Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
#260-026 Silk Raglan-sleeve Sweater / XS
Противоречивое мнение... На ощупь и к телу очень приятная, рукава достаточно длинные, состав Silk 62% / Rayon 38%. Но горловина очень маленькая и крой прямой как у мешка; такое ощущение, что шили термобелье на Спанч Боба. В талии топорщится, планирую ушить.
DSCN1333+.jpgV304842.jpg

#263-597 Velvet robe / XS/S
Очень длинный, сначала хотела подшить, потом и так приспособилась )) Есть карманы, внутри на завязках, пОлы внутри из сатина сантиметров 15. Состав: вельвет - Silk 20% / Rayon 80%; сатин - Polyester 100%. Упакован в большую коробку (как куртки и некоторые платья) и с вешалкой.
DSCN1336+.jpgV306421.jpg
 

Puslik

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
2
60
0
москва
хочу еще похвастать купальничком The Miracle Bra - Push-up Triangle Top with low-rise bottom,:ay: как я и хотела, простенько, но ярко:) качество мне понравилось, хорошо пуш-апит, 34В верх и низ S...
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265400623935&c=Page&cid=1295527779531&pagename=vsdWrapper

а еще про лифчик с Gel-Curve... постаралась сфоткать изнутри, там просто гелевая полосочка пришита зигзагом, чтобы он прилегал по периметру, наверное :)))
 

Вложения

  • IMG_4632_новый размер.jpg
    IMG_4632_новый размер.jpg
    44,2 КБ · Просмотры: 338
  • bra_3.JPG
    bra_3.JPG
    60,4 КБ · Просмотры: 506
  • swim4.jpg
    swim4.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 3 991
  • V308714.jpg
    V308714.jpg
    54,4 КБ · Просмотры: 3 657

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
Добрый вечер ! Пришла с отчетом о первой посылочке!

Брала "хиты" , светлых оттенков, винтер вайт и айвори

Вот это платье http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EG-213659&page=1&cgname=OSCLOSWTSWD&rfnbr=6485

И вот этот свитерок http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EG-243891&page=1&cgname=OSCLOALSTUR&rfnbr=6492

На ОГ 87 ОПГ 78 обхват плеч 100 талия 62 бедра 89 брала XS - все в обтяжку, как и хотелось, ажно ребра торчат :ag:

Ну и трусиков по 5 баксов взяла - понравилось

В общем, будем брать еще; хочу еще такое же черное платье и такой же черный свитерок:crazy:

И всех с удачными посылками ! :ax:
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
sweety72, ясно...у меня есть подобная, как на фото :ag:, я когда ее одела, мой мч спросил "ты уверена, что в этом ходят по улице?" :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Дорогие, извиняюсь сразу если не в ту темку!
У кого-нить имеется опыт по таким сапожкам???
по стельке у меня 25.5-26 см
помогите с размером, плз!!!
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
honey_bunny, кардиган и худи - супер! А с джинсами - название модели и размер - какая разница?! , главное, что подошли:ay:

Ванилинка, кто тут говорит об "очень скромных данных"? Вчера Black_Sphinx про то, что платье "полнит", сегодня ты - про скромные формы... :ag: Девочки, вы себя в зеркало видели???!!!... Не гневите Бога! Бра - отпад, вчера себе тож такой заказала (чем больше его ругали, тем больше мне хотелось его заполучить:ag:).
У свитерочка оч. цвет красивый, я такие коралловые оттенки обожаю просто! А к шлепкам с пушком, конечно, другая пижамка требуется от Вики ... ну или твой костюм Снегурки:ad:
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
V290974.jpg

девушки, помню, тут выкладывали такое платье, но сейчас найти не могу, как думаете, на ОГ 86 xs нормально будет?
 

Nadya

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
68
335
0
Санкт-Петербург
Всё готовлюсь к отпуску))
очередная посылка: купальник #269-662 (на р-р меньше надо брать) отлично сидит. Безуууумно красивый!!! Я в него влюбилась))))

купальник бандо #269-646. это сестра заказывала. XS на эску не подошел((. по моему р-р в размер он идет...

