feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Тошичка, месяц это не срок, вот если бы Вы написали про 3 месяца... Я еще от конца ноября с Англии несколько посылок жду.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Джулья, Могу сказать про кларинс умывалка с маслом Ши , для сухой кожи. Такое ощущение что она для жирной кожи, я только летом пользовалась ей, когда кожа становится комби. Зимой вообще невозможно было пользоваться(( Стягивает кожу до безобразия. А так ниче, пенится отлично, что немудрено, там 2 вида слс в составе почти в начале.
Еще тушь какая-то давно была, так себе, на 800 р не тянет.
И такой серум был. Вот он понравился. Увлажняет отлично,блеска почти нет, для нормальной/сухой на мой взгляд идеален.
 
  • Like
Реакции: Джулья

ШкодаИзКомода

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
24
498
0
Владивосток
Девочки, прошу помощи!!! Ввела данные карты Виза (Альфа Банк), нажала оплатить. выдает ошибку многократно Please enter your payment details. Почему-отчего? Что не так, плиз помогите:bu:
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Algea, после Ваших отзывов точно возьму эту маску на пробу. :) Тоже к ней присматривалась, как и к остальным продуктам ФК.




Вот немного на русском о ней, может, кому пригодится:
Эластисайзер – необходимый этап лечения волос по методике Филипа Кингсли. Этот уникальный продукт быстро проникает в поверхностный слой волоса и постепенно насыщает его влагой (при необходимом по времени применении). Данное суперувлажняющее средство придает волосам эластичность и блеск, делает их шелковистыми и прочными. Удивительно продуманный по своему составу ингредиентов эластисайзер способен сохранять цвет окрашенных волос и защищать от УФ-излучения даже после многократного мытья. Благодаря своему особому составу эластисайзер способен оказать экстренную помощь когда необходимо срочно привести волосы в порядок. Эластисайзер незаменим для ухода за окрашенными волосами. Рекомендуется использовать не ранее, чем через 7 дней после окраски волос для сохранения их влажности и цвета.
 
  • Like
Реакции: Tabula и Lalusya

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Обидно,Филя магазин хороший, а упаковывают плохо.
Я так понимаю на Луке лучше упаковывают, но что то в последнее время мне мне там заказывать совсем не хочется.

+1
Испытываю такие же смешанные чувства.
Поэтому не заказываю в последнее время на ЛФ и ооочень мало на ФЮ (по одной позиции чаще):(
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Мне в Матриксе маска и шампунь из серии Sleek Look очень понравились. Шампунь брала один раз (очень понравился, с удовольствием до самого конца допользовала), а маску раза 4 покупала (!!) (я очень редко покупаю средства для волос два раза подряд, для этого меня нужно очень сильно впечатлить)) ). Очень меня эти продукты впечатлили. Волосы с ними были гладкие, шелковистые, воздушные. Волосы - золотистый блонд.
После использования этой серии у меня при упоминании Матрикса лишь положительные эмоции возникают.
 
  • Like
Реакции: Seda

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря

protivosina

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
105
4
0
Норильск
protivosina,
sparklings, делайте доверенность. обычную. вариант в инете поищите. заверять или в домоуправлении в паспортном столе или на работе, ни там ни там паспорт мамы не имеют права требовать. только "типа" проверить правильно ли указали паспортные данные мамы. я так на мужа делала.
Спасибо большое! Так и сделаю!:)
 

Вероня

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
38
8
0
Хабаровск
Девочки, есть коды на скидку на Филе и Луке? На Филе должны в пятницу быть вроде бы, но сама что то не могу найти
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Решила разбить заказ на две части, потому что посылки хлипкие, боюсь много в одной отправлять.
Код Косметиста на один заказ только подействовал. Второй раз использовать не дал.
 

Maria_P

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
4
1
0
Москва
Maria_P, поле адреса главное заполнить так, чтобы Ваша почта смогла разобраться куда эта посылка. Для магазина, собственно, нет разницы никакой. Латинницей , можно прямо так и писать - dom, korpus такой-то.

jasper добавил 28.01.2013 в 20:42
А я получила первую посылку с ФУ - доставка ровно 10 дней (Украина, Ивано-Франковск) Коды и на подарочек и на скидку применила. Счастливая обладательница наборов от Elizabeth Arden и Matrix:haha:

Maria_P, заполняю так:
Leninskii prospekt 12-3-456

Тут 12-номер дома, 3-корпус, 456 - номер квартиры
Все всегда доходит без проблем.

Maria_P, ваш адрес должен быть понятен не магазину, а вашей почте. Я пишу так, как вы написали, всё норм.)

Maria_P, я пишу 55/4-70, где 55-это дом, 4-корпус, 70-квартира, моя почта понимает;)

Огромное всем спасибо за помощь! Заказ оформила, ждём-с))
 
  • Like
Реакции: jasper

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Litera, Порекомендовала, теперь вам на почту придет письмо с рекомендациями. Да, теперь при регистрации получаете скидку на заказ 10%
 
  • Like
Реакции: Litera

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Получила я такое "молочко"-автозагар Clarins http://www.feelunique.com/p/Clarins-Self-Tanning-Milk-SPF6-125ml Это густющий крем, а не молочко))) Это легкий автозагар, как и обещано. После 1 нанесения кожа слегка потемнела, где-то на тон, после второго нанесения загар стал заметнее. Из минусов - поры на лице забивает прилично :(
 
  • Like
Реакции: stdffe и LadyAna

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Ling Ling, ой, у меня та же проблема с жидкостями для снятия макияжа:yes: А какую именно заказывали эту или эту - я не пойму даже, в чем их разница, потому что описание одинаковое:ah:

я заказывала ту, что с крышечкой, 250мл. такой большой 400мл не было точно:yes:да вроде бы одинаковые они, это ж супер - 400мл за 21 фунтик:clapping:
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Fella, я слышала от знакомых или хорошие отзывы, или то, что средство просто никакое..
Планирую в ближайшее время купить, чтобы попробовать.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Так я потом в этот же пузырек наливала касторовое масло и мазала им, очень удобно было с щеточкой, вот от касторки реснички стали пушистей

Я касторовым маслом брови мажу, хочу чтобы они опять стали погуще, нравится мне как в этом году многие модели носят густые брови, лицо действительно смотрится свежее и моложе, никто кстати не знает какой-нибудь штучки для роста бровей?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Я заказала духи и 4е лака д/ногтей. От нетерпения убедиться, что ничего не разбилось упаковку разодрала прямо на почте, так спешила, что даже на телефон сфотать забыла:ag:.

Меня очень умилило, что коробка была запечатана одинокой полоской скотча (посередине):2020:. Коробка немного помялась, но это тааакой пустяк по сравнению, что ничего не побилось и пришло быстро:bp::bp:!!

Какое верное выражение Вы подобрали - лучше не скажешь:bm:
Юник в своем репертуаре с упаковкой....мда.

Поздравляю с посылкой!
Хорошо что все в целости и дошло быстро:ad:
 
  • Like
Реакции: Regginna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.