Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Ziaja, по Украине потом ЕвроЭкспресс везет, а стартует развозка в Червонограде - Львовской области, для меня Днипро неудобно, потому что из Червонограда едет в Киев, а потом уж ко мне :( во всяком случае так полгода назад было

Штат тоже безналоговый

не знаю совпадение или наоборот закономерность, но в моем городе Мист/Росан и Евроэкспресс находятся по одному адресу
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
они все посылки везут в Киев

мне сразу в Хмельницкий привезли, на следующий день после появления в Украине посылки. Какой смысл возить их туда-сюда?
Если чего-то не так надо звонить...
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Прошли таможню, наконец-то
жаль, не вижу № контейнера, но инвойсы от 23 числа
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
sfs,

ничего не считается. если не превышает ни стоимость, ни вес.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
kosmeya, все? интересуют 57 и 58...сегодня спрашивала, ответили как всегда - на этой неделе или на следующей:(
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девоньки, кто еще ждет 96 ?
Как думаете реально до НГ получить?
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
значит что документы на посылку еще не дошли.

Извиняюсь! Могу я узнать, что за документы имеются ввиду и почему они идут отдельно от посылки? Если речь о декларации, то она же обычно прикреплена к посылке? Спасибо
И вот еще.. бывает-ли такое, что на ибее продавцы отказываются слать на мист? Были такие случаи у кого-нибудь? Я вот заметил, что некоторые инет-магазины по какой-то причине не хотят отправлять.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Маша иМедведь, Здравствуйте, извините за наглость, но увидала ваше сообщение о том, что вы каким-то чудом получаете 11 посылок одновременно. Если вам не тяжело - поделитесь плииз. А то я вот даже не знаю как 2 посылки отправить так, чтобы они не встретились на таможне....

И мне пожалуйста. А то мы уже посылки всей семьей получаем. Вот думаю - если на сына 2-х летнего отправить отдадут или нет?
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Меня в последнее время 6рм мало радует... мало того что виртуалку приватовскую перестали принимать, так еще и к этому вдобавок шипить стали 3-5 дней, но приходится терпеть - других вариантов не вижу :(
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
кто сталкивался с ideeli.com
а Вы нашей картой расплачиваетесь или американской?
я сегодня столько мучалась с диснейстором, не хавал мои биллинги-шиппинги, пока не набрехала ему, что я из Польши. Биллинг Миста не съел.
Я сегодня 27-й получила. но странные вещи происходят - мне уже четвёртый раз привозит посылки не мой курьер, а дядька на машине с надписью "Грузоперевозки", а не с логотипом "Мист-экспресс" =((

marishik)) добавил 19.02.2012 в 03:17
заказывала с zulily.
А Вы какой картой расплачивались?
Я недавно с ними боролась, но так и не приняли мой заказ. у меня приватовская виртуалка.
писала им письма, ответили, что на данный момент украинские карты не принимают
 
Последнее редактирование:

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Опять Ideeli на Мист шип считать стал..на вещи.Очень странно

Скромница добавил 15.05.2012 в 20:50
У меня 6 пм очень быстро заказы отправляет
 
Последнее редактирование:

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Mashenika, попробуйте почистить куки или зайти через другой обозреватель (в хроме все отлично трекается).

спасибо,все было дело в куках
мужу кинула трек,на работе проверил и увидел,что моя посылочка на таможне и 15 контейнер,а сейчас я зашла с ноута и тоже трекается,ура!!прошла таможню!!!
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Мне кажется, что дешевле,
Не дешевле - ведь посредник шлет по тем же тарифам что и мист, но удобнее - может быть ;-) Мне мой посредник стал меньше нравится когда стал брать фиксированные 8$ за покупки ниже 100$ с одного сайта и когда посылка от него едет до ближайшего миста неделю :-(( Я тоже попрошу вас дать контакт посредника в личку, пожалуйста ;-) А то был у меня посредник в Пенсильвании - так 12% ! Правда человек душевный, словоохотливый и отзывчивый, что не купишь за деньги ;-) Но ведь всегда ищешь дешевле в делах торговых ;-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.