трусики как трусики . хорошенькие))

И #263-808. мне он тоже очень нравятся))). хорошо сидит
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Кэтти, с посылочкой)) платьице отлично село) и штанишки такие веселые)) настроение поднимают!)

vlasik, с посылочкой)) цвет такой красивый у кардиганчика)

So_what, с посылочкой) брашки классные))
 

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток!:br:
В первую очередь, огромное спасибо всем, кто выкладывает свои покупочки!!! Благодаря вам я почти нигде не ошиблась!:flowers:
Итак, моя первая и крайне удачная посылка с ВС:Mauridia_25:

Начнем с самого лучшего:
Бюстик 236331 Secret Embrace® Push-up Bra
490-ivory/leopard inside Hfpvth 34B

Отлично сел! Муж сказал, как на меня сшили! Не чувствую его вообще! С первого раза получилось идеальное попадание!!! :party:
Далее шортики 266574 VS Low Five Flap-pocket Short
K61-maritime (med blue w/ streaks) Размер 0


Шортики замечательные! Сделаны качественно, все прекрасно, но! Широкие в ногах((( Но что поделаешь, меньше размера не бывает!
Бра топ из клиранса за 9.99! 264706 Bow-front Halter Bra Top
2AZ-bright amethyst Размер S

Качество тоже на высоте, цвет замечательный, но узкий в груди и широкий в талии, но ничего, это не проблема, можно ушить))
Бра топ из сейла 264730 Sweetheart Bra Top
092-white Размер S


Та же беда! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ широкий в талии!!! Зато грудь выглядит шикарно! Плотненький, красивый!
Юбка 256341 Crochet-trim Skirt
B59-wild watermelon Размер XS


Погладила настолько, насколько хватило терпения! Приехала мятая как из Ж! Очень милая, яркая, сильно просвечивает на свету. Когда мерила, случайно задела ногтем не подпиленным и посадила первую затяжку! Похоже у этой юбки будут с затяжками проблемы...
Кардиган 272757 Cotton Ruffle Cardigan Sweater
H46-peony Размер S


Похоже все-таки надо было брать XS(( Получилось бы очень милое балеро! А так широкий и непонятной длины кардиган, но! Из клиранса за 16.99 - очень даже ничего! Романтичный и милый))
Еще один кардиган 270477 Cotton Open Cardigan Sweater
566-pretty periwinkle Размер S


Ну вот этот точно нужно было брать на размер меньше! Это просто большой синий мешок! Не знаю что с ним и делать... Подскажите,как вам кажется, он сильно мне велик? Или это просто мне так кажется?

Далее моя самая долгожданная покупка!!! Платье 266064 The Eyelet Beach Dress
24S-shoreline blue Размер S



Платье великолепно! Правда цвет не совсем синий как на сайте, а даже и не знаю как описать, на фото, вроде, похоже получилось. Качество на высоте! НО! КУДА ДЕЛАСЬ МОЯ ГРУДЬ?! :angry:
Даже не пойму, почему так случилось! Вроде не плющит, не пережимает! То ли фасон этот мне не подходит, то ли дырочки эти на ткани так себя ведут...
А может мне просто раньше казалось что у меня там что-то есть:ag:

Штанишки 268311 The Beach Pant in Linen
30" inseam Цвет urban blue


Очень приятные, цвет соответствует Размер XXS, но все-равно великоваты! Без резинки, на веревочках, через попу пролазят тяжело, а потом когда одену, висят по бокам и на попе, но не критично. Длина на рост 160 тоже великовата, но с каблуками самое то, а без - волочатся по земле. И самое неприятное: ОЧЕНЬ СИЛЬНО МНУТСЯ!

И напоследок, Брелочек 270813 Sailor Keychain
721-bon voyage Милейшая вещица :cool:

Спасибо за внимание, надеюсь, буду кому-нибудь полезна! :holiday:
 

Lionka

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
83
9
0
Sar
Маргарита7, Рит, а дайте пожалуйста ссылку на курточку, тоже такую хочу))
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Margulya, Ритуся,я белые сапоги ношу
"а какого цвета обувь вы с ним носите? Когда не в помещении."
Лен, ты тоже успела чтоли отовариться этим платиём?!?!?! :ag:
Точно хит сезона!
Фото в студию, пожалуйста!!!! (что-то я просмотрела твой наряд этот...)

Девочки, продолжаю опрос дальше - КТО С ЧЕМ НОСИТ ХИТ СЕЗОНА - платье сиреневое
 

Вложения

  • СУПЕР-Платье.jpg
    СУПЕР-Платье.jpg
    65 КБ · Просмотры: 41

kri444

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
10
67
0
Ростов\н\Д
Все на ОГ 87 (75), ОТ 66, ОБ 93, рост 166, р-р обуви 38 (24,5-25 см)
Спасибо за сайт, все очень информативно, только благодаря отзывам не пролетела с размерами!

