Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Gelinger, Маша, хочешь чтобы у меня в шкафу только обувь была?? :ag:
Мокасины вообще классные...эхх...если бы красные балетки не выиграла, то их бы купила) А пока пусть радуют кого-то другого)

Ne_angel добавил 09.08.2011 в 21:11
Алтея, прикольно))

Ne_angel добавил 09.08.2011 в 21:12
Девочки, а у нас никто посткроссингом не увлекается?:)
 
Последнее редактирование:

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Gelinger, да, всего-то 2 тыщы фунтов:ag: я помню так на хусейле поначалу баловалась, накидаю всего в корзину из favourites, посмотрю на дикую сумму:ak: Но сейчас с тебя пример беру, тщательно продумываю, что мне нужно...

Anes, так моя посылка из Китая шла, ее по ошибке в Канаду отправили:yes:

Да,кстати, к вопросу о полезности вещей. У меня назревают 3 грандиозные и чрезвычайно важные покупки. Кожаные полусапожки, зимние высокие сапоги и теплый длинный пуховик. Не посоветуете, где лучше посмотреть? :ah:
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Psylica, а что у тебя EMC идет,если не секрет? да, оператору у нас чрезвычайно приветливы и всегда стремятся помочь:ireful3:
про компенсацию не знаю, может быть и так
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Anes, история заказов это круто, только там пусто у меня. Даже не посмотреть отправили или нет. хорошо пока на UK есть
странно, у меня всё-всё есть и даже то, что когда-то удалила

Anes добавил 11.05.2011 в 23:31
а котёнок и правда монстрик (соррьки :ah:)
убегаю! всем до пятницы! приду - поболтаем и похвастаюсь! завтра ухожу (я и прыщ :ag:) на девичник :br:
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Лали, хорошо выглядишь в обновке :ay:.
Куртка лучше смотрится на тебе, чем была на фото в лоте.
 
  • Like
Реакции: Лали

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Vel, Написал продавцу. Но что-то он молчит, заказ висит. В вкладке All messages должен ответ появиться от него?
И подскажите еще. Если стоит только цена: Price: US $15.99, а ниже никакого окна, чтобы вбивать свой лот нет. Это что значит не ? и можно просто сразу ккупить товар?
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
не могу куртку найти на конец весны - лето
у меня была та же проблема! я искала-искала, ничего не понравилось, вот и решила: сколько той весны, перебегаю так или в прошлогодней!!!:ag:

Ксюша. добавил 04.03.2011 в 12:18
нее,я стараюсь всегда сразу думать к чему я его одену! ну или приходиться сразу весь комплект покупать (если одеть не с чем!!!):ad: иногда даже до сапог доходило из-за маленькой кофточки!:ah:

Ксюша. добавил 04.03.2011 в 12:19
так, если сумка до 8-го марта останеться - куплю через СП!
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ага) 60тый сейчас. Но не знай, мне кажется, что я меньше времени провожу в солярии и поэтому можно и посветлее взять)

Gelinger добавил 09.10.2011 в 21:42
у меня он просто под цвет тонального
и у меня)) Мне если только неожиданно вылезшую воспалячку замазать иногда надо, а так я не жалуюсь))

Мне еще у сестрицы Ланком понравился - тональный крем. Правда, у нее розоватый оттенок, мне такой не подходит, но покрытие отличное! Кожа просто светится здоровьем!
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Бик и ебей завтра
мне же тоже пришла БИКовская потеряшка, за которую мне сделали рефьюнд, девочки, можете кидать в меня тапками, но $$$ я обратно возвращать не буду: у одной мышки-машинки разодрана в клочья крыша, у другой - опять нет колеса!!!!
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Мне очень понравилось, как креативно вы оплатили пейпалом
:ag:
а ещё мне сегодня пришла китайская посылка с тинидила от декабря, за которую я уже $ обратно получила - ёлочку новогоднюю)))
хаха, классно))))) праздник продолжается)))) мы в прошлом году с подругой новогодние подарки друг другу в июне вручали :ag: а в этом году - в марте)) приятно растянуть удовольствие :crazy:

Cappuccino добавил 07.04.2011 в 12:43
присоединяюсь к воспеванию оды почте Великобритании :) обожаю ее за расценки! :) поэтому тоже в основном там затариваюсь :yes:
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
А я знаю такой фильтр, когда слишком надоедает китай, то пользуюсь им, но я боюсь что-то упустить, поэтому редко его включаю. Недавно такой топик обалденный хотела купить, продавец из Австралии, правда он написал, что не хотел бы отсылать в Россию, но я боюсь пропустить тех, кто согласится. А вообще да, многие отсеиваются, но китайцы регистрируются и в США.

Девочки, я закинула в виш лист курточку, на которую тут ссылку давала, раньше у этого продавца было несколько лотов, сейчас захожу к нему и не вижу даже этой курточки. Хотя из виш листа вижу её и время торгов идёт там. И это уже не первый раз. Как такое может быть?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Правда силиконовый бюст и силиконовые рукавички пока не отправили. Не пишу им, а то в прошлый раз деньги возвращали. А я хочу получить то что заказала. Цены там конечно радуют

тоже хочу! Напиши плиз, отправят всё-таки или как всегда чего-то нет в наличии!

И я, и мне надо!))) Я давненьео на БИК не заглядывала, у них теперь и такое есть?

Мне кажется ассортимент розница
да, ассортимент разный) На ибэе часть вещей из их офф-лайн магазинов. Просто у магазина сервис ужасен, читала тему, и не понимаю, отчего такое разное отношение к покупателям:bw:
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Gelinger, нет мне на пейпал ничего не приходило.. возвраты только из M&Co и прод молчит.
Зато мне сегодня с Лендсенда посылочка пришла! Первая. Все супер, только балетки велики оказались, причем я знала что так и будет, ну ладно пристрою кому-нить по такой-то цене, они распродажные, обошлись меньше чем в триста рублей. Я за этой посылочкой два дня ходила, ее все не было, там на почте записали меня в книгу получателей иностранных посылок и обещали звонить когда посыль придет. Вот сегодня и позвонили, я им конфет отнесла за это - приручаю:) Мне еще надо договориться с ними, чтобы муж без меня посылки мог получать, а то я с детьми уеду на лето в деревню, Ну, вообще, у меня отделение в целом дружелюбное, думаю договоримся.

Катриона добавил 13.05.2011 в 22:28
Gelinger, :)
У них там строго.
Нет даже телевизора. Братом жена руководит :)
Мой ребенок не выдержит. :ag:
ух ты, как строго, А она это по каким соображениям? Не по религиозным надеюсь?
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
с дырочкой в правом боку
не, типа вот такого
1249194252_53838.jpg


Лали добавил 13.08.2011 в 22:34
Тем более, что ты такой классный портфель прикупила))
Да, портфельчик мне настроение сегодня поднял, буду самой винтажной на всю округу. :ag:
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
нуу, я, как шопоманка с обострением в последние 2 дня, говорю - заказать) Очень уж она на тебя похожа:aj:

Gelinger добавил 21.07.2011 в 20:57
а я место ебея изучаю авто сайты.
Масло, резина....
настоящая автоледи)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.