aeropostale.com — одежда для подростков в стиле casual из США

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Скажите, пожалуйста, а параметры мужа какие, какой размер ему брали? просто с джинсами определиться не можем.
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Леди-Леди,
так там теперь помимо дчл есть приорити экспресс.
Я ждала раздачи слонов от Мастеркард, чтобы на аэропостель заказик сделать, а они не включили его в промо.
А DHL ну очень дорого выходит, в прошлый раз за большую посылку доставка была больше 100 долларов
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
megotigra,
C Обновочками!!!
Сколько вам доставка обошлась, я набивала корзину ради интереса, так доставка дороже , чем заказ(((
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Borneo, на ОГ-88см, ОПГ-73 см и ОТ-65 см (это вам для ориентиров) заказываю футболки S-ки, сидят хорошо, но плотненько, прям в обтяжку...мне кажется, что на больший объем будет тесновато. На счёт низа точно не подскажу, но на ОБ-90 точно не M! Так как М беру я на ОБ 95-97 см.
еще одно мерси!

Я так понимаю вы именно о футболках с руквчиками говорите? а такие тянучие брали?

так из люблю. но не хочу что б висели.., если Мка

Сниjpsdjмок.jpg

И еще, народ с Украины, ситуация с карточками нашими прежняя, только гифты?
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, а сколько максимум они заказ собирают?

И еще быть может какой то кэшбэк возвращает по гифт картам?
 
Последнее редактирование:

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
Alex A, да, Hide платный, но им можно пользоваться в "пробном" режиме - я выкладывал файлик ранее.
Нужно использовать не QVV, а QVC - она не выпускается на сумму, а привязана к кошельку. Кошелек в свою очередь привязан к номеру телефона, но деньги на телефоне - это не то же самое, что деньги в кошельке, на кошелек надо класть специально.В России вариантов беспроцентного пополнения море, а вот в Украине пока вроде мало...
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Приехали вот такие шорты:

Модель Medium Wash Denim Bermuda Shorts
Размер: 5/6
Состав: 99% cotton, 1% spandex.
Ссылка: http://www.aeropostale.com/product/index.jsp?productId=12173406

Замеры шорт:
длина пояса - 78 см
длина штанин - 22 см (по внутреннему шву)
ширина бёдер - 90 см
окружность штанин внизу - 38 см

До этого покупала похожие шорты Aero на размер больше (р.7/8), так те просто огромные были - ушивать пришлось. В этот раз с учётом прошлого опыта решила заказать на размер меньше - даже до середины бёдер не налезли((.

Так что кто заинтересуется данными шортами, пишите в личку, я их продаю.
Все бирки на месте и оригинальный пакетик, в котором они приехали, тоже.

 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Прислали код на бесплатную доставку WEL_qAGdJFb3DQx по америке вроде.
Отписала им письмо с вопросом о возможности принимать росс. карты и доставки в Россию. Пока не ответили.
Итересно как у них по размерам на ОГ 81, ОТ 67 и ОТ 90 и рост 170, какой размер заказывать футболок S или М, и шорт и платьев. На короткая одежда или по длинне в самый раз.
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки, кто нибудь уже проверил? в списки стран нас нет пока....а так хочется чтобы к нам слали, а то каждый раз через посредника приходится заказывать
((((
Мы есть, но дорого как-то. Мне через посредника дешевле получается.
 

AnkaBanka

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
31
2
0
Киев

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Девушки, а что, в ордере на сайте и в конфирмейшн коды не отображаются?? И пришел ли кому-нибудь гифт-карт от дня благодарения по коду 25THANKS? Он в заказе должен быть, т е не электронный, а бумажный?
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Кто заказывал через QVC и заказ отменили. Через сколько вернулись деньги и надо ли для этого кому-нибудь что-то писать?
Евгений я писала выше что писать ничего не надо можете позвонить в службу поддержки Киви, я так и сделала мне сказали что в течении 3-10 дней деньги при условии отмены заказа опять появятся в кошелке...и что никакой блокировки их не будет...
 
  • Like
Реакции: Stanner

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
Иринушк@, у меня было - в течение суток в Аеропостале и Левис.

P.S. Завел американский аккаунт в Paypal на адрес посредника (обычный, не Премьер; естественно, через прокси, в приватном просмотре Firefox), подключил свою виртуальную QVC с американским биллинг-адресом. Закинул с российского Paypal туда деньги и провел возврат - все Ок.
Думаю, и магазины никуда не денутся - уж Paypal у всех есть.
Пока купил на eBay нужную мелочевку, расплатившись с американского аккаунта Paypal c QVC - платеж прошел нормально, их не смущает, что номер у карты российский :) Так что можно и снова за магазины приниматься - лишь бы в Paypal не стали придираться :)
Битва продолжается :ag:
 
Последнее редактирование:

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Кстати, там народ просто пишет письма в техподдержку с просьбой изменить биллинг-адрес на российский, и у многих получается (в том магазине, но возможно, пройдет и в других) :) - можно попробовать.
МамаДД, насчет Paypal там нашел только это, но там невнятно: Anastasiya nC пишет, что ее карту проверила служба безопасности магазина (а Paypal для чего - он же не передает данные) и залочили аккаунт. Ни про какие огромные суммы - не нашел.
Этот метод я прочитал давно, годен к применению (я пробовал), но для опытных юзеров.

Диснею, Сиерре вы сможете написать и это пройдёт.
Но можно и не пробовать :yes: писать такие письма Tommy Hilfiger, к примеру.
Не поможет ), к сожалению.
Кстати, ваша последняя схема таки прошла ( с PP), на aeropostale.
Только не уверена, что это будет без последствий )).
 
  • Like
Реакции: Stanner

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
насчет скидки $25 Off $100 ,надо купить именно ровно на $100 и небольше ? 25 высчитывают с заказа или начисляют на карточку?Спасибо

вычитают 25 долларов из стоимости заказа, если она свыше 100 долларов. при большой закупке выгодно разместить несколько заказов, каждый из которых на примерно 100 долларов. по крайней мере, это выгодно при покупке через посредника, при прямом заказе в РФ не знаю. я так недавно 3 заказа сделал, себе, жене и подруге, сидим ждем теперь :)
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девочки перечитала всю темку ( благо не велика))) Но все же хочется конкретики. Украиночки, подскажите:
1. Таки Украинской картой расплатиться можно? ( Приват)
2. На Украину шлют?
3. Если сделаю заказ и отправлю на Мист, прокатит? Т.е Шиппинг будет Миста, биллинг Украина.
И еще сейчас есть какая-то приятная скидка? Например на 100 зайчиков собираешь, получаешь минус 20 зайцев? Или вообще на этот сайт бывают купоны?
 

dragon772

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
63
11
0
Москва
Удивительно! Но в день заказа,еще не успел день подойти к концу,а мне уже прислали,письмо,что заказ сформирован и отправлен(дали трек номер).
Очень впечатлен оперативностью данного магазина! :clapping: