела, сейчас только и ношу) она такая классная, немного весенняя, настроение поднимает)) сейчас выложу фотку в ней)) и в метро все на меня пялятся, бабочек разглядывают. Почти все в кожанках, а я тут такая:)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
руки не чесались, но так получилось :ah:
купила меховую жилетку
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Мини-отчет по вчерашней прогулке :ad:

Смотреть далее

Cappuccino добавил 02.05.2011 в 13:16
уф, жутковато становится от вида этой сумочки :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica, Anes и Gelinger

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
насколько понимаю, в сообщениях первая цифра - это количество всех написанных сообщений в темах, где включен счетчик сообщений, а второе число - это с учетом сообщений в темах, где нет счетчика, это раздел Кофейня и в Базарчике вроде тоже. по-моему так было, но не утверждаю))
 
  • Like
Реакции: Psylica

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Мне стих понравился, это Фель сочинила, я иногда перечитываю)))
Заговор от таможенника:

Как из разных из стран заграничных
Посылают товар мне отличный.
И идет моя посыль скоро-резво,
А таможне о ней - неизвестно,
Не видят, не слышат, не замечают,
Отдают так же быстро, как быстро встречают,
А добрые молодцы таможенные
Говорят, дорогая, тебе все можно)
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
девочки, помогите советом плз.
купила вчера лот на ибей, в описании стоит бесплатный экономи шиппинг. выбираю Украину, этот вид доставки доступен в описании к лоту. купила, оплатила вчера, система вчера пропустила оплату именно с бесплатной доставкой. сегодня мне пишет продавец, мол в Украину бесплатно не шлет, а только за 2 доллара. требует ему их перечислить. и говорит, что мол в описании указано, что в Украину бесплатно не шлет - как так, не пойму. у кого-то были такие ситуации? что лучше предпринять?
лот копеечный, то есть доставка в 2 доллара составляет примерно четверть от его стоимости. не знаю, как поступить. еще и покупаю не себе - знакомая попросила.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ниче не пойму, а мне говорила что может
я имела в виду тогда, что продавецы чисто по-человечески могут попросить доплатить за доставку, которая выходит дороже заявленной. А так да, менять условия покупки после ее завершения продавцы не могут.
Что такое МЕ, где его искать?
это опция такая, что-то вроде своей страницы в аккаунте, туда фото можно залить и текст - рассказать о себе (собссно, и называется ведь "я")) Выглядит как приоткрытая дверка рядом с ником продавца.
Кофе вредно пить))) Отвыкай от него)
не могу( Утро не утро...
...Так вот...сейчас продавец вернул мне 1,40 фунта, т.к. доставка оказалась меньше, чем он думал
памятник ему!)) как образцовому продавцу :ay: О, посмотрела, не зря он топрейтидселер) Даш, вот как раз у этого продавца есть страничка me радом с числом фидов.
но зато не ебее вернуть можно будет, если не подойдет
так за свой же счет. Хм, а как эта шубка на тао называлась? может, есть английское название? А то так сложно искать определенную модель.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.