wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evseeva

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
4
0
0
Казахстан
Девочки,здравствуйте!уже заказывала на хусейле,а вот ваш чудофорум только седня ночью обнаружила!спасибо,оч много инфы,буду опять отправлять заказ!подскажите только плиз,мож уже где было у вас обсуждение,не нашла-по поводу шубок и меховых вещей вообще..визуально кое-что нравится,но реальные отзывы..?спасибо заранее
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Я так заморачиваться не буду, если оплатят - порадуюсь, нет - так плюну.
PS У нас просто счас ситуация в стране не самая лучшая, поэтому если китайцы не вышлют посыль мою бесплатную - это будет не самая большая моя проблема.
Ага и я сейчас радуюсь халявным китайским вещам как никогда, ситуация не позволяет сделать нормальные покупки а приходиться экономить по-максимуму и искать где выгоднее и подешевле.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки, хочу спросить,вот когда захожу в китайскую группу с конкурсом в контакте,то не вижу альбомы вообще это так у всех? зайти в них могу только по ссылкам
я спокойно захожу в альбомы
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
Посылочку с pickegg.com никто еще не получал с плеерами?))

OggiSono добавил 06.09.2011 в 00:31
Привет. Как там вещи из PU ? Ниразу не носил такие просто. Хочу куртку взять на осень

Как вещи из кож зама))) зависит от его качества и цены, лучше в хвастах полазьте, точно не ошибетесь при заказе)):yes:
 
Последнее редактирование:

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
У Хуса новая фишка "Напишите нам завтра у нас ночь.Мы не можем Вам ответить":ag:
А реаньше отвечали не зависимо от времени:)
 

Abigail

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1
0
0
Карелия
А долго ли идут посылки до Москвы морем, если с момента отправки считать? Пользовалась только China Registered mail, разница существенная?
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Вредные китайцы дали неверный трек, 10 минут слушала в чате "ждите с терпением" Взорвалась и написала что если они не понимают разницу между "неверный трек" и "медленно обновляется информация", то пусть "палка" им объяснит. Тут же нашелся верный трек. Какие они все-таки мутные, жуть. Завязала я с хусейлом, дождусь что сдуру поназаказывала, обеспечу себя очередными тяпками в машину и хорош :)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Короче рассказываю, начала региться,вводить данные,не могу,пишет,что уже есть с таким логином или почтой,тогда я ввела свои хусейловские данные и пошло-поехало
у меня всё равно не получается,пишет,что электронный адрес уже используется,уже все испробовала
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Sebyalubimaya, можно Катрине Ли вконтакте написать и попросить заменить этот костюм на другую вещь, стоимость которой не превышает стоимости костюма. Кто такая Шу Юлия и где её искать лично я не знаю))))
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
А может создать группу в контакте закрытую и туда кидать ссылки на наши фотки?а то я че то даже половину не проголосовала, начал коды просить!и это только 170 фоток!думаю только начало!Лучше проголосовать по быстрому за своих и не тратить свое время зря.
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
девочки я давно на хус не заходила, как-то асос больше понравился, тем более что не подошедшие вещи можно назад отправить, там сейчас распродажа была, и еще действовал код на 20% скидку, на все)))

У меня вопрос, часики на хусе присмотрела, а что значит кнопка Booking
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
ариаднна, звоните на почту 8-800-2005-888, пишите китайцам: в чат, афтасейл.

Посылка "прибыло в место вручения" или с каким статусом она в Самаре?:)
 
  • Like
Реакции: ариаднна

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
очень нужная тема!) Могу начать с вопроса: а какие еще магазины кроме хусейла вы любите?) Я еще нежно люблю ибэй и асос.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Pumpon, я тоже, кстати, не поняла прикола. China post дешевле моря на этом сайте...Ну и ладно, собственно. Я еще у них спросила, имеют ли они отношение к хусу. Всё-таки дизайн один-в-один и вещи оттуда добавляют. Они сказали, что нет, у нас вообще свой магазин.:ag: Свой так свой, оч. даже хорошо.=)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.