1. #273-736 р-р 8, цвет red (джинсовые)
Отличные! Около 13 см, высоко, но удобно, уверена, что любительницам шпилек покажутся тапочками. В джинсовой части мне широки, не хватает то ли полноты, то ли подъема, но все прекрасно зафиксировалось ремешками. Думаю, подойдут на практически любую ножку ( в разумных пределах))). Очень довольна!



2. Джинсы Rocker Jean #258-330 р-р 0

Размер 0 на Об 93!!! При этом без ремня не ношу - в талии поместится еще см 5 точно, да в бедрах есть куда расти) уже и стирала при 90 гр, безрезультатно, но, вроде, сидят нормально. Качество хорошее, цвет потрясающий!



3. #267-193 р-р XS

Боялась, что резинка будет давить, но все отлично. Расцветка красивая, мягкий легкий топ, зрительно расширяет плечи, но не критично)



4. Бойфренды #266-435 р-р 2
Большие!!! Буду убирать в талии, ремень не спасает, но очень понравились цветом и потертостями!
5. Колины #265-826 р-р 8
Размер в размер, хорошо, что утягиваются шнурками, а то были бы широки. Очень высокие, по качеству ОК



6. Тор XS #273-815
хорошая майка, на спине глубокий вырез


7. Платье #246-348 XS
Очень понравилось, буду летом бегать) Резинка тугая, но S был бы явно большим в талии и бедрах


8. Платье #266-765 р-р XS
Видела негативные отзывы, но мне очень понравилось! С купальником самое то, не будет мокнуть некрасивыми разводами


9. Платье #263-773 р-р 2, цвет sugar baby
Попалась мне на глаза фотография этого платья в бежевом цвете, загорелась и заказала р-р 2 - и прогадала, то ли немного велико, то ли фасон не мой. Сзади есть выточки. Кружево красивое. Продаю или верну вике




Продолжение следует... Купальники и белье выложу завтра)
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Вот немного моего:
1. Футболка Пинк, размер С.
2. Туника, размер С, отличная.
3. Кожаная куртка белая, размер С, моей подруге.(маломерка,она мне какраз на XS)
4. Кожаная куртка размер XS черная (есть как всегда погрешность, но т.к. не сильно видно в реальности и всего на одно внутренней стороне, то оставила) к тому же уже второй раз менять и в лотерею играть устала. Кожа очень удачная и однородная.
5. Джинсы для подруги размер 0, очень понравились. Ну очень.
 

Вложения

  • nfQgYhf0tkimNylAdJ5qEQ.jpg
    nfQgYhf0tkimNylAdJ5qEQ.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 184
  • V305252.jpg
    V305252.jpg
    24,5 КБ · Просмотры: 260
  • wwg6Fe3XUODQ2F3CuuA.jpg
    wwg6Fe3XUODQ2F3CuuA.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 252
  • BDpEFEiZkq2LwQ2WIXkg.jpg
    BDpEFEiZkq2LwQ2WIXkg.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 329
  • 3ikswtbyu0KMOoZufV66g.jpg
    3ikswtbyu0KMOoZufV66g.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 195
  • iGTw9D3KvkyjCUKvxejWSg.jpg
    iGTw9D3KvkyjCUKvxejWSg.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 303
  • V284294.jpg
    V284294.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 253
  • KfD0CmNx7EaryJeIISBXyw.jpg
    KfD0CmNx7EaryJeIISBXyw.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 281
  • NcI180IlK0KENjZ8Als7zA.jpg
    NcI180IlK0KENjZ8Als7zA.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 161
  • ewMOep3HBkyh0jFAu1TBDQ.jpg
    ewMOep3HBkyh0jFAu1TBDQ.jpg
    91,8 КБ · Просмотры: 248

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Хех:) Я тоже собираюсь его брать:yes: Думаю нам XS подойдет:yes:
Вот в корзину себе его сложила и сижу думаю, будет на него распродажа, или нет. ))))))))) Мне тоже кажется, что надо XS, только боюсь, вдруг сядет. :bn: Тогда, по идее, лучше S брать.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Еще немного накопилось и обещанные тени и блеск с фотками. Правда, только на телефон смогла, ну. суть все равно ясна.

Бра топ рисунок бело-голубой, размер L.
У меня теперь оба этих топа:) Правда, один удалось урвать только XL, а этот только бэком, но оно того стояло:) На фотке он вроде как полнит, но в реальности сидит отлично! И прошу прощения, что мятый, только из посылки:) Белый, конечно, прозрачноват, но бра топ картину исправляет. Вышивка отличного качества. В общем, обожаю эти топы!

