MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Заслуженного шопоголика!

Мамзя добавил 12.12.2011 в 18:25
Jetta, Так ить и работаем :)

Мамзя добавил 12.12.2011 в 18:26
У меня муж начал записывать хозяйственные расходы :(. По-моему он о чем-то догадывается... Интересно, о чем из....

Вы мне начинаете нравится все больше и больше :clapping::clapping::clapping:
Муж, наверное, думает что вы содержите еще одну семью)))
Надо его чем-то отвлечь, чтоб он со счета сбился :bu:
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Блин долбаный сбербанк !!!:bu:, пока деньги зачислит все вещи уже раскупят!!!:ak: ещё в обед в банк бегала деньги на счет кину а их всё нет и нет а корзина редеет и редеет(((((
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Подождите-ка, что за "пересылка в Ваш город"? Если заказывать на сайте, доставка для всех городов одинаковая! Там же просто интернешнл шипинг. А вот если кто-то будет покупать для Мадины, то тогда уж...
Все там делается довольно просто и карту банка оформить не сложно, она и для других целей пригодится, лучше, все делать самой и не переплачивать.
 

АлёнаИванова

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
139
39
0
Луга
Девочки, а что в описании босоножек значит Minor marks. Minor nicks on soles.
Через переводчик переводила,nicks переводит как кивка.Что это значит я не поняла.Может кто-нибудь мне объяснит.
 

Таня-Таня

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
7
0
0
Новосибирск
Первый раз сегодня заказала с Мажора, заказала на 75, доставка (с 50% скидкой) вышла 22,6. Отдала чуть больше 3 тысяч и сижу думаю - за что?:bw: буду надеяться, что новичкам (и дурачкам:ag:) везет, и все придет нормального качества...
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Ох уж эта бесплатная доставка! и как назло денег нету, а там сапоги желанные... ну, не судьба. Зато взяла блузочку, которую хотела и туфельки для эксперимента с каблуком в 5 дюймов:) Так что даже на мой размер там есть, что посмотреть:) А вообще, вот дали бы нормально бесплатную доставку, мы бы у них же все вынесли бы:))))

Вот только мне до сих пор не отправили заказ от 8 сентрября, теперь думаю, сколько этот будут отправлять...
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
В общем так - вывод напрашивается сам собой - АКЦИЯ ОКОНЧЕНА 9несмотря на то, что еще есть пара часиков.
И на первой странице информации об акции уже нету
Margulya я тоже опоздала :( хотя обычно можно было успеть воспользоваться разницей во времени:(
 

Vika__

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
9
0
0
Москва
Dina, спасибо. А корзина у них называется "My Cart"? У меня на рабочем компьютере совсем ничего не получается туда добавить..Только в Compare Products. А там про доставку ничего нет :(
У них на сайте какое то желтенькое объявление с фразой о 30 проценах для международных переовозок. Вы случайно не знаете сколько это в цифрах? :)
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Я тоже написала письмо, ответили через несколько минут, что меня очень удивило. А через несколько часов мои заказы от 8 и 16 были отправлены. Видимо вчера судьба благосклонна была ко мне, я также получила долгожданную первую посылку от MJR (от 31.08). Безумно меня порадовала:yes::aj:

а показать нам посылочку?)))
 

maryska5

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
59
50
0
Могилев, РБ
Я платила через карту без палки... Для зарплаты одна карта а для интернет покупок другая куда я кладу деньги ровно столько сколько я запланировала потратьть за пару дней... Сейчас мне кажется через палку не принимает,,,,

Спасибо!Только что оплатила через карту....она как раз у меня для интернет покупок!
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Выцарапала сегодня у почты свою первую посылочку, впечатления двойственные :ah:, вроде как и рада, но не так как посылкам из Виктории, вечерком выложу фотки и ощущения от вещей.

Рита с посылью :ad:, прям жду с нетерпением твоего отчетика :aj:
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Девочки, это только у меня сайт глючит? Показывает страницу, а там все картинки непонятно как расположены, и поиск в самом низу
 

cvetok

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
133
26
0
Пермь
Тоже думаю, что красивые платья неспроста недоступны . Повисят недели три, потом они его за 3 копейки своим людям продают.

полностью согласна, такие же подозрения. Искала платье определённой модели абсолютно по всем размерам специально и куда не кликну везде они не открываются- так обидно. :( Действительно хоть бы уж убирали фото, а то только расстраиваешься, что вроде нашла, то , что искала, а получить не можешь!
А на некоторых моделях, я ещё заметила, фото не вставлены- может это тоже такая уловка- вдруг там совершенно красивейшая вещь а посмотреть то её нельзя- конечно её никто не закажет.
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Девочки, жду заказ от 25.04 У меня сортировка в СПб аж с 14.05, сегодня то уже 18.05.Это нормально?А то я уже беспокоиться начала.

Я заказ от 25.04 получила, на сортировке у меня посылка лежала с 9 мая 5 дней, я им звонила, сказали, что это фигня, мол у них посылок много, а места мало и один на другом сидит и третьем погоняет, поэтому так медленно обрабатывают.. а потом заявили, что посылка после сортировки пойдет на таможню, на таможне у меня посылка лежала еще 4 дня-попала туда в пятницу, а во вторник я ее получила) статус после таможни изменился на "прибыло в место вручения"..

так что не беспокойтесь, медленно, но верно получите)
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
пришла моя посылка от 24 августа. сплошное расстройство((
FAMOUS CATALOG RHINESTONE VELOUR HOODIE SZ L оказался в пору подруге с XS! самая ожидаемая вещь в посылке!
Снимок экрана 2011-09-05 в 15.20.47.jpg

а угги DIBA PULL ON KNEE HIGH BOOT SZ 10 оказались как минимум на размер меньше!

обидно, сижу плачу горячими слезами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.