Корейские сайты

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девчонки, с fashion4us делаете заказы? Также кач-м довольны в принципе?
посмотрите в разделе совместных покупок. да и вообще, поиск по форуму не зря придуман:ad:

как раз сейчас едет к нам с fashion4us вторая посыль.
а от color-shopping что-то мы отказались...доставка получается дорогая очень, к тому же вещи оттуда можно встретить и на wholesale-dress.net в 2 раза дешевле;) и с доставкой там все понятно.
 

zlopsd

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
17
10
0
Киев
Интересует этот сайт http://english.gmarket.co.kr/

Кто то заказывал с http://english.gmarket.co.kr/, хочу попробовать сама (так как с него предлогают свои услуги посредники со своим заработком 20%).
Регистрация у меня на нем не получается, пишиться что ID дублирееться?!?
Кто сталкивался с єтим сайтам расскажите о нем и помогити с регистрацией!:ax:
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Сделала я сегодня утром заказ на wholesale-dress, и часа через 3 они начали мне звонить на мобильный и говорить что то по английски. Я ничего не поняла чего они от меня хотели:) И вообще я в шоке:bj: Второй мой заказ в интернете и тут такое:) Почему они не по мылу мне пишут. Девушки они вам тоже звонят???
 

Niki5500

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
37
0
0
41
Томск
Alena15,подскажите,может знаете,на этом сайте идут на встречу по занижению объявленной стоимости для таможни?
 

Angeeel-ok

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
3
0
0
Екатеринбург
suanna.co.kr Очень хочу сумочку с этого сайта!Кто нибуть там заказывал?Переводчик не помогает,не могу разобраться как заказать:(
 

Not_Yours

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
135
331
0
Тула
ну мы не только посредники ...
помимо этого, мы шьем свои модели,
и на некоторые вещи наши цены ниже чем в джимаркете и другие коерйские магазины

а почему вы не указываете размеры вещей?((
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Собираемся сделать у них же заказ, боимся конечно кучи брака, о котором здесь пишут.. но уже загорелись, вот сомневаемся, но скорее всего все таки закажем..
 

oksana-ksanka

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
40
0
0
мытищи
поздравляем вас LEXX, хоть вы рады на 100%. я пока на 80%( сама виновата).У меня пальто классное( в москве такое стоит от 6000-8000р, а я за 35 $ купила- качество отличное, поэтому, на остальные вещи не сильно злюсь)) правда деньги там еще висят, но вроде обещают на карту положить. не знаю, может еще как-нить попробую там заказать, но позже))
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Или подскажите, пожалуйста, про этот магазин - Fashion4us. Про него просто очень короткая ветка((

Можете просто набрать в поисковике название магазина и почитать на других сайтах отзывы! Про китайские магазине в интернете ну очень много информации с отзывами :)
 

Niki5500

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
37
0
0
41
Томск
ой,спасибо:)что-то я как-то упустила это из виду,вроде все у них там изучила:)
 

oksana-ksanka

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
40
0
0
мытищи
Девчонки а кто нибудь заказывал вот здесь www.yocowholesale.com Как у них с качестовом и размерами ? Поделитесь опытом )

я б не стала заказывать с этого сайта. там внизу копирайт с 2008 г. сайт молодой, не проверенный). мое мнение
 

Aks

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
5
1
0
Красноярск
Чувствую себя Сибирским валенком :( все что-то заказывают, а я ни как разобраться не могу в способах оплаты. Я заказ сделала на wholesale-dress.net, способ оплаты выбрала Банковский перевод, они дали какие-то свои данные, но понять не могу, что куда в квитанции об оплате вписывать, тем более у меня возможность есть оплатить только через Сбербанк РФ. Может кто-то производил оплату через банк, научите, плииииз :br:
 

abcdnatali

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
34
1
0
Санкт-Петербург
практически все прочитала! Но никто не писао об этом сайте: http://donnamoda.ru/
может быть ктонить заказывал оттуда или знает чтонить об этом сайте???
плиз отзовитесь
 

SazikovaNata

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
5
0
0
Братск
Девченки помогите плис!!! Нужен срочно сайт с оптовой закупкой(желательно мелкая закупка) А вот нигде найти не могу(
 

oksana-ksanka

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
40
0
0
мытищи
oksana-ksanka, я заказа футболку за 2,77$ - довольна ею.. она чудесная )) а более дорогие вещ - ужасны
это хорошо, я так думаю, как повезет. 5 вещей у меня тоже хорошие. а вот 2 пальто, кашмар, ощущение будто сшили из шарфов. ну да ладно, опыт есть опыт:)