Диспуты и возврат денег с wholesale-dress.net

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Milo4kaShu, cколько у вас времени прошло с момента проплаты и до дня возврата? более 60 дней или менее?
Намного меньше, я 11.01 оплатила,19.01(сегодня) вернули на пэйпал. Только вот в аккаунте на пэйпале написано что перевод на карту мне уже выполнен, а на карте денег еще нет. (не знаю в течении какого срока они с палки переводятся)

У меня еще такой вопрос - я тут почитала про вещи (в теме хвасты) и бывают вещи с браком, или не то совсем что на сайте, или вообще не доложенные вещи... Так там пишут что с хусейла за эти вещи можно денег истребовать только через диспут на пэйпале.
Моя посылка была оплачена 11.01.12, отправлена 17.01.12, в трекере еще не отслеживается, а уж когда дойдет до меня даже не прогнозирую. А на пэйпале диспут можно открыть только в течении 45 дней после оплаты, так? То есть если посылка прийдет позже то диспут уже нельзя открыть? А если будет какой-то косяк? Или лучше тогда открыть диспут заранее?


Извините, что так много текста, это моя первая покупка :ah:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
информация за 14 сентября не меняется с 14 сентября. Sep 14, 2012 9:43:00 PM Status:posting, Location:ZHEJIANG. ((((
сайт китайской почты работает через раз.движение посылок есть но очень мел=дленное,у них в Китае творится сейчас чтото ужасное с посылками,на таможне проверки,почитайте темку про ожидание посылок из Китая.Мне приехал сейчас один пакет который до сих пор на 17 трек со статусом "принято на почту Китая 5,10"
Хусейл действительно ничем помочь не может,у меня 9 пакетов застряли но я жду,т к там проблема на всю страну с почтой Китая
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Dinochka91, Vespa, ну если сроки позволяют (прошло меньше 45 дней с момента оплаты), то надо открывать диспут.
Ересь они будут отвечать в любом случае, у них тактика такая - "моя твоя не понимать и ничего не возвращать"
Dinochka91, они вам только один трек давали? Может пальто едут к вам в другой посылке?
P.S. А если вы хотите чтобы вам помогли письмо состряпать, то хотя бы напишите что хотите им сказать по-русски.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

АнКиса

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
44
4
0
Украина
А у меня такая история, открыла диспут за недополученную посылку от 3 декабря, у меня были еще заказы новые после этого, так вот были деньги на акаунте за отсутствующие товары, как открыла диспут что посыль не получила, так они деньги все забрали с моего акаунта, и говорят покая диспут не закрою то деньги не вернут, мол такие правила, что делать?? Это ж шантаж??? Еще один диспут открывать за то что деньги с акаунта забрали?Вообще вкрай обнаглели эти китайцы.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Adelika, я вообще в шоке от того, что они делают с Вами! Особенно фразы "непорядочный ты человек, закрой диспут" вообще убили...:ai: Удачи! Держитесь!!! У мну тоже от любви до ненависти один шаг уже случился...=(((( Мне ведь так нравился этот магазин...
 

Lerius

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
10
0
0
Калининград
через какой срок после рефанда хусейла деньги капают на карту? а то сделали возврат 2го числа, до сих пор на карту деньги не пришли :(
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
девочки,капец зашла в пейпел и там пишет нет открытых дел!на счету по нолям,это что получается претензию закрыли?а как узнать в какую пользу???

иннес добавил 31.03.2012 в 19:53
вот открыла почту а там письмо

Здравствуйте Галина Мельник,

После тщательного анализа, это требование было принято решение в вашу пользу, и $ 69,01
USD была зачислена на ваш счет.

Это максимальная сумма покрывается PayPal. Если ваш иск был более
чем сумма, полученная, задолженность связана с продавцом
и мы делаем все возможное, чтобы восстановить его для вас.

а на какой счет?мазазин на баланс?или на карту?на пейпеле по нолям!
 
Последнее редактирование:

_Liberty_

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
71
6
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите пожалуйста!!!! Сегодня истек контрольный срок доставки моей посылки. Обещанные ЕМС 20 дней прошли!
Что мне делать? Как вернуть деньги? Стоит ли открывать на палке диспут??
На горячую линию я звонила уже, мне рассказали что ущерб могут возмесить только после получения посылки, и то заявление будут рассматривать два месяца((( Ужас(

А еще заплатила я за 6 кило, а идет чуть больше одного! :ai: как мне восстановить справедливость?
 

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Сегодня Пэйпал решил спор в мою пользу(ситуация с DHL). И посылка судя по новому треку формата USPS тоже едет
Интересно еще и то, что сумма возврата полная(сумма транзакции), хотя за половину вещей, которых не было в наличии и не выслали Китайцы уже возвращали на внутренний аккаунт и я их потратила. Короче и посылку выслали, еще и доплатили получается:ag:
Хорошо что аккаунт не жалко, я бронзовый член.
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
Мусенька, ох где же набраться столько терпения:)хус 2 недели нервы трепал,и теперь еще здесь ждать с моря погоды,неизвестно чего!
девочки никому еще палка не вернула деньги за дчловские посылки?
 

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
Девочки, сегодня деньги пришли на карту, я ничего для этого не делала, получается зависит от того кто и как переводит деньги, у меня получилось, что деньги в течение 24 часов просто перевелись на карту, на баланс в пейпел они даже не попадали. Если я не ошибаюсь, оператор у меня была yana в русском чате, она вообще не задавала лишних вопросов, на мою просьбу перевести деньги сразу сказала - ок, проверяйте попозже! может кому пригодится эта информация.
 

