Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
35
Волгоград
А, мне это белье уже 3-х недель нервов стоило...просто прождала столько-и самой отменить потом-обидно...((((но там такая куча подарков, которые очень хочется до нового года получить...я каждый день смотрю на неменяющийся статус-и не верю, что она когда-либо доставится..последняя надпись в трекинге Сувон, baesongwanryo 수원/010-9950-8711 배송완료 ...и 6-ой последний кубик показывает, что типа все доставлено....но я готова отменить это все. больше не могу ждать, т.к. шансов что что-либо изменится нет....((((писать письмо на джим, чтобы отменял?
 

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
Оплачивайте лучше палкой для этого надо привязать к ней будет вашу карту.Отображаться сумма и вес будет на вашем акаунте на джиме. Разницу возвращают в кэш баланс на джиме. А с карты снимают примерный вес.


Спасибо) Про палку я поняла, просто не упамянула. Вот сделаю карту и зарегистрируюсь в пейпел)
 

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
у меня, почему-то из цены не вычитается дисконт! Хоть я на него и нажимаю, но цена меньше от этого не становится! Что не так?
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
я понимаю но там же размеры у них свои! вот как мне их соотносить! может есть специальные замерки! не ужели там нет фака по размерам?

там везде написано - обхват груди, обхват бедер, обхват талии, длина изделия и т.д.
 

Mancunian

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
54
8
0
Новосибирск
Девочки подскажите , заполняю шоппинг лист и после нажатия Papal Express Checkout открывается Papal вношу е-meil и пароль он пишет что не верно. регестрировалась на русской версии там все проходит. А если игнориррую это окно и нажимаю в шоппинг листе pay от он меня разными окнамизабрасывает типа :We are dealing now. Please wait for a short while.

попробуйте еще раз. вы пароль от палки вводите? нужно вводить маил и пароль от Paypal
или просто попробуйте позже. у меня иногда такое бывает, что оплата не проходит. перезагружаю браузер и все :ay:

Mancunian добавил 18.12.2009 в 13:22
Mancunian, вышлют в теч суток. вы через ресент ордерс посмотрите трекинг есть?

не знаю... вроде открыла трекинг (зеленый значок) там просто написано что бла-бла упакуют и необходимо если че доплатить:bu:
видимо еще не взвесили, да?
 
Последнее редактирование:

Stuja

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
26
0
0
Москва
Так можно же адрес исправить, заходите быстренько в свой заказ, внизу страницы увидите адрес, исправляете, вписываете город и потом уже в самом низу кнопочка Эдит Деливери Инфо, нажимаете, и адрес меняется.

ой,ой.а можно поподробнее что то я не пойму куда заходить и нажимать:(

а если точнее не вижу той самой кнопки Эдит Деливери Инфо
 

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
41
Москва
Помогите!!!

Оплачивала картой заказ, деньги с карты сняли, а в моем аккуанте на Gmarkete ничего не отразилось, так и должно быть :ai:
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Девушки, когда я спрашивала как с помощью Пейпала докинуть деньги на Кеш мне сказали, что нельзя... видимо не поняли мой вопрос, как-то же можно задействовать кеш с помощью палки??? Я читала-читала и нигде не нашла, кто так оплачивал отзовитесь пожалуйста!!!!! :(

раньше можно было, с пом. палки кинуть в кеш. но , если мне память не изменяет, то с 23 ноября больше такой операции нет!
 
  • Like
Реакции: Танюшка!!!

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
У меня такой вопрос:

Когда я делаю заказ на Джиме, на моей карте уже должны лежать деньги? Или есть какой-то срок для оплаты?

никаких сроков, если сразу будет отказ из банка, заказ будет отменен, и корзину придется собирать заново
 
  • Like
Реакции: Murmur2004

Лунный свет

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
646
320
0
Санкт-Петербург
россия искать не будет
советуют обращаться в емс кореи
(или кактам оно называется)
но честно говоря меня больше не интересует эта посылка:(
мне просто хочется вернуть деньги за этот первый и последний злосчастный заказ:(

тем более что половина денег там не моих
заказ наполовину с соседкой
мне ж и ей надо деньги вернуть...короче я сижу плачу
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Всем привет!!!
Отослала вчера письмо продавцу и вот пришел ответ. но я чето не поняла, если в наличае или нет, помогите пожалуйста!!!!

Нello, Id like to order W-103 배색후드패딩 라임 F at your shop. Im kindly asking you to inform me, if it is at stock at present moment and availiable for sale. Thank you in advance. Best regards


//



If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.

Thank you.

Увы, далеко не все продавцы знают английский, я тоже часто получала ответы типа "..." или в последний раз на длинное письмо ответил мне какое-то "thax" :ag:
Значит остается проверить наличие опытным путем :)
 
  • Like
Реакции: BlackBerry

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
это не тотал дальше будет когда перейдёте к следующему этапу))

что значит не тотал?

товары+местная доставка+международная доставка

раньше у меня за вонами в скобках были баксы


devo4ka_v_pezho добавил 19.02.2010 в 13:25
мой вопрос никто не видет:bu:
Подскажите,что значит надпись возле вещи в Шопинг листе multi buing
Это какие-то оптовые магазины?
:girl_cray2:

это значит что у этого продавца вы купили больше чем один товар
 
Последнее редактирование:

Jingle_Ann

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
129
22
0
Москва
kinder*, у меня также было. Если предыдущий совет не поможет, перейдите в браузер IE и установите все, что он попросит.
 

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
Девочки, у меня проблема! Показывает, что я не могу положить больше 30 вещей в корзину, а у меня намного больше должно быть! Что делать?(((

собирать две корзины, оплатить каждую, потом пытаться объединить уже оплаченные заказы, у них действительно есть ограничения - не более 30 вещей за раз и не более 30 кг:yes:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Блин но у меня заказ то уже оплачен через карту.... как тогда быть?:girl_impossible:
вопросы надо задавать внятно, чтобы получать внятные ответы!

про какую доплату речь?? доплату после перевеса? тогда вам девушка совершенно на другой вопрос отвечала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.