Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мила!

Новичок
Шопоголик
Всем доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста, хороший лёгкий тоник для чувствительной кожи и скраб мягенький.

Спасибо!
 

pionerka

Новичок
Шопоголик
pionerka,
Вот этот крем очень легкий по текстуре и вполне подойдет для Вашего возраста
тык на картинку [URL=http://images.iherb.com/s/AUB-02019-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Вот есть набор пробников:
Для чувствительной кожи [URL=http://images.iherb.com/s/AUB-00423-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Я как раз такой набор вчера себе заказала на пробу))))

Девочки,всем спасибо за подсказки. буду сидеть выбирать.
 
Последнее редактирование:

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
axosok, у меня после энзимной маски от Дерма-е тоже лицо очень красное весь оставшийся вечер, хотя держу минут 5-7 всего. У мужа тоже самое. Может в составе у них что-то общее, надо посмотреть, кроме папайи пока ничего не вижу, наверное на нее реакция.

Fata Morgana,
Andochka,
После 30 лет, конечно))
Я не пойму, вы про какой крем, про этот речь??: http://www.iherb.com/Life-Flo-Healt...d-Revitalization-Cream-1-7-oz-48-g/29793?at=0
Т.е. его до 30-ти только если есть пост-акне или какие-то другие серьезные показания??
Я просто думаю что же взять мне, либо кислоты от Ревива например, либо этот крем? Хочу освежить цвет лица, поры сузить, ну эффект пилинга конечно же, т.е. выровнять поверхность кожи маленько. Рано его в 27 для таких целей, как думаете? Ну и мужу заодно, а вот у него пост-акне заметные очень, красные пятна.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Тошичка, от постакне хорошо помогают несильные кислотные пилинги (или сильные, но у косметолога и курсом), таже можно попробовать мази от шрамов, но лично у меня от масла какао и некоторых других ингридиентов забиваются поры... Так что я за кислоты!
Можно подобрать полностью уход с кислотами, но я советую перенести это на осень, когда солнце будет не так активно. А пока просто увлажняйте кожу подходящими кремами и лосьонами, эффект всё равно будет накапливаться ;)
 
Последнее редактирование:

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Девочки как то в хвастах крем показывали после депиляции бикини...мол снимает раздражение и тд...не могу найти...никто случайно себе в виш не закинул?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Фель, не то слово!
24.gif
прямо таки жизнь налаживается!
 
  • Like
Реакции: Фель

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Как нет глицерина? Он же там на втором месте. Или вы заказывали его и состав не совпадает с сайтом?

Я от дерма-е заказывала такой от него есть немного опухлость по утрам, если вечером переборщить с кремом. Мне кажется эта припухлость из-за глицерина, а совсем без него крем, к сожалению, сложно найти:(

нет, не ту ссылку дала в спешке. Я хотела девиту айе лифт посоветовать:) поправлю ссылку, чтоб не путать, только позже, как не с телефона зайду. Только там еще и пептиды, думаю тем более девушка не решится, раз гиалуронку избегает :) а отеки глицерин запросто провоцировать может, если его много (как в вашем кремике), и да, найти без него для глаз очень непросто.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Loreleya, я бы наш аскорутин не советовала, лучше взять на хербе, эффект намного превосходит.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Телепанда,
у меня несильный ожог был(но кожа как-будто лопалась),на утро ни следа,и что больше всего поразило,что не облезла:)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Беркана, мирра,одно из немногих ЭМ,которые точечно можно наносить и чистой.У меня мирра обязательный атрибут на кухне.Порезы/ожоги только им (чистым) обрабатываю.Оно покрывает ранку как пленочкой.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Silber, а чем бреется ваш мч? если всякими сушащими Жиллетами, то советую вам сначала пенку Alba Botanica ему подарить - отличная штука без химозносушащих компонентов
23797
или такую, вот дневной увлажнитель для мч
 
  • Like
Реакции: Silber

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Naso4ek,О да! Масел то у меня пруд пруди))) Может сделать микс?

Значит есть: Ши, Кокосовое, Вит. Е, Макадамия, масло Каккао, Жожоба, Авокадо, Виноградная косточка, смешать и в емкость с пульверизатором
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
asya-palkina, именно так и делать. :yes:
Надеть их на руки, намылить любым средством, которое любите, и начинайте гладить себя :).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.