Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Vel, сколько она там косметики наложила, у меня столько наверно и нет :)))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, спасибо)) Но что есть, то есть:)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Gelinger, прикольная у тебя систер)))
у меня у маман есть лепёрдовая с кожей, смотрится классно! и не пошло! потому что носить вещи с энимал-принтом для меня это как ходить по грани, хотя в том году тоже купила себе пальтишко типа от Стеллы Маккартни с лепёрдом, щас ссылочку на хваст найду

Anes добавил 29.08.2011 в 21:18
Я на асос уже не хочу.
как же так?! мы теряем тебя :girl_impossible:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Расстроена... договорились с продавцом, что я куплю у него юбку и ожерелье, ставку не получилось сделать, т.к. он не снял ограничение...
И как назло всё за копейки ушло!
Полюбуйтесь на эту подлость!
http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI....5025799&ssPageName=STRK:MEWAX:IT#ht_500wt_949
это прям запало, и нигде не найду такого, уже обыскала всё, в т.ч. официальный сайт.

и это-
http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI....5055818&ssPageName=STRK:MEWAX:IT#ht_500wt_949

Уже не первый раз такое, хоть заранее спрашивай, снял ли ограничение?
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Любить себя надо - кто бы спорил)) Только последний раз, когда я купила платье потому, что оно было последнее и в моем размере, я пожалела. И висит оно уже три недели в шкафу неодёванное) Так что я все-таки за обдумывание покупок :)
:)) У меня в шкафу уже столько платьев висят и неодетых и всего по разу одетых. Но порой себе не могу отказать в удовольствии приобрести очередное платье. Хотя по сути хожу в одном и том же: джинсы (летом шорты) и футболки.:)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Ксюша., у меня еще есть пунктик, куплю вещь нравится, а носить не с чем, тоже лежит. Я так часто прокалываюсь. Но это еще и из-за того, что раньше все покупала в отпуске в больших городах, а там как повезет...с покупкой, вот и хватала, а домой приеду одеть нечего.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ну вот, сама расписала, сама на защиту встану :)))

Видишь, я подчеркнула одни недостатки, но достоинства тоже есть: платье женственное, струящееся. При ходьбе оно так красиво развевается :ay:Мне нравится принт, он актуальный и нескучный. Платье будет хорошо вести себя в эксплуатации, ведь его не нужно гладить (я ненавижу глажку!). А длина, хм, самая подходящая для 21летней девушки, не обремененной детьми и мужьями :ad:
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Я M&S тоже болье себе заказала))) Мне подруга посоветовала, говорит очень удобное) Придет, похвастаюсь)

Ne_angel добавил 11.08.2011 в 16:52
Девочки, а на асосе вещи с этикетками приходят?
Мне с этикетками и доп. пуговичками приходили)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лали

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
девочки, у меня трудности перевода с Distressed leather? что это? и натюрлих ли?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
121749,xcitefun-good-morning.gif

Ne_angel, а мне ночью после того дня, когда тут все асос обсуждали, тоже что-то приснилось про него :) что будто я решила посмотреть что же там так всех привлекает, может тоже найду что-нибудь для себя, а там скидки были, даже цифру помню 20%, проснулась, мысленно выругалась - всё, лечиться пора :) хотела рассказать сон утром и забыла, сейчас вспомнила.

Я с одной девочкой на форуме познакомилась с нашего города. Обрадовалась, что хоть будет с кем покупочки обсуждать (подруги моего энтузиазма не разделяют), но покупаем мы в разных местах. Она на асосе зависла, я её пытаюсь на айхерб сманить, а она никак. И больше нигде не покупает :) Меня асос не интересует, а её другие магазины :) так и не общаемся.
 
  • Like
Реакции: Vel, Gelinger и Лали

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
ну конешно я провела огромную переписку с ней, прежде чем поставить отрицательный отзыв
Но об этом вы почему-то не сообщили и создалось впечатление, что отрицательный отзыв был выставлен с пылу, с жару. К тому же облили грязью продавца. Вот теперь и вы посмотрите со стороны, о чём можно подумать.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
но я не пойду, не хочу)
а я еще думаю)

Кстати!! На ванкле есть еще раздел с футболками!)) Они там все хлопковые! И всего по 8$!! А от принтов у меня глаза разбежались и все еще бегают!))
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Приветики!!!
А я аватарку поменяла. Ну как?
А еще сегодня ходила анализы сдавать. Так после забора крови из вены синяк остался приличный. То ли так берут, то ли ватку не додержала? Ох, как все у нас долго в поликлиниках. Передо мной 3 человека было, а просидела ровно час. Со мной быстро:)) У меня вены хорошие:))
А браузер Мозилу предпочитаю, в основном в нем все и делаю.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, мне кажется, это из разряда "один раз попользоваться и засунуть в дальний ящик стола") Да еще синтетика.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.