Chertovka№1

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
7
58
0
Астрахань
DiKoST, попросите в чате чтобы вам пометку на письма сделали - оставьте свое мыло. Дайте свой трек-код, я на посылка.ру его проверю на "корректность". В утешении могу сказать, что моя посылка вылетевшая 29 ноября, все еще до меня не добралась и в этом вины китайцев нет. Будь проклята почта России :ag:

Chertovka№1, через радикал или любой другой фото-хостинг. Клац. Клац.

Спасибо, конечно. Это понятно, что можно через фото-хостинг, а куда им ссылки отсылать??? В справочный центр?? Пишу им письмо, а от них ни ответа ни привета. На почту письма приходят с ссылкой на этот справочный сервис:bu:
 

Счастливая_Я

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
149
40
0
Ижевск
девочки как быть...
сделала заказ не пришло 2 шт
товар на сумму 20.13 + общий вес на сумму 32,96( 1.550гр), а вернули мне только US$ 28.88 я целый день им пытаюсь объяснить.. а они уперлись и говорят что они мне не че не должны((((
вот что я им:
"мне не пришел товар на сумму 20.13* + общий вес на сумму 32,96, а вернули мне только US$ 28.88
вы мне должны вернуть 53,09 это сумма товара и сумма доставки
а она мне отвечает:
"[13:53:59] russia-dress: так ,если вы заказали заказ ,которы й включает CD11061504-3, ZX11071405,надо 217,62долл но,эти товаров нету,мы отправлен бес этих товаров надо 188,74долл поэтому мы вернули вам 28,88долл"

это нормально? что то я не пойму


открыла я все таки спор на палке..посмотрим что они ответят.. сейчас даже на связь не выходят..только начиная про это речь заводит.. сразу ни ответа ни привета((
 
Последнее редактирование:

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Инк, можно рискнуть попросить удалить весь заказ и вернуть вам деньги на аккаунт и заново собрать посылку.
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
tangelin, так...чего же вы ждали от хусейла? Я бы на вашем месте открыла диспут и описала, что именно Вас не устраивает. Получила бы 2 часть посылки - и больше ничего у них не заказывать. Я вот завязала. Беру по сильной нужде по 1 вещи, исключительно по положительным хвастам. Перешла на Vancl. Это мой совет - не стоит им возвращать их посылки, деньги Вам вернут только за товар, а за доставку не вернут. Кроме этого, по всей видимости, Вам придется оплачивать еще и путь посылки обратно - за это тоже денег не вернет никто. Так что решайте :yes:
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Кратко ситуевина:

2 янв. 2012 оплатила 289,19 USD
Спустя неделю якобы отправили, дали четыре трека китайских, имеющих вид: RA*********CN Посылки не трекались ни на одном из сайтов, они уверяли не переживайте дойдут, мол. Прошло 44 дня, открываю диспут. В ходе диспута дают некий другой трек, американский вида CJ*********US, он трекается, но отправили они его на 60 дней после оплаты и после того как я не закрывала диспут.

Через 63 дня перевожу диспут в спор, чтоб Пэй Пал разбирался.

В связи с этим вопросы, может кто подскажет:
1. В кабинете моем на сайте, те китайские треки убрали, заменили на этот вот американский. Я ваще в шоке, чего они такого наделали, и пэй палу сообщили этот америк. трек. Типа вот они молодцы все отправили. Где гарантии, что это ваще вещи моей посылки? что за посыль, может левая какая-нить. Я просто начала переживать, что трек есть и он трекается. У кого нить похожее было?
2. Оплата 2 января 2012 года, а по треку, который они дали после открытия мною диспута американский, что посыль отправлена 23 февраля, т.е. спустя более 60 дней. Это же просто возмутительно. Для Пэй Пала это важно в рассмотрении дела? Они рассмотрят чисто формально ну трек же есть, трекается. Все нормально типа продавец прав? Может они в эту посыль одну футболку положили, а ведь потом все уже в случае решения не в мою пользу ничего никому не докажешь.

ПС: не порядочный сайт этот Хусейл, точно ничего более оттуда не заказываю, тем более, что сайтов с похожим ассортиментом полно.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
У меня был один случай,в чате спросила про спортивный костюм есть ли на складе у них,на сайте он был в булке,они написали минутку,исправили быстренько и он стал в наличии,ну я заказала наивная,они мне его так и не отправили,итог,они никогда не скажут Вам что чего-то нет в наличии,им самое главное,чтобы Вы оплатили за товар и дальше в случае того,что товар закончился,деньги они переводят на баланс на своём сайте,который могут списать в любое время,по сравнению с другими сайтами хусейл действительно собирает ну очень долго и доставка почему-то увеличилась с 2-ух недель до 1,5 месяца,если они будут так работать и в дальнейшем безолаберно и если мы будет постоянно открывать диспуты,то магазин скоро я думаю закроют,заманивают они конечно своими низкими ценами,но вес конечно накручивают слишком уж.
Прислали они мне один раз куртку косячную,так целый месяц я им говорила чтобы вернули деньги,в итоге возместили всё полностью+ещё подарок отправили
 

Мартиша Адамс

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
44
2
0
Москва
Мой спор в пайпеле все висит. Они теперь предлагают переслать посылку в Москву DHL. Но она не пройдет! И обратно вернется к ним. Это еще займет полтора месяца, мне все это не нужно. Я настаиваю на полном возврате денег,а посылку они могут оставить себе, раз все ранво она у них и снова продать.