UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jaulia

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
7
7
0
Москва
Опыт заказа на сайте www.solestruck.com
Там бесплатная доставка на заказ от 199долл. - так и есть, хотя не верилось до последнего)))
Дата заказа 25/11, деньги списаны сразу - затем пять дней ожидания, ни ответа ни привета (правда я их не беспокоила и не писала никаких гневных писем с вопросами, где мои угги). Была спокойна, как танк - и на первое декабря заказ был отправлен, о чем получила извещение на мэйловский ящик. Трекинг отслеживался с 2/12 и на сайте ЮСПС, и на сервис-трекинга на нашем сайте, и на сайте нашей Почты. Угги были в моем почтовом отделении 13 декабря. Угги в отличном состоянии, в коробке, ничего не помято, не порвано, чистенько)) хотя в догонку брала еще 4 пары туфельки - одни туфли были без коробки и из-за этого смялись. Так что на будущее буду брать угги там.
 
Последнее редактирование:

Лис

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
17
0
0
54
Москва
Заказывала практически одновременно на двух сайтах...
На http://www.sweatboots.com/...пришли за 10 дней (шли из Китая), в коробке, позвонил и принес курьер...на этом сайте заказала короткие - фиолетовые. Доставка - бесплатно.
На уггстопе, заказала три пары, вышло на сумму 12000 руб., был превышен лимит 2кг... на 22 гр...Это мне писали когда отслеживала посылку...Получила как и в том году на почте...За превышение лимита не взяли ни копейки, может забыли...Дошли за 15 дней...
По качеству мне больше понравились Китайские, мех плотнее, подошва толще и приехали цивилизованно типа в фирменной коробке)))...
 

rena_ta

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
20
3
0
москва
Всем привет!!! Я тут новенькая. Очень рада, что нашла такой хороший и информативный форум. У меня есть несколько вопросов к девочкам которые заказывали угги. Я буду заказывать здесь http://uggstop.com.au/.
1. Если я закажу 3 пары, не будут ли проблем с таможней?
2. При получение на почте, надо ли что-то еще оплачивать?
3. Что надо указывать в строчке region? zip-это индекс? если у меня адрес балаклавский проспект дом 0 квартира 00...мне надо писать balaklavskiy boulevard 0-00? Зарание благодарна за все ответы))))))
 

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
41
Екатеринбург
Кузьмич, там вес посылки был 13кг, поэтому столько стоит. это не угги были, а посылка с шипито + стоимость их услуг.
а как они в нОске? тяжело ухаживать за черными? читала, что их в машинке можно стирать... правда или нет?
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Присоединяюсь. В ЛС оставила свои контакты.

Azurel, a три дня с момента как вы передали письмо,уже прошло?
 

Uggbootsbaby

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
14
0
0
с уггстопа написали, что Почта Австралии сказала им, основываясь на словах сотрудника Почты России, что посылки уже ушли в Австралию вчера, но апдейтить информацию русская почта на сайте EMS России не собирается. Так что если у вас написано "передано таможне" с 6/02, как у меня, то они вроде уже на пути в Австралию, а не на таможне вовсе.
Еще сказали, что могут или деньги вернуть или выслать снова, но уже не EMS. может я и дура, но я таки соглашусь на отправку опять. И потом я пойду к этому Донцову и спрошу, почему одна прошла, а другая нет и где закон!!! (ну если пройдет, конечно, но я пошла на принцип)


кстати они посылок в россию вроде уже не отправляют... только те, что тормознули...как вам удалось заказать????
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Свет@лана, может быть на http://sheepskinshoes.com/ заказать. Карты берут, к нам не шлют, выбор приличный.

wholly, до недавнего времени не было России в списке, поэтому и биллинг писали посредника и проблем не было.
 
  • Like
Реакции: Свет@лана

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Клуния, недавно посылку из кабеласа получила, тоже USPS, можете посмотреть по срокам:
Detailed Results:

Delivered Abroad, November 30, 2010, 12:00 am, RUSSIA
Out of Foreign Customs, November 24, 2010, 9:46 pm, RUSSIA
Into Foreign Customs, November 24, 2010, 2:00 pm, RUSSIA
Arrived Abroad, November 24, 2010, 9:13 am, RUSSIA
International Dispatch, November 19, 2010, 8:31 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Получила 30 ноября, а из шустор отправили 1 декабря из Чикаго, пока изменений никаких.

Дарья Ефимкина, на форуме целый раздел с посредниками из Америки. Почитайте отзывы, посмотрите условия. Еще здесь посредник и тут гляньте

Глиша добавил 06.12.2010 в 20:08
anuta7, емс побыстрее обычной почты и приносит курьер. На счет шансов... сейчас никто не поручится, что посылка вообще придет, а уж по срокам гадать... Лимит 1000 евро в месяц на человека, так как это государственная почта. Ничего вам платить нигде не надо, я ж вам написала, что про лимиты можете забыть, если с UPS связывтаься не собираетесь. Это там куча всяческих тонкостей, а государственная почта этот 1000 евро и 31 кг в месяц. Хоть за раз все получайте, хоть на месяц удовольствие растяните.

T.a.n.u.s.h.a, у меня такой статус один день держался, видимо вы под выходные заказали, поэтому такая задержка. Скорее всего сегодня ночью пришлют вам письмо с просьбой оплатить либо свяжутся на счет замены или отмены заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: T.a.n.u.s.h.a

LilySuboch

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
10
4
0
39
Беларусь, г.Минск
таиса, ааа, я вспомнила!!!!
в начале года мне предлагали через знакомых в Китае заказать фейк, но хорошего качества (сравнивал человек, у которого оригиналы уггавстралия)
А подскажите сайтик плиз
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Вот мне не видно, т.к. он у вас анфас, а мне в профиль надо, сбоку. А сделайте фотку на ноге? Вы вообще как- качеством довольны? Пятка твердая?
 

Alska

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
60
6
0
Moscow
Красота то какая! те что с мехом особенно понравились ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.