taylorsofharrogate.co.uk и др. маг-ны для любителей хороших ЧАЯ и КОФЕ

BelleConte

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
21
0
0
Уфа
Сообщение от Alena15
А вот и он:
http://www.sanmarcocoffee.com/
Все облизываюсь, очень хочется заказать, но что-то пока руки не дошли
добавлю...
доставка USPS Priority Mail ,но если напишите им то доставят любой службой(просто доплатите разницу) ,отвечают оперативно ,в частности Марко ДеКария -он же президент данной фирмы.
Оплата Paypal или GoogleCheckout.
Here
Прочла всю темы(нахожусь в поисках хорошего кофе), обрадовалась жутко, что могу заказать ямайский кофе, а у них написано что не шлют в Россию.:ak:
 

ParadisKa

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
76
424
0
Калининград
mustela, так в предыдущем посте и есть их ответ. Они предлагают мне предоставить им юр.адрес и заплатить втридорога за доставку, тогда отправят.
Боюсь, мои руководители не оценят моё стремление к прекрасному:(
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
DiMa, А вы можете посоветовать чай в пакетиках? )))
Мб в каком-то магазине есть очень вкусный! Интересует черный (можно и с добавками) :)
Хочется пить хороший чай (на сколько это возмоджно в пакетиках) чего в наших магазинах не найти, либо за сумасшедшие деньги :)
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Полкило чая, значит за доставку по Royal Mail выходит 8,1 фунтов. В два раза дороже, чем вы заплатили.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
он работает один ,в связи с множеством заказов и из России тоже он собирался привлечь дополнительно сотрудников, на письма всё-таки отвечает,пусть и не сразу...

русский язык имелось ввиду это http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=529847&postcount=63

посылки из Великобритании весом более 2х кг многие отправляют Parcelforce -EMS,в данном случае не вижу смысла,т.к и Royal Mail отлично справляется,при том можно сделать несколько заказов и это будет дешевле,но если Вам так хочется,попросите Ричарда...

хочу заметить,есть в последнее время случаи возврата таможней РФ посылок с чаем ,отправленных именно EMS...
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
ParadisKa, Написала Вам в личку, по поводу купона :)
 
  • Like
Реакции: ParadisKa

CasualGirl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
40
17
0
Петербург
K_Irish;695491 А ссылочку можно? Как получите отпишитесь сказал(а):
отчёт о покупке чая на сайте www.boutique-dammann.fr
когда-то пробывала этой чай, мне понравился, ещё был интерес, так как в наших магазинах этот чай стоит очень дорого, за сто грамм в жестяной коробке он стоит около 900 р. Покупала на развес, по 100 гр, упаковки были из бумаги, но такие не стыдно подарить и в подарок, чай мне почти весь понравился, кроме Earl Grey Goût Russe, нет в нем ярко-выраженного вкуса
Посылка шла чуть больше месяца из Франции до Петербурга.

вот так вот выглядит мой ордер:

Number of items : 6
Total items : 31,29 EUR
Delivery cost : 10,00 EUR
total order (VAT incl.) : 41,29 EUR

Details of the order
Earl Grey Goût Russe - Qty : 1 - Total : 4,74 EUR;
Mint green tea - Qty : 1 - Total : 4,74 EUR;
Touareg - Qty : 1 - Total : 5,69 EUR;
Christmas Tea - Qty : 1 - Total : 5,69 EUR;
Caramel -Toffee - Qty : 1 - Total : 4,74 EUR;
Noël à Prague - Qty : 1 - Total : 5,69 EUR;
 

Вложения

  • 100_2510.jpg
    100_2510.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 57

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Добрый день всем! Читала вчера всю тему, но с 2009 года видимо что-то изменилось, какие-то сайты вообще не работают.
Напишите пожалуйста, какие всё-таки магазины отправляют к нам чай?
Очень понравился ассортимент на www.adagio.uk.com, но опять получается, что к нам не отправляют.

Может имеет смысл заказывать с этого сайта например на Alfaparcel? Подскажите!
 
Последнее редактирование:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Вот и обещанный фотоотчет:

там же на странице написано
Да, написано, но я имею в виду, что чай спрессованный и надо будет отщипывать и рушить всю эту красоту?:ak:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: relk и July555

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Хорошая темка, полезная! :yes::yes:

Я только не нашла :(простого кофе в баночке растворимого или гранулированного
не для турки и не для кофеварки ну вот такого например...



Может не там смотрела?:(

Я даже упоминания Арабики не нашла..Я думаю этот магазин больше для знатоков или владельцев кофейен..
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Ириш
оффтоп :давно его не ел,а раньше...деревенское,приготовленное по рецептам прародителей...эх
в общем изолировал этот чай от других,а то проникнутся запахом...
вкус обыкновенный,дымок чувствуется ...но одной чашкой не обошелся ,вот с утра попиваю..;) и это действительно дым,если бы ароматизировали той штукой что в бутылках для шашлыков и т.п. ,то была видна маслянная плёнка на поверхности ...
 

Avanty

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
118
97
0
Московский регион
Всем добрый день. Наконец то нашла тему про кофе. Я большой любитель хорошего кофе. А в Москве цены на хороший кофе очень приличные.

ket777, про какой магазин вы пишите? И какой кофе вы покупали?
 

ParadisKa

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
76
424
0
Калининград
mustela, к сожалению даже с вашим купоном напрямую заказать не удалось, поэтому написала им в поддержку. На мой запрос пришло письмецо вот такого содержания:
Thank you for your email. Please note that we do not currently ship to Russia. This is due to the fact that our carrier (DHL) only delivers to business addresses in Moscow at a very high cost.
If you can provide us with a business address for delivery in Moscow and wish to settle the transport costs, we will gladly take your order.
Please visit us again soon!

Обидно:ak: