UA H&M C&A

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Наташа, за вес ХМ оплатила и отписалась. Это уже за 2-ве части моего заказа?
 
  • Like
Реакции: Nataljsha

nata_mala

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
167
67
0
г.Киев
Nataljsha, Наташа, а получилось еще заказать позиции по сладостям, что я сегодня сбрасывала? если да, то какая сумма оплаты с меня?
 

martnet

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
175
113
0
Украина
Наташ, забыла тебе сообщить, что у нас поменяли номера складов. Теперь вместо первого - третий. Исправь у себя в данных. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Nataljsha

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
martnet, взяла пока 4 позиции.
Саш, ты шортики заказывала? А денежку?

Nataljsha добавил 27.04.2012 в 01:33
Девочки посылки отправила сегодня, но уже ближе к 6 добралась до почты, поэтому уйдут они только завтра. Номера кину завтра вечером.

Nataljsha добавил 27.04.2012 в 01:47
Крымчанка, Пришло конечно же, я пропустила, сейчас добавлю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крымчанка

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
Nataljsha, надеюсь,мой комбинезон закажется,гоняюсь за ним уже ого-го) и мой р-р остался!! надеюсь,все будет хорошо)
 
  • Like
Реакции: Nataljsha

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
Ой, не говорите, сама такая))))
Прям с утра сижу перед монитором, не могу оторваться, руки чешутся)))))))))
Ааааа)))))))

Девочки, а где еще такие глобальные распродажи есть, поделитесь, кто знает?

Все такие, всем НАДА, как оказывается не только в Украине :ag: Сайт разрывают по-моему.

Nataljsha добавил 31.08.2011 в 11:39
Девулечки в корзину все кидаю, что просите, а дальше оформить не могу, пишет зайдите позже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: misterie

Sandra_Sandra

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
301
539
0
Евпатория
Nataljsha, Наталья добрый вечер! Подскажите, многие из детских вещей которые я заказывала сейчас идут по скидки, а выкупаться будут по старой цене или уже со скидочкой? И можно еще несколько позиций докинуть в тот же заказ?
 

okeychik

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
724
1 112
0
Киев
okeychik, может я туплю конечно... но это как, теперь по одной ссылке смотреть? выбирая из форума..?
это я нашла и предоставила как пример, что есть на самом деле Sale


По ширине подойдет - у меня нога узкая... а вот что с размером...
Олеся, а ты брала 41?

Ольга, я меряла босоноги у девочки 41 размер, были очень малы. А я ведь 40 полный влажу без проблем. И читала отзывы, что ХМ обувь маломерит. А вам решать.
 

Alisa-lisa

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
593
505
0
Украина
Ну раз такая песня отпишусь и я:
вот это платье http://www.hm.com/at/product/91379?a...shopOrigin=SA? размер 34, на мои ОГ 87, просто как минимум на два размера больше, даже если учитывать, что я рассчитывала, что оно должно быть немного свободно,а не в обтяг !!!!! а еще ткань тонкая как марля, хотя как заметила Наташа, в пакете свернутое казалась красивая ткань!!! все белье светится, откровенно неприлично, на плавках даже рисунок различим!!!
Вообщем я конечно расстроилась, мне оно так понравилось на картинке,а тут такой облом, но потом я немного подумала и решила, что на лето во двор сойдет, т. к. ткань очень легкая, а еще лучше подарю его своей беременной невестке, пусть носит дома, когда пузик до носа вырастит!!!!!
вот..... простите за многословие.....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.