Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
ура!! пришла моя посылочка за 5 дней всего!!!!
очень довольна!!! все очень качественное. по размерам слегка маломерят. хотя по таблице если сравнивать,то у меня все совпало.
сыну 3,5(рост 114) я взяла 5T подошло идеально. джинсы вообще впритык.
 

honey_any

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
5
2
0
Брест
Девочки подскажите что за проблемы с гэпом, у меня назревает второй отказ в покупке, первый раз отказали из за того что у меня адрес биллинга и шипа был одинаковый (заказывала через ebaytoday, поэтому указала в первый раз адрес посредника), как результат отказали, сумму заблокировали на месяц, второй раз сделала выдуманный (прокатывало у всех кого не спроси), опять уточнения да еще вопрос возник с адерсом посредника и просили дать номер телефона банка, я так поняла что те пытались позвонить туда но ответа не было, (тож еще те, в банк работает до 5 вечера, те по часовым поясам они ни как не могут сталкиваться). Из за чего могут быть такие траблы? Я написала в письме что адрес указала посредника, указала что страна выдавшая карту банковскую в их списке не числится, однако карточка международная, ранее проблем с ее принятием не было, мало того потом разговаривала по телефону с консультантом их, та обещала проверить что да как, но ответа пока нет. Кто с такой ситуацией сталкивался? Возможно ли что такая проверка из за того что заказ на сумму больше 300 долл?:ak:
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, а если заказываешь с нескольких их магазинов сразу. Отгрузят единой посылкой? или от каждого магазина отдельно?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Совсем запуталась с этим магазином, если не сложно, разъясните.
1. Для чего покупать купон на дисконт если можно найти код в поисковиках?
2. Тоже интересует
Скажите, действует купон или нет можно проверить только после всего заполнения шиппинга и биллинга? Мож кто знает как по-другому можно проверить?
 

Cosmi

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
36
5
0
Санкт-Петербург
Девочки, я сегодня получила посылку из Сша с детским гэпом.
Восторгу нет предела! Джинсы на стройных детей наконец-то! Очень красивые штанишки с подкладкой из тонкого вельвета, тоже на худых. Толстовка красивущая, тоже не широкая и ещё был пуховик, но это не для моего сына, там такие есть на сайте красные, синие и коричневые, очень красиво и аккуратно сделан, но мне показался очень широким, сын отказался примерить наотрез, но вобщем и так ясно, я такой покупать не буду.

Cosmi добавил 21.11.2010 в 01:06
Ага, осталось несколько часов, я закупилась быстренько :)
 
Последнее редактирование:

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Девочки, добрый вечер. :ad:
Подскажите плиз, Вы все пишите, что отгружают по 1 - 3 позиции, получается, что заказ разбит на несколько маленьких((, при всем, при этом у Вас стоит доставка 0$?
А если выбрать платную, то каждый раз при отгрузке надо будет платить по 7$?
Спасибо за ответ.
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Rebrova_m, спасибо большое. Только в статусе там стоит, что отправлено, и по треку тоже. Странно, будем ждать 23-го значит.
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
Ну ешкин кот! До сих пор не отправили часть заказа от 23 ноября!!! Я в шоке!!! Это просто жесть!
у меня тоже долго висели два ноябрьских заказа!один большой был,часть через пару дней отправили,несколько вещей закончились,а остальные до 7 декабря лежали...на вторую часть первого заказа пришло письмо,а на второй даже письма не было...когда на ШФ пришло 2 посылки с гэп,тогда посмотрела в аккаунте,что он тоже отправлен...но зато 7.12. отправили оба экспресс бесплатно,8.12. уже прибыли
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
ой-ой,мне очеень нужна скидочка на олд-нави и гап!!!Поделитесь,пожалуйста)

Brunetochka добавил 27.11.2010 в 16:10
OLE7, приму в хорошие руки ваши скидочку)

Так висит скидка 20% на главной странице GAPTHANKS
 

Sparkie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
45
11
0
Москва
есть 2 купона
на OldNavy на 10$ при покупке на 50$
продам по 80руб
на карту сбера

Amalasunta
я обычно оформляю сразу несколько посылок одну за одной (каждую на сумму 60$ потом после скидки выходит 50$ и бесплатная доставка))))
проблем не возникало
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
**LENOCHKA**, тогда зачем вопрос был "мне им обязательно звонить?" :ag: ответ очевиден, не позвоните, заказ отменят :(

ну во-первых, вы уже поменяли свой первоначальный ответ(не очень красиво с вашей стороны), а во-вторых иногда им достаточно бывает написать, как я поняла и отослать сканы документов, а в-третьих спрашивала я у знающих людей, которые уже проходили такие проверки и может быть удачно, а не перевод письма, которое я и сама прекрасно перевела:yes:
 

Sep_a

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
52
6
0
Новосибирск
Девочки, вот этот на -20% KBSALE25 у кого-нить работает???? У меня почему-то недействительный...хотя вроде указано, что работает до 24 февраля.
А вот -15% еше работает. Только что проверила...

а на -15% какой код???, скажите пжалуста:ax:
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
он ограничен только по времени действия

Milo4kaShu добавил 18.11.2012 в 18:20

Пока только в заказе.:(
К сожалению на карту пока возврата не было(( Мне в моей поддержке сказали что скорее всего банк обслуживающий интернет магазин еще не послал информацию на возврат.

мне тоже не возвратили пока,

кстати товар наконец-таки отшипили, правда с партиями пока)) но кажется у меня все получилось)))
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
KattyKatty, на ОН Everyday Steals и униформа
еще некоторые бренды.

Офигеть. вчера оформила вечером сегодня уже отправили. давно такой прыти не помню.
 
  • Like
Реакции: KattyKatty
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.