Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Подскажите, кто заказывал совсем недавно - обычной почтой сколько идут посылки до Мск?
Недели три.
Но, мне (может, и не только мне, а всем!) в последнее время, они высылают посылки АВИА почтой- приходят за 8-10 дней. :)
 
  • Like
Реакции: irramed

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
да уж=))
но все же, для отдельных вещей можно сделать исключение ))
 

Leksa_88

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
16
6
0
новосибирск
снова я)) вот что на почту пришло...

Oops! Sorry there was a problem with your order...
Dear Alexandra,
Regarding your ASOS.com Order: 417492..

Unfortunately, we were unable to complete your order. Your card issuer advised us of the following reason:
Your card has been declined.

Common reasons:
• You entered your security code or card details incorrectly
• You have insufficient funds in your bank account
• You supplied an issue number when one was not required
• Payment was referred by your card issuer
• You selected the wrong currency (No TIDs for Solo and EUR)
Below are links to the items in your order, so you don't have to search through the website again. Just re-add the items to your basket and proceed to the checkout.

то есть заказ не получилось оплатить? и что нужно теперь сделать?
все бы было хорошо - но карта мужа)) виза электрон глобекс банка.
могу ли я быть теперь уверена что с нее и не снимут денег??)) буду пробывать через paypal...
помогите разобраться)
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
девчат а письмо о возврате налога через месяц писать или сразу после получения?! или лучше и и так и так? а то я что-то запуталась(((
 

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Ann_, здесь уже не раз жаловались на то, что низ от купальника ехал в одной посылке, а верх в другой....
а вообще, последнее время разбивать заказ на несколько посылок стали часто...увы...
 
  • Like
Реакции: Ann_

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Orxideya, ну вот видите - на каждой странице пишем-пишем, что ждите, не пишите в Асос - придут посылки, а все слова как вилами по воде :bu:
и чего теперь - заморочки с возвратами или посылки, или денег.
Не проще просто подождать ?
Еще и другим советуйте недело:aq:
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Подскажите пожалуйста. Написала письмо на care@asos.com , а автоответ не пришел. Ждать автоответа или еще одно письмо написать. В письме была вложена картинка, может в этом проблема

care@asos.com больше не принимает входящие письма, только через форму на сайте писать
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Привет, а подскажите пожалуйста, при оплате картой, такой вот вопрос: я могу сделать доставку на другой адрес, чем тот на котором у меня прописка, ну те тот адрес, который в карте указан? в другую область например?если нет то чего делать то?
подскажите?
Можете на любой, в билинг адресе указаваете адрес прописки, а вот в шипинг указываете туда куда хотите отправить, я так часто отправляю проблем не возникало.
 
  • Like
Реакции: iririr

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Заказ они вам отменили и деньги на карту уже вернули. Пишут, что если хотите можете заново оформить заказ, что все позиции доступны.
 
  • Like
Реакции: Pili

Colibri-ss

Новичок
Шопоголик
14.08.2009
3
0
0
Белгород
Ну вы не волнуйтесь может еще придет :yes:мне как-то тоже больше трех недель шла,хотя я уже им писала и даже не расчитывала получить:ad:

Спасибо большое. Просто первый раз заказывала платья. посылочка пришла быстро и в срок, как они и обещели. Решила заказать более дорогую вещь... а тут так получилось(((( Ну буду ждать.
 

Darya-Belova

Новичок
Шопоголик
понятно. тогда лучше в киви кошелек сделать. а что после?
просто добавляю в корзину. а потом он запрашивает - оплатить сейчас? и что дальше?
p.s. простите за "тупизм" но боюсь в чем-то ошибиться, все таки первый раз...
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Innez,
про сбои- не знаю.не сталкивалась.. но это ж интернет, кто его знает.. у меня однажды была отклонена оплата, и я уверена была , что денег хватает.. а оказалось, что по правилам моего банка на счете должен быть неизменяемый остаток в определенную сумму. и из-за этого оплату не пропускало. т.е. был какой-то перебор в сто-двести рублей..
 

kofko

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
99
37
0
москва
у меня неправильно были введены данные карты когда я сделала заказ на asos/ как мне сделать чтобы этот же заказ еще раз попытались деньги снять?

или может быть они сами еще раз попытаются снять деньги?

новый заказ не хочу делать, т.к. кодики теперь не действуют...
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
А что такое F? Дом 7 дробь 3 правильно? Если 505 это квартира, тогда пишите 7/3-505, mantulinskaya str, чтобы покороче было.
И какой у Вас обхват плечей, это я на счет куртки

Обхват плеч где-то 90-91 см, если скрючится и если прямо стоять один и тот же...

да, f - это флэт - квартира... то есть они и так поймут без этого?...

а так да, дом 7, корпус 3, кв 505..
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
solnechnaja, если вещи вам ещё нужны, то заказывайте, вылавливайте по новой. А в аккаунте ничего и не изменится.
 
  • Like
Реакции: solnechnaja

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Тонна обаяния,
1. вроде, распространяются, но не все
2. нет, не объединяются- пришлют так, как вы заказали.
 
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Добрый день!!! Впервые оформила заказ , подскажите , что делать дальше?)) как быстро Асос блокирует деньги? сколько обычно идет отгрузка? И еще- я выбрала стандартную доставку, можно как-то повлять на них, чтоб точно отправили простой почтой? (лимит в 5000 у меня не превышен, но я не москвичка, а потому не смогу ,при необходимости,качать права и заявлять что буду растамаживать сама). если написать в асос , указать номер заказа и подчеркнуть, чтоб отправили только почтой- это может помочь?

westa72, в основном деньги блокируются в ту же минуту, как нажали кнопочку, но за последний заказ у меня через сутки только заблокировали.
Насчет стандартной доставки, я им тоже написала отдельное письмо, слезно просила отправить обычной, пообещали разобраться и отправили экспрессом :(

Маргарита7 добавил 06.02.2010 в 09:06
и кстати письмо подтверждающее заказ тоже припоздало, так не переживайте, я думаю всё будет нормально :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: westa72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.