Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cheoa

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
1
0
0
Irkutsk
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал в регионы? Интересно сколько доставка будет?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
девочки, многие брали такие и подобные куртки http://ru.nextdirect.com/ru/shopping...26nbsp;Coats. Посоветуйте, на мальчика рост 96 см взять размер 2-3 или 3-4? Хочется, чтобы и на весну хватило
Я только что получила такую куртку! у нас такой же рост) Взяла размер 3-4 на вырост.
Если хотите, чтобы отлично сидело и носить сейчас, то 2-3 подходит идеально, совсем не впритык (у нас есть в разм. 2-3 с прошлой зимы). Разм. 3-4 конечно видно, что большеват - по ширине, по длине, но не критично) Возможно хватит даже и на след. осень.
 
  • Like
Реакции: Халва

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
wissa, как жаль :(( очень неприятно получить первое такое впечатление, пусть следующий заказик вас порадует больше :) А сарафанчик - большой - не маленький, дорастете :)

dushka3 добавил 03.04.2012 в 14:03
belka-v-koles, ждем-ждем хвасты :)

dushka3 добавил 03.04.2012 в 14:06
wissa, кстати, можно же вернуть, если вам совсем не понравилось, пересылка (не авиа) будет недорогая, вещи же легкие. Я отправляла огромные муж.джинсы и заплатила всего 300р.
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
bera, там не неделю туда-сюда получается, а больше, причём заказ должен ещё в Федексе полежать неделю перед отправкой обратно в Англию(таковы правила), так что, думаю, в ближайшее время снова прибудет ваш заказ разными частями.:)
 
  • Like
Реакции: bera

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Анютк@ просто молодчага! Прочитав все ее сообщения в данной теме, я узанала много полезного, в том числе про оплату через Юнистрим. Очень полезная информация! :yes:Комиссия самая маленькая у этого перевода. Завтра собираюсь сделать первый в жизни перевод! И оплатить таким образом заказ. Было боязно поначалу, но если читать форум, то можно решиться.:br:
 

Евтеечка

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
24
3
0
Санкт-Петербург
Девочки! поделитесь шаблончиком письма к ним, 3 посылки заказала уже, и все вовремя были доставлены, последний заказ на 9400 был. вот узнать бы, где находится и когда привезут.
 

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
сделала заказ)) посмотрим что придет)) с этого сайта первый раз заказ сделала:)

Ne Zlatochka добавил 30.11.2011 в 11:12
что то я боюсь... интересно с размерами угадала или нет. а с мазекеевскими вещами размер одинаковый?
 
Последнее редактирование:

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, это да) только у альфы тоже сейчас проблемы с некстом. я и там еще чуть чуть заказала, уже неделя прошла, а заказ еще даже к ним не пришел.

у меня с июля в АП висит досыл, уже не знаю, каким словом называть этот Некст...

но заказы с доставкой в Россию рентабельны только с Федексом, иначе, учитывая цены и так дороже английских, вообще нет никакого смысла в прямой пересылке.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
В данный момент доставка возможна только на адрес, по которому зарегестрирована ваша карта, то есть биллиг и шиппинг адрес должны совпадать.
у меня биллинг и шипинг не совпадают. Биллинг это ведь адрес, который был прописан в договоре, когда я открывала карту? Сейчас я проживаю по другому адресу, но заказ был отправлен.
 
  • Like
Реакции: Nikabri

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девы, 2 часа пыталась заказ оформить, постоянно ошибки на разных стадиях, наконец дошла до верификации по смс - и внова ошибка. Не понимаю ничего((. Через сколько у вас приходит подтверждение о заказе? Корзина ведь обнуляется? А денежки как скоро снимают?
 

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
а я в обычном формате номер указала, свой сотовый... звонят о том, что заказ прибыл из России? если да, то значит поймут ведь да?
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Девочки,как считаете,на ножку 11,5 см вот такие шлепки 3 или 4 брать?На вырост наверное нельзя,т.к. спадать будут,что подскажете?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Мамаша Кураж, нет, вы не поняли: 200р стоит любой заказ с любым количеством вещей, то есть сколько бы вы не заказали, за доставку возьмут 200р. но общая сумма заказ+доставка не должна превышать 200 евро.

я сейчас сделала заказ вышло 12 наименований, на сумму 8500+200р за доставку
смотрите, как бы на таможню не попасть)

кто-нибудь заказывал на нексте верхнюю зимнюю одежду, детскую? подходит ли она для нашей зимы?
нет, совершенно не подходит. на осень-весну.

relaxbaby добавил 30.09.2011 в 18:44
Вот только не поняла какой адрес указывать?
я так поняла можете домашний указать, у меня просто совпадают адрес на который карта зарегестрирована, и адрес по которому проживаю, поэтому таких вопросов не возникает. а девочки разные адреса указывали и все доходило
 
Последнее редактирование:

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
Продолжение нашей эпопеи. Позавчера отправили в Некст письмо следующего содержания (вдруг кому шаблон пригодится): "Hello!
I placed an order at your store on October, 4. The package was planned to be delivered to Russia in several days via FedEx. According to its tracking number (тут трек-номер) the package was sent, but then delivered back to Mr L.CAULTON from Leeds. The reason was that Next indicated the price in Russian rubles i.e. 6739 (~ EUR 160 ) and did not specified the currency. FedEx took this sum for EUR or USD and returned it as the limit is EUR 200.

I have already called FedEex and they thold me to ask Next to re-send the package and show the price in EUR or USD.

Is it possible to do this asap?"
Одновременно, Федекс по нашей просьбе отправил им же свое письмо - объяснение нам: "Dear Customer,
Thank you for contacting FedEx.
This shipment has never arrived in Moscow, it was accepted by FedEx office of origin on 5th October 11:09. Then it was manifested and stopped due to high value reason. All values have to be declared in united states dollars, that may be the reason of troubles. Package was delivered back to Elmsall drive to guard/security and L.CAULTON signed for this shipment. (POD+ 10/06 13:05). For more information please contact office FedEx of origin.
Best regards"

Ответа из Некста вчера не последовало, но сегодня позвонили из Федекса и спросили, куда привезти нашу посылку завтра. Поэтому завтра проверим, что придет, и если все в порядке, эту эпопею можно считать завершенной. Надеюсь, с пользой для всех: потому что всеми возможными способами мы попытались донести до Некста, в чем именно состоит ошибка отправки.

я сегодня звонила в некст, объяснила всю ситуацию (у меня проблема такая же как и у Вас), они ответили что в курсе, и что посылка мне моя отправлена снова и что через 5-6 дней принести должны уже) разговаривали Долго, спрашивали адрес, электронный адрес, дату рождения, номер заказа и чуть ли не паспортные данные. Потом что-то долго пробивали у себя по базе, и наконец разродились ответом. Но трек так и не дали. И на почту тут же выслали письмо где написали всё то же, что сказали мне устно. Надеюсь, моя эпопея близится к концу
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Кому-нибудь брак приходил? Что делать в таких случаях, куда писать, есть ли смысл?
Пришла вещь с дыркой около 0,5 см...
Если покупка через посредника, то отверка вещей - его обязанность. Если заказ был сделан напрямую, то можно оформить возврат с последующей коспенсацией стоимости.

Вишнёво добавил 19.10.2011 в 18:25
osipovaanya, нас таких уже трое, поздравляю :drinks:
 
Последнее редактирование:

festareilla

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
146
15
0
Москва
такой разброс в сроках доставки по ходу потому, что русский сайт не указывает, что некоторые вещи ожидаются через 2-4 недели, как указывается в корзине на английском сайте. Вот из-за этих вещей такие задержки и случаются, может.
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Распродажу Нэкст надо караулить и заказывать как только добавили вещи. Они обновляют и добавляют по одной-две вещички,обычно в 6 утра по-московскому времени. Я через посредника в Англии пробовала выкупать не первый год,очень редко что можно прикупить.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Что-то очень странное произошло. У меня заказ был на 8 241.00 RUR, а сняли 8 356.38 RUR.:bn:
Как это понимать?
вы знаете, у меня тоже что то странное произошло... заказ был на 8189, почему то доставка в корзине была 0.00..... я подумала что ошибка, стала дальше оформлять, нет, так без доставки и вышло... и на почту пришел ордер, все позиции перечислены, внизу написано Delivery Charge RUB0.00
и с карты так и сняли, без доставки. вот тоже сижу думаю как это понимать... кодов никаких не вводила...
вроде как бонус какой то, но не знаю, радоваться или тревожиться)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.