Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Krasotka1981, что то я аж растерялась:)
Бери обе.
получила посылку с часами.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Алтея, да я присматривалась к нему, но для теней больно уж там мохнатые кисти :bw: хочу пожеще и одну скошенную с тоненьким уголком
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Волжанка, а вам сколько лет?) Простите за нескромный вопрос :ax:
так вот после Черной пятницы, думается мне) Хм. Правда еще рождественские могут быть...

Девочки, вдруг кому интересно - канадский магазинчик, шлет к нам за 9$, независимо от суммы заказа :) Есть милые вещички. Вот кожсумочка за 14$. И сумка для ланчей за 2,8$
Замшевый ремешок хорош!! Только что такое веганская замша:bn:
 
  • Like
Реакции: Anes

Lytshee

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
76
278
0
китайцы шьют как стандартный размер, так и на заказ, по твоим меркам :) я свои мерки давала :)

я думаю риск стоит того :) вот вполне счастливая невеста
корона с ебей мне очень нравится :)

У нас в салонах такой ужас блестюче-рюшечный продается, что у меня и выбора то другого нет. Можно рискнуть и получить хорошее платье либо не рисковать и в любом случае купить местные ужасные платья из органзы - за цену, которые они явно не стоят. Вот если не удастся хорошее платье купить через инет я наверно замуж не захочу выходить, потому что лучше вообще не регистрироваться, чем регистрироваться в платье из местного магазина. А шлейфных моделей и подавно нет :)



...


аааа,ну тогда понятно,и не страшно(раз по меркам):yes:а у нас в Уфе 80% нарядов,это одни рюшечки и цветочки:(причем этих дешевых рюшечек и цветочков столько,что получается не невеста,а торт-бизе какой то аляпистый((
 

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Ксюша., я тоже кабуки свою сегодня получила:)

Девули, я сегодня прикупила в местном стоке юбку Atmosphere от Pimark

Gelinger, а что за сток? Можно адрес в личку, а то я по нашим магазинам как по музеям хожу на экскурсии:ah:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Вот еще классненькая сумочка - 270819766370 ) 27 минут до конца аукциона :)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Алтея, здорово! :) поздравляю с желанной работой! :)

ну почему то что особенно жду, никак не импортнется? :ak:
импортнулись посылки с хусейла с бесплатным сарафаном, и одна посылка из 5 ремней.
а еще три жду - одна - шорты с британским флагом, одна с сумочкой и теплым худи (обе экспорт 18 мая), и еще одна - сестренке вещички заказывала (экспорт 30 мая)

любителям черных платьев http://cgi.ebay.com/Sexy-Black-Tie-...2?pt=AU_Womens_Clothing_2&hash=item3cb8cc37ae вообще хороший магазинчик с реальными фотографиями :)
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Я заболела, сижу с забитым носом, вас читаю. Так много сегодня понаписали. Хочется ответить, но сил уже нет , и завтра опять к 9 в академию
выздоравливай скорей-скорей! :) не болей :)
сколько денег вы бы отдали за такой блокнот?
около 1000 рублей наверно :) очень красивый блокнот! :)
 
  • Like
Реакции: Lizzen и Ne_angel

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
А меня что-то на Троице заклинило!
Думаю ее же не могут отмечать!?

Про независимость еще в четверг помнила, а к воскресенью забыла :)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Было бы здорово если бы все свои подарочки от снегурок получили в один день... :) ну или хотя бы открыли в один день. Но все равно кто то раньше получит и тут терпения точно не хватит :)))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Доброе утро!

У нас за ночь снег выпал. Теперь все кругом белым-бело.!


bb187eba63b3.jpg


Девочки, а как вам изменения на форуме, которые сделали при написании сообщений?
Или это только у меня?
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Чет посмотрела дружественные форумы, мой вариант не где не рассматривается, видимо не правильный. Не сталкивалась.

inesska добавил 14.03.2011 в 21:59
Письмо проду -единственный вариант, а формы зявлений есть на эбее.

inesska добавил 14.03.2011 в 22:06
У мен радость - через 2 недели экспорта моя посыль трекнулась на импорте (это ЕМС?!), а обычная аэрмейл без отслеживаниЯ из америки за эти же 2 недели уже мной получена
 
Последнее редактирование:

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Получила сегодня первую Ибеевскую посылку - это шапочка с большущим пионом для дочки. Очень красиво, только дочка рвет ее с головы безжалостно, ну ничего привыкнет, ей сейчас год, а я шапочку на 10-летнюю племянницу мерила - тоже как раз. Вот и будет ее 10 лет носить:ag:
Подскажите, девочки, я проду фидбек оставила положительный все звезды и несколько слов. Прод мне в ответку тоже отзыв оставил и несколько слов. на этом любезность завершена или мне надо еще в личку спасибо написать? Или это уже получится как в том анекдоте с пионером:ag:?
И большущее огорчение мое - вторая посылка, отправленная ЕМС с 28 на складе и , видимо, затеряна там. Сегодня разослала жалобы по всем доступным мейлам плюс по телефону заявление на розыск оставила....Как же бесит, никто ни за что не отвечает. девочки на линии говорт шаблонными фразами ни о чем:bu:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
стоит только пожаловаться :) отправление уже покинуло место международного обмена и летит летит ко мне! :)
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
да, при том, что аукцион закончился сегодня в час ночи...
Мда, я сильно надавила на продавца. Он согласился отправить за начальную цену доставки. Но сколько выразил при этом эмоций! Но меня сегодня не хватает на дипломатию(
Молодец, Маша! Я бы тоже не стала платить на 2 фунта больше, что это за такое безобразие)

Ne_angel добавил 02.08.2011 в 19:42
Ne_angel, такие милахи)))) И толстенькие бочкА уже намечаются Ты - садовод.
:ag:Это не я садовод, я посадила, а бабушка поливает, пересаживает))) Потому, что я забываю)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Алтея, ааа, ну конечно, обидно из-за мелочи заново распечатывать, да еще и время на все исправления по новой тратить.
Китайцы в своем репертуаре.
Прислали свой запах в подарок?))

Gelinger добавил 16.06.2011 в 18:56
уже в этом разочаровалась,из еды только сыр, который уже надоел, и сухие донельзя баранки
мм, сыр... баранки... вкуснотища:ag:
Эх, у меня выбор между сыром и яйцами, выбрала сыр))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.