carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЯираМ

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
3
0
Москва
Девочки, хелп ми!
Мне картерс прислал письмо. Просят прислать им в электронном виде
1. копию вашей кредитной карты, скрывая все, кроме последнего (4) цифры номера карты и отображения ваше имя и адрес платежной
2. копия водительских прав

А у меня карта не как обычно пластиковая, а для инет покупок просто заламинированная бумажка с данными. И прав у меня нету. Только загранпаспорт есть. Как мне им подтвердить, что я это я? Заказ на 400$, доставку еще выбрала за 10$, чтобы быстрее получить. Шипинг и биллинг указала Шопфанса, в других магазинах всегда прокатывает.
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
Девочки!!! На днях сделала заказ, уже отшипили. Зашла на сайт FedEx, смотрю вес посылки -3 кг. В посылке двое брючек, джиники, флисочка и кофточка на 2-хлетнего ребенка. Не много ли ( я про вес)?
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
а ошкош как с размерами?как у картерс?нужна куртка все на того же мальчика...
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девочки, что делать?
Никак не могу применить код минус 25% из-за того, что подтягивается дисконт из почты!!!!Я его никак не могу удалить! Уже перегестрировалась с другой почты, но он все равно в корзине! Что делать? Как от него избавиться!
[URL=http://s017.radikal.ru/i405/1203/7c/b3a09ec10d74.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Я удаляла все из корзины, заходила с другого браузера, перегистрировалась! И ни-фи-га! Я готова рыдать! Это ведь не разовый случай! Я в этот раз и не заходила на сайт с того купона который в почте. Почему он подтягивается!!!!!


Хелп!

Отписываюсь о том как мне удалось выйти из этой ситуации:
мне реально не помогало ничего, ни другой,браузер,ни очистка корзины, ни перегруз компа. Капец! Я зарегестрировалась с другой почты, на почту пришло письмо " Поздравляем, Вы зарегестрированы", тут я кликнула на значек Картерс и зашла с новой почты, тогда все пошло ок.
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Опять 25!
Ввожу SUNNY12
SUNNY
sanny 12
SPRING12 - вообще не хочет, видимо из-за клиранса(
Прохожу через купон из письма на электронке ! Ни-фи-Га!
Правда когда ввела SUNNY , то скинул 10$ с корзины в 75$, а потом и это перестал! А я хочу полноценные 20%((((
Что делать?

Марина, у меня тоже такое было! а вы попробуйте через другой браузер зайти, у меня сработало!)))
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девчат, на картерсе сейчас пижамки есть - Buy One, Get One Free! а как вторую бесплатно-то получить?:)

В корзину кидаю одну - одна там и появляется. Если вопрос глупый - сорри, что-то сама сообразить не могу:(

Кидаете 2 пижамки, участвующие в акции (под которыми написано Buy One, Get One Free!), причем, если закинете 1 пижамку за 22 доллара, а вторую - за 8, то бесплатной пойдет именно за 8 долларов.:yes:
 

MarinaTs

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
79
5
0
Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой. Я сделал заказ на 518 $. Деньги списали. А Carters пишет, чтобы я прислала скан паспорта и кредитной карты. На сколько это правомерно? Я при регистрации указала, billing посредника.
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Девочки, а подскажите, пожалуйста, по размерам...
Заказала подруге беременной в подарок набор (боди+куртка+штанишки) размер 3m, вещи приехали просто кукольные, такие маленькие...
Это я просто отвыкла от малышовых размеров или действительно маломерят вещички?
Мне показалось, что размер 3m для новорожденного 4кг от роду только на самое первое время хватит, это так? Или зря волнуюсь? Я вот точно помню, что мне муж картерс бодики 0-3m в своё время привозил, нам месяцев до четырёх вполне хватило. А эти прям крошечные...
 

LenaKiev

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
32
7
0
Киев
Спасибо всем!! Буду пробовать. Вопрос по карте. Обязательно открывать карту в дол или можно обойтись грн? На сколько не выгодна конвертация? И еще шип никак нельзя обойти?:))
Кстати, что скажите на счет этого посредника MEEST-AMERICA, INC http://meest.us/index.php?option=com_content&view=article&id=90&Itemid=95&lang=ru
 

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
поскажите уже год заказываю на шопфанс все норм,а это пол заказа не прислали только уидела как в рашу посылку получила,а мое профиле вес норм ниче не указано что что то отменили,куда писать и что??
 

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
Alana,
Странно как то :(((
Еще раз все проверила! Ну точно работает!:)
Пробуйте еще.. может чего не так делаете?:ah:
А вы на 20% который удалили купон?:ah:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Оксанюша, у картерса это обычная практика, блокируют больше примерно на доллар, потом он вернётся, потом приходит смска об отмене покупки, но это ничего не значит, потом магазин всё равно все свои деньги снимет, посылку-то ведь вам уже отправили?
 

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
Для тех кто ищет код для ошкош
на сайтах с купонами в основном только на картерс, и какие-то пустышки все, у меня сработал один из старых кодов, поэтому как долго он действителен не знаю
UPROMOKBG -20%
 
  • Like
Реакции: Tais77

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
девочки,подскажите,зимний комбез картерс теплый?на нашу зиму пойдет? вот такой например http://www.carters.com/carters/2-Pi...lt,pd.html?cgid=carters-toddler-boy-outerwear

24августа добавил 23.11.2011 в 15:42
и как по размерам?нужен на мальчика 4 года,рост 116,но чтоб не на одну зиму...
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Что-то картерс странный трек дал.
На сайте написана доставка Федекс, а номер мне ЮПС дали, который ЮПС не находит.
У кого-то такое было?

Ziaja добавил 11.08.2011 в 00:44
а мне что-то пока тишина в ответ
может карту проверяют.Я
днем заказала, а на след день вечером шипнули
они пишут, что шипят 1-2 дня
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.