Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

konffeta

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
48
2
8
Чебоксары
evka,может ты мне темной поможешь-объяснишь как решить мою проблему.у меня в Order Info не указывается Estimated overseas shipping fee.вроде у одной девочки тоже была такая проблема,но у нее вес прибавлялся к стоимости товара,а у меня никуда.что с этим делать?можно ли отправииь заказ без этого Estimated overseas
shipping fee?2 день как дятел сижу,ничего не получается:bu:
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Vishenka 22, придет на почту. что вам ответили, можно будет в почте прочитать можно и в аккуанте
 
  • Like
Реакции: Vishenka 22

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Читала-читала и не нашла, может не по глазам было:ah: Добавила товары в корзину, в корзине есть товары с платной местной доставкой, всё выбрала как надо, но в корзине они у меня все находятся в Domestic, а не в Overseas, у меня же не внутренняя доставка, это принципиально? или нет? если оплачу товар в корзине Domestic дойдёт до меня? Спасибо :ax:
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Забыла совсем, при заказе должно быть не больше чем 30 вещей?а по кг и деньгам сколько должно быть?
 

Сумасшедшая

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
94
151
0
Россия
А еще ответьте пожалуйста: при заказе определенной вещи можно сразу указывать замену на случай отсутствия заказываемой вещи. И где это писать?
 
Последнее редактирование:

Duima19

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
10
0
0
Орёл
Девочки,помогите кто-нибудь!Я хочу в своём городке открыть мини магазин с вещами из г-маркета!я зарегилась,скоро оформлю пейпел и внесу данные!У меня вот какой вопрос-я читала где то про какие то ограничения для новичков-можно конкретнее узнаю эти нюансы?...и ещё-скажи кто уже работает в данной сфере-какие есть особые указания или что то в этом роде,чтобы не обложаться!и с чего начать после регистрации????...очень жду помощи.так как собственные подруги,занимающиеся этим делом не дают никакой инфо((((((
 

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
Подскажите,пожалуйста!!!Посылку выслали из Кореи 24.11(693 диспатч),а в Москве до сих пор нет,это нормально?))))Где она,на таможне?Извините за глупый вопрос,это мой второй заказ-очень переживаю))))):ah:
 

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
Подскажите ещё пожалуйста. я знаю что с одной ссылки нельзя заказывать более 5 вещей. но могу ли я с одной и той же ссылки оформить 2 разными позициями по 5 одинаковых вещей( мне нужно заказать 2 полных набора ножей неофлам и 2 набора досок http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=164783396 ) в одну посылку.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Вот этот пункт приемлем. Я так понял что кэш - это cash balance в G Account... Тогда он мне никак не вперся, было бы здорово если средства вернулись обратно мне на банковскую карту. Я почему раздумывал, т.к. разница получится довольно приличная ~ 25-30$...
Согласна, на кэш падает много. Перевести на карту с кэша можно, но стоить это будет 35 у.е. Согласитесь - овчинка выделки не стоит.
Делайте, как все мы тут - копите денежки на кэше. После нескольких заказов можно отдельный заказ сделать, оплатив его только кэшем.
 
  • Like
Реакции: apache

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
Девочки, скопирую сюда свой вопрос из темки про описание, там совсем тишина последние пару недель :(
по ссылке с детскими шапками от продавца известного в 1 строке выбираю саму шапку, причем уже вместе с цветом, а вот что нужно выбрать во 2-й? Гугль мне переводит как первоначальные шапочки, а в выпадающем списке цвета указаны
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=204005888

Смотря какую шапку.
Если вы например заказываете со звездой, то в первом списке ее выбираете и цвет там же указан. В другом окне ставите нет.
А если например с буквами, то в первом списке модель и размер, а во втором цвет.
 
  • Like
Реакции: JennyS

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки, а как узнать в какой город отправляют, а в какой нет? В г. Димитровград отправляют?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, извините все равно не понимаю. В графе OVERSEAS ORDER стоит overseas returned. Что это значит
11:12 24-Dec-2010 Final delivery 동수원 Recipient : 김정권()

Result : Final delivery
номер показывает что доставлен обратно только куда?
[URL=http://imglink.ru/thumbnails/27-12-10/679d6b77e8b7f4a14503b8804db79b3f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

слушайте, у вас что-то странное это Final delivery.
Такого обычно нет.
Посмотрите на русском ЕМС.
И мой совет - пишите в ГМ, попросите проясгнить ситуацию.

Мое предположение, конечно, что пока отправок из Сеула больше не будет до НГ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.