Смотреть далее

Бра топ цвет корал, размер L - не нахожу его уже на сайте и Шорты Pink, цвет modern violet, размер L .
Топ отличный. Немного длиноваты лямки, но не критично. А так очень довольна! Шорты брала ради сумки и потому, что дома ходить летом что-то нужно. Ну, для лета странно, т.к. они с начесом:) Не особо люблю такую модель (в облипку), предпочитаю варианты бойфрендов в шортах, но для дома сойдет.

Смотреть далее

Юбка джинсовая, размер 16
Эта юбка еще из прошлой коллекции, брали подруге, она была очень довольна. У меня такие джинсы, и вот весной я решила. что к лету отоварюсь и юбкой. Но, когда собралась, наконец, она бесследно исчезла. Погоревала я, и стала посматривать ее на мжр, но какого было мое счастье, когда в прошлом месяце она возникла в клиренсе! Брать пришлось на размер больше, но больше, не меньше:) Конечно, она чуток мне великовата (потянулась после первой носки), но она отличная! Сидит хорошо, качественно сделана и прекрасна для лета:) На мой рост на ладонь выше колена.

Смотреть далее


Брюки, цвет черный, размер 14
Материал довольно мягкий и бархатистый немного. Цвет немного дымчатый (на фото цвет, конечно, искажен, они все-таки черные, а не серые), но мне нравится. У меня уже есть вот такие брюки, потому я представляла, что заказываю. Имхо, они скорее прямые, чем пенсалы. Да, материал тянется, по крайней мере, старые брюки растянулись сильно после 1-й носки.

Смотреть далее

Купальник BioFit, цвет wavy stripe, размер 38С и L.
Понравился. Правда, пуш-ап не вынимается, но цвет яркий, кружочек между чашками типа пластика, но вроде крепкий. Правда, на объем 38 тесноват. Все-таки купальники в объеме чуток маломерят. Но в целом мило, плавки тоже хорошие. В общем, довольна.

Смотреть далее

Ну, с подарочной сумкой понятно:) Я такие использую под ролики, даже мои большого размера легко в нее умещаются, очень удобно и симпатично смотрится:) Чуть исказился цвет, в реальности она немного темнее.

Смотреть далее

И по поводу косметики. Я уже писала, что все эти средства мне нравятся. Вот кое-как получилось немного показать оттенки.
Тени gold rush

Смотреть далее

Блеск для губ, цвет pina colada

Смотреть далее

Ну, и этих уже нет на сайте, но вдруг появятся еще:)
Матирующее средство (отличная вещица)

Смотреть далее

И тени. Понравились, бархатные такие, не сыпятся почти, когда наносишь и держатся хорошо.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Darya

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
57
201
0
Москва
Всем привет!
Получила джинсики вот такие:
http://www2.victoriassecret.com/com...P-254558&page=1&cgname=OSCLOJEAPNC&rfnbr=6425

Очень понравилась ткань :yes:- мягкая и тоненькая, на лето просто супер! Брала размер 0 на талию 57 и бедра 89 - сели просто отлично! На рост 167 - с каблуком 10 см - отлично, если с балетками - надо убирать длину.
 

Вложения

  • V297972.jpg
    V297972.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 179
  • IMG_1987.jpg
    IMG_1987.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 269
  • IMG_1991.jpg
    IMG_1991.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 258
  • IMG_2009.jpg
    IMG_2009.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 363

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Ещё одна покупочка с Виктории.
Заказывала шортики пижамные по акции 2шт за 30$. На ОБ 96 заказала S-ку.
V314667.jpg

Всё отлично кроме одного - одни пришли моего размера, а вторые L-ка. В них влезла моя мамочка с 54 размером(Российским) и ОБ 110см. Мама, конечно счастлива, но я немного удивлена....Вот так!
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
моя посылка

получила вчера, настоящие фотки позже, на работе никак:

туфли Колин Стюарт, черный лак, размер 10, на 40 (26,5)
по длине все ок, но широченные...выглялят ничего, на свою цену пойдут)
V287401.jpg


худи пинк, розовая как на картинке, размер S на мои параметры, села хорошо, приятная, но мнется, после примерки скомкала и запихала в шкаф, через некоторое время опомнилась))) а она уже на себя не похожа)) к ней велюровые брючки из клиренса за 6 долл, розовые...
V289724_CROP1.jpg

V257361_RC036.jpg


остальное - купальник для подруги, трусы пинк (S оказались большие), гели...ничего интересного)
подарочную упаковку не положили, хотя оплатила, написала письмо-ответили, вернут деньги))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.