Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Это моя посылочка у вас,а ваша у меня!сегодня получила,пишите в личку!!!

Девчонки, ну фантастика прямо какая-то! Если бы не форум....
Вика здесь, уверена, не при чем! Что почта, что таможня - одна беда!)))))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
akirichenko, а в истории заказов есть эти бэки? Каким числом обозначено их поступление на склад?
если уже не нужны-ну да, можете отказаться. Надо написать им письмо, шаблон есть в соответствующей теме.
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Ваниль, куда летит непонятно, но летит очень быстро и целенаправленно. А какая служба доставки?
 

Мария Чупрова

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
167
181
0
Благовещенск
тадам...сегодня получила посылку..в счете все есть..посылка видно что не вскрыта..при открытии заметила что каталог весь помят и немного внутренние стороны коробки..итого - нет 4 вещей..
ужас.. не стыдно таможенникам воровать....
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
девочки, привет! я новичок-сделала первый заказ на виктории. отправили 3марта, но не могу разобраться где отслеживать свою посылку.(завожу на сайте упса ордер намбер-мне пишет что не найдена посылка);( помогите разобраться пожалуйста.

Привет!
Вы номер заказа на Виктории Сикрет ввОдите, потому так и пишет.
Если ВС дала трэкинг намбэр, его вводИте. Обычно трэкинг отображается внизу на странице вашего заказа, где бывает написано: "Трэк ё пэкэдж" и ссылка. (Зайдите в свой аккаунт на ВС, перейдите на страницу заказа - есть такая строка?).
Если в заказе написано просто: "Шипинг метод - Азэ", и никакой ссылки на трэкинг нет ни в инвойсе, ни на странице заказа, значит, отправили обычной ,"долгой", почтой.
 
  • Like
Реакции: anny-key

stripedcoon

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
12
4
0
Москва
Заказ от 12 марта(15 отправили)... На почте смотрели вместе с работниками, не нашли... Вещей на сайте уже конечно нет... Подожду еще, уж очень именно те вещички хочется ... Что б еще раз обычной почтой :bu:
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Никогда посылка ещё не терялась:(
То есть я могу выбрать на сумму стоимости пропавших вещей? А стоимость доставки доплачивать или как?
извиняюсь, за глупые вопросы, но на последних страницах не нашла, или проглядела:ah:

laari добавил 29.04.2011 в 05:46
О! Нашла - если закажу на эту же сумму, доплачивать не надо. Если больше - надо будет доплатить. Так?
 
Последнее редактирование:

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
вопрос! мне вместо купальника (трусы и верх) прислали 2-е одинаковых трусов. Что делать? Что им писать и как?

Наименование того, что отсутствует, и просто на словах, что вместо нужной вещи пришло. Сразу можно написать, хотите вы деньги или замену.
 

~Alenka~

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
140
126
0
Москва
Девочки, добрый вечер!
Такая ситуация:
Заказ сделала подруга на свой адрес и имя, решила к ней присоединиться...Заказала купальник (верх S, низ XS), а прислали мне 2 трусов(S и XS).видимо перепутали..т.к. в накладной указан верх!
Что делать?? оформлять возврат? если да, то как??
кто-нибудь с подобным сталкивался? посоветуйте что-нибудь!
Заранее спасибо за ответы!
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
@сффетик, для начала отошлите стандартный шаблон письма о том, что посылка не пришла. По трэку видно, что посылка получена по другому адресу?

нет, написано получено получателем и мой индекс. Стандартное письмо не прокатит, скажут ждите наверное так как отправили 13 окт..21 окт уже получено!!!! я сегодня проверила номер трека так как извещения нет и увидела это всё
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девушки, а вообще на почте и на таможне по телефону можно что-то узнать о судьбе посылки без номера? В смысле спросить есть ли посылка на такую-то фамилию?

Если только в вашем отделении.
 
  • Like
Реакции: Савская

Arista

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
18
3
0
Город у моря
Подскажите, пожалуйста, у кого заказ терялся при доставке или не отослан был по какой-то причине, Вам возвращали деньги на карту? Через какое время?

Переписываюсь с ними, отвечают каждый раз разные консультанты и что неудивительно по-разному.
 

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Посоветую так и написать, что почта работает из ряда вон плохо и Вам не нужно пальто летом!!! Что это Викин косяк и Вы требуете отправку ЮПСом, как и было написано в Вашем письме!

так вот только из письма следует. что они УЖЕ отправили посылку, верно?
посмотрела в статусе, стоит "ин процесс". пишу им письмо. с такими требованиями.
а он вообще кого то просили выслать им чужие вещи обратно? хватит ли мне 20$ на это дело?:(
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Emmanuella, они положили вам на карту 14.82$ на почтовые расходы. Через 1-2 рабочих дня деньги появятся на карте. Но этого не хватит даже на отправку обычной наземной почтой. Пишите им как я вам выше советовала.
 

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
Это моя посылочка у вас,а ваша у меня!сегодня получила,пишите в личку!!!

Вот это да!!!!!! Ничего себе!!!!!! Как хорошо,что есть форум!!!!
Девочки,поздравляю,главное,что Вы свои посылочки все-таки нашли))))))
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, подскажите, плиз! Мне прислали подтверждение, что мой заказ отправили. Они мне сразу сказали, что одной позиции нет и через неск. дней вернули деньги за нее. Но еще в статусе напротив другой позиции стоит Discontinued - это что значит, что ее нет? Или они ее дошлют? Деньги за нее не возвращали
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Marmarinka, а скоч по бокам не разорван? У меня всегда так приходит и сбоку соверешенно спокойно можно вытащить небольшую вещь, даже блузку. Но по-любому нужно писать ВС.