Одежда на gmarket.co.kr (обсуждение моделей и размеров)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Елена Lo, над картинкой есть текст, он переводится, там расписаны артикулы, вы в первой графе выберайте что там написанно, во второй один размер, а в третей смотрите нужный артикул, надеюсь понятно объяснила
 
  • Like
Реакции: Елена Lo

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
аа.футболки просмотрела:( да еще такие недорогие! как по качеству? вчера до 2 ночи заказ делала! лимпопо,спаибо за такие суперские ссылки!
 

KsenyaAlex

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
70
14
0
Москва

Rara avis

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
57
64
0
33
че
Kle, я брала под кожу, они более матовые, чем на картинке, мне кажется. вроде более-менее, длинные по крайней мере, у меня на рост 165 внизу ещё собираются даже. заказала ещё такие, первые уже поцарапались местами.
 
  • Like
Реакции: Kler

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
что-то сомнительно что у сестры 37...:(
сколько у нее нога в см?
при моих 24,7 я отлично вписалась в 250 размер
только я не льщу себе что у меня 37 размер. У меня он 38-39 в зависимости от фирмы-изготовителя

у нее 37 российский.. а на туфельках 250 написано..правда скорей всего они маломерят..такие крошечные..
 

Amorosa

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
292
261
0
Mosca
Amorosa, классные покупки :ay:
очень рада, что наконец-то появился на форуме человек с такими же формами, как и я :d:
присоединяюсь к вопросу о размере платья.
и еще расскажите, какой у вас объем груди?
ПЫСЫ: я в этом магазине решила почти все платья взять, кроме первого. подготовиться к выходу на работу с декрета ;))))

:ag: и мне приятно:ad: ОГ 98, размер L, в груди прям по фигуре:yes:
только забыла написать, что рукава ооооочень узкие, не такие как на картинке, хотя не сказать, что меня такие уж толстые руки сверху:)

Amorosa добавил 02.12.2009 в 21:00
Amorosa, поздравляю с посылкой! платье супер.а что там за ткань?

спасибо:ad:
никаких ярлыков нет, нав синтетика с хлопком, плотная, не просвечивает, но при этом колом не стоит, не липнет.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Пишу здесь, так как не знаю, куда еще можно с сумками:в разделе на джимаркете - еженедельные анонсы - есть ссылка, которая называется КОЖАНЫЕ СУМКИ. Как думаете, это кожа или все-таки кожзам? Можно верить, что это кожа, если они сами так пишут?

Здесь очень большой выбор меховых жилетов
 
  • Like
Реакции: GreenTea

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
limpoppo, хорошенькие юбочки, я тоже фанат длинных :)
а чемоданы, пожалуйста как придут похвастайтесь :)

Яgodka
, спаибо! :)
Чемоданами, конечно, похвастаюсь. Но выбор настолько огромный, что каждый себе по вкусу подберет. Мы же неожиданно надумали съездить в отпуск, потому долго над выбором не мучилась. Главное, что вчера заказала, а сегодня уже выслали. :)
 

ledymur

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
181
154
0
Москва
Грешная, хм, странно :( Вроде все девчонки довольны качеством вещей оттуда.. Призадумалась.
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Los rotos, все правильно. Это ваш свитер, цвет Овсянка ( бежевый )
Над ним в списке идет некий Mark Who?, потом начинается ваш, отсчитываете 4-й сверху. Ну, или предпоследний снизу из цветов этой модели) В общем все правильно выбрали.
 

Елена Lo

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
43
8
0
moscow
Да, эти что мигают. Но вот в этом то и дело, что они не загружаются ниже и клики по ним тоже не помогают :(
 

rediska

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
159
81
0
Новосибирск
отсюда блузки кто-нибудь брал?
понравились.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168835349
ВНИМАНИЕ! есть большие размеры - до 88!

не помню у этого ли продавца брала или нет, но в точь в точь рубашку маме заказывала, фиолетовую, красивая очень, качество на 5, мама прямо в нее влюбилась с первого взгляда:ag:
 
  • Like
Реакции: красотуля

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
40
г. Москва
Девочки, подскажите по размеру обуви, хочу себе дутики заказать, нога обычно ношу 39 размер, 25, 3 см стопа. Они большемерят очень говорят, читала отзывы девочек, на 26 стопу брали 25,5 см и подошли нормально. Просто не хочется чтобы они как для детей с запасом были, нога то уже не растет:ag:. Какой лучше взять 25 или 24,5:(. Кто уже брал дутики себе, как они размер в размер идут????????
вот такие черный лак.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.