Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Я опять легла в 3ч.
Разбудили в 9ч, но мне не куда не надо было, так что валялась до 12ч.
Теперь нагулялалась, поела и опять спать хочу.:)))
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
валюта что-то скакнула резко. евро на рубль завтра будет дороже. доллар тоже рубль набрал со 2 августа

Psylica добавил 08.08.2011 в 20:39
А что это? Типа, чтобы букет обернуть?
это цветочек жениху в кармашек кладут :) ой... прикалывают к пиджаку :)))
1303550298_butonerka.jpg


Psylica добавил 08.08.2011 в 20:40
(ну только клипса в смысле)
эх где бы еще найти такие :) гвоздики они и в африке гвоздики.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лали

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Девочки, нашла видео с кучей способов завязывать платки! Оч. классно) Я оказывается про интересные способы ничего не знала:ai:
 
  • Like
Реакции: Лали

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Psylica, вот-вот, чем в центробувь такой же кожзам или ткань за 800-1000 покупать, лучше с хусейла заказать,морем, чтоб вобще дешево получилось. А мне как раз балетки нравятся, много теперь в них хожу, удобно все-таки...единственное, пахнут они жюююють
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Anes, а я тоже экономлю)) Составила список действительно необходимых вещей, и пытаюсь ему следовать.
Отговорила я ее и нашла на ебей за 500 с доставкой.
а можно ссылочку на платье?)
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Девочки, всем привет :) У нас сегодня солнышкооо))) Урааа)):boast:

Ne_angel добавил 27.06.2011 в 09:05
Psylica,
Смотреть далее

Ne_angel добавил 27.06.2011 в 09:06
А в Перми есть слово "зимогор" - это человек, который оч тепло оделся....в Уфе так не говорят
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
вах-вах-вах))) Хорош! И выглядит на свою цену и даже дороже!)
Спасибо! :) Обошлась в 1100. Мне кажется у нас бы что-то подобное 2500 стоило бы запросто.
Сегодня копала окоп
Ты на все руки мастер! :)

Я сегодня купила и еле дотащила 8кг арбуз))
Ох, как же ты его бедная тащила! :ai:

бывает что-нибудь такое, что наносится под глаза, где синие круги....чтобы взгяд засиял, посоветуйте? а то у меня недосып уже хронический
Круги - это только начало, лучше бросай ты это гиблое дело. :) Купи корректор какой-нибудь, только лучше в карандаше, ну т.е. не жидкий. Тональник к нему не обязательно, растушуешь естественным образом и не будет никаких границ. Только сильно не высветляй, а то вокруг глаз будут светлые круги выделяться.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Я просто спросить хотела, ты выше бровей стригла когда-нибудь челку или всегда длинную носишь?
стригла, вот только маленькое фото есть с телефона
x_47d172c2.jpg

вообще то мне не нравится короткая, а без челки вообще ужас :)
Это тоже не кожа, а типа выглядит, как кожа.
да я поняла :)
В общем, запоминайте рецепт, холода только начинаются, хотя желаю, чтобы не было надобности в нём!
не болей, выздоравливай скорей! :)
а про рецепт - я ленивая ужасно и лучше буду лежать болеть чем с луком заморачиваться, все эти народные стредства не для меня :ah:
как-то давно увидела на мисс мира-японке, с тех пор и нравятся.
а где у нее грудь? :)))
 
  • Like
Реакции: Лали

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Vel, плащ отпадный! в Стиле CUSTO, а я буду в своем чёрном гонять, но разбавлю шарфом с пингвинами))))))))
смотрю туфли - 3УК, я вот босоноги выше хотела прикупить, но там как раз твой размерчик, не желаешь? :ad:

Anes добавил 10.04.2011 в 13:26
Vel,нравится в Италии, и загар ко мне белокошке там быстро липнет! а про Тунис мне сказали.....:ah: что там отдых для пенсиков (пенсионеров), но там я не была))) а вообще - хорошо там, где нас нет.
Хотелось бы замочить тушку на Кубе или Мексике! мечты-мечты
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Лали, так надо сходить :) просто так не должно мучить. Что-то не так значит. Хотя я понимаю, в наше время очень трудно найти хорошего врача. Я долгое время тоже не ходила, а потом нашла хорошую врачиху и