Размер обуви разных брендов (подбираем свой размер)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

февралька

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
34
296
0
Сибирь


Замшевые полусапожки Audjie Niza с 6ПМ
размер американский 10М - по стельке где то 26,8-27 см
Внутри они на подкладике, что-то мягкое для утепления.
Хорошо подошли на узкую ногу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кошка NU

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
а вообще насколько критично в ботинках ширина 2E это не слишком много? просто нашёл пару обуви и там только с такой шириной стопы
 

ПростоПух

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
67
70
0
Выборг
Моя ступня 26 см, средней полноты, ношу русский 39 р.
Кроссовки Timberland (брала на оф.сайте). р. 9 по стельке намерила 26.5 см (там 0.5 см загиб чуть вверх,т.е. по факту около 26 см) - сели отлично, впереди чуточка свободного места. До этого брала Тимберленд 8.5 р. - на ноге хорошо сидят, но при ходьбе большой палец на правой ноге упирался - не очень удобно. Думаю, с этими такой проблемы не будет:)) На ноге очень аккуратненько смотрятся:love:


Вот в такие кроссовочки PUMA Speeder RP Women's Sneakers просто влюбилась:love:. Лёгкие, удобные, аккуратненькие, а главное, подошли идеально. Брала 9 размер. Подошли тюлька в тютельку. На ярлыке стоит US9 EUR40 UK 6 1/2 cm 25.5 - стельку намерила 26 см.



Кроксы Crocs™ McCall на мои 26 см 9ка хорошо подошла:) Ходить только на даче и на пляже - просто так не нагуляешься - нога вспотеет моментом!
 
Последнее редактирование:

NataLee

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
27
4
0
Днепропетровск
Уважаемые, шопоголики)

Очень хочу узнать с вашей помощью о размере женской обуви марки Sporto
Буду благодарна за любую информацию по данному вопросу!

П.С. От себя добавлю, заказывала ботильйоны марки Call It SPRING, 9-ка = 25 см
 
Последнее редактирование:

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
SPV,
Такая же ерунда! Кеды Левайсы 10.5 впритык. Поэтому беру в основном 11. Правда, Цубо Бури взял 11.5. Осенняя, а особенно, зимняя обувь ИМХО, должна быть попросторнее.
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Всем добрый вечер. Первый раз заказываю обувь из США, возможно, поможете советом. Буду очень благодарна. Заказала Calvin Clein сапоги 10 размера (если великоваты не проблема стельку подложить) и хочу заказать босоножки на каблуке от Joan & David Sweetlyn, размер есть 9.5 и 10, тут уж стелька не помощник). Склоняюсь к 10 размеру, длина ноги левой 26,5, правой 26.
Мне кажется, вам лучше взять 9,5. Я всегда беру обувь 9 размера и вижу, что иногда можно на 0,5-0,7 см поменьше, особенно босоножки.
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
у меня сапоги Calvin Klein 9,5, я ношу 40,нога 27,5, в сапоги влезла, но они поначалу были совсем впритык, при ходьбе нога упиралась, сейчас разносились, все ок. десятка была бы в самый раз. По Calvin Klein такие наблюдения - идут в размер, то есть на 40 хорошо должна подойти 10
 

monika7

Новичок
Шопоголик
Девочки,не зря говорят :первый блин комом .Впервые заказала сапоги с америк сайта и перед самым заказом случайно наткнулась на стр. с размерами у нас ,здесь,где написано ,что 26.5 см соответствует 10америк размеру в фирме Charles by Charles David,ну в общем поверила и заказала. В итоге-качество хорошее,а с размером сплошное расстройство.
Не хочу ,чтоб кто-то ещё пострадал,поэтому сообщаю:
на 26.5см-нужен 8.5 или 9 размер.

поэтому теперь пристраиваю:
и даю ссылку на сайте:
http://www.6pm.com/charles-by-charles-david-val-black

подойдут на наш 40размер и длина стельки 28см.Качество замечательное.очень красивые,хорошая фирма.
Со всеми пересылами обошлись 4.600рублей,отдам за 4.400руб
 

Loka

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
25
69
0
Новороссийск
Хочу поделиться информацией для Золушек

Ed Hardy 5 - 22,5 см (брала 2 модели Portland и Vegas, Portland ближе к 23 см)
Brighton 5 - 22 cм , узкие (реально как на 34 размер)

Merrel Kids 5 - 23 см босоножки для девочек, совсем не узкие
UMI kids 1,5 (33) - 21 см босоножки для девочек
 

Arafelle

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
36
5
0
Нижний Новгород
Здравствуйте! Прошу вашего совета, опытные шопоголики. Есть мечта иметь сандалии Timberland и есть маленькая нога 35 российского размера длиной 22,5 см. Согласно таблице на 6пм должен подойти размер 5,5, а как в реальности?
 

Ли-лу

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
88
203
0
Нижневартовск
модели только у них часто меняют.
и новые не такие прикольные как старые.
а вы их где присмотрели, ЛюськаМ?
 

lognas

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
29
15
0
Москва
Девушки!!! кто-нибудь покупал закрытую обувь Burberry? как у них с размерами? у меня стопа 25 см, 38 или 39 лучше?)
Заранее спасибо)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.