Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
а еще, скажите, пожалуйста, в течении скольких дней я могу отправить назад вещь?28?
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Да вроде написали, чтоб вы возвращали товар и они свяжутся с вами, когда он к ним приедет.
 
  • Like
Реакции: Валерочка

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
tanzilya, высылают чеком, если АСОС возмещает потраченные вамми почтовые расходы (за брак, за не ту вещь), ну и если какие-то проблемы с картой, к примеру истек ее срок
 

liza123

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
17
101
0
москва
Larisskin, код платка, который хотела Product Code: 145101, который пришел: 756736 (на сайте его код 145081). То есть, три разных кода. Ничего не понимаю. :(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Котяра, так напишите что не знаете английского, и спросите как можно еще отправить данные карты
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Лабруша, я в вашем случае ставила не одну причину, а несколько (по большому счету это никому особо не интересно, что там поставлено, по-моему, для статистики)-5,6. А в таможенной декларации обозначается подарок, но это делают САМИ почтовики, не вы. Если у вас не так, поставьте сами отметку.

Zabava123 , думаю, надо написать, а что ответят- их дело. Наверное, деньги снимать не станут, да и доплачивать не заставят- их ошибка. Предложат сначала вернуть с компенсацией почтовых.

вы знаете, я не думаю что это только для статистики, ну в смысле, что не важно особо что является причиной возврата.

я свои возвраты отправляю обычно оптом, раз - два в месяц, накапливается кучка, ну я ее и отправляю :)
так вот, не единыжды было замечено, что когда вещь была возвращена с кодом 4 или 7 , рефанд за этот заказ был на 1-2-3 дня позже остальных заказов, т.е. одновременно возвращали за все вещи/заказы с другими кодами, а за 4 (брак) или 7 (получено не то что заказано) приходилось еще ждать.

я думаю они тратят все таки доп. время на проверку что же все таки не так с этой вещью и поэтому такая задержка

плюс я еще ни разу не видела, что бы моя возвращенная с пометкой 4 вещь опять появлялась в стоке - это довольно таки просто отследить, тем более что я оч часто покупаю последнее в стоке :)

так что вот, очень советую сознательнее относиться к этой бумажной писанине, что бы потом цепочкой по кругу не пошло покупка/отправка назад брака или пересорта

:ax:
 

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
Отправила возврат 5 октября и до сих пор ни ответа ни привета... На сайте почты стоит экспорт 13.10.10. и тишина.
2 раза писала в АSOS - отвечают что ничего не получали и вернут деньги в течении 24 часов после того, как посылку получат. Может уже розыском посылки заняться или это еще нормально по срокам?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Juliya25, на наклейке написан - 6 символов - цифры и буквы...
 
  • Like
Реакции: Roots

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
теперь уж ничего не делать. Надеяться, что дойдет. У нас при неправильных индексах в России они всё же разбираются как-то :) А скорее всего это оператор при вводе ошиблась просто, но если на посылке самой всё правильно. то она дойдет, никуда не денется. Ведь неверный индекс будет только где-то в системе Почты России и в вашем чеке.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Lukianova, может, в базарчике продать выгоднее чем отправлять обратно ? Вдруг вам она не нравится, а кто-то только о ней и мечтал ?
 

Silber

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
27
101
0
Тюмень
Так они у вас должны быть уже с коробкой. Эту коробку вкладываете в пакет и отправляете.
В объявленной стоимости я ничего никогда не пишу. :)

А вы дома все это упаковываете, пишите адрес и уже на почте только оплачиваете? На почте не смотрят что внутри?
 

Эник

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
178
648
93
Уфа
foxy-tan, обещали денюжку) возврат по их вине :)
Larisskin, foxy-tan спасибо вам большое за помощь!! пойду письмецо по новой писать))
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
DestinyS, конечно деньги вернут! Заполняйте форму возврата, которую вам дали (вложите ее в посылку). Отрежьте правый нижний квадрат с адресом, приклейте его на посылку снаружи. После отправки сфоткайте или отсканируйте чек, где будет номер отправления и стоимость отправки и отправьте им ответным письмом вашей переписки. Они вернут стоимость туфель и стоимость отправления.
 
  • Like
Реакции: DestinyS

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Девочки....я чуть не плачу....мне прислали какое-то левое платье, вместо того, что я заказывала:ak: Совсем не та модель...А того уже на сайте нет!! Разъясните, пожалуйста, как заполнять форму возврата. которую они вкладывают в посылку?
Ставьте напротив платья галочку в колонке REFUND, а в колонке REASON CODE цифру 11 и всё
 

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
****Смеху ради****
Вчера отправила возврат в АСОС. Девушка на почте вбила в свой компьютер в поле адресовано - "Ангилья" (вместо Англия) ;-) О, как!!!
так что посыль моя в Ангилью полетела, так и по трэку отслеживается.
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Agapi, я думаю вы еще рано беспокоетесь, когда я отправляла возрат трекинг стал отслеживаться только на 4 день. Это же почта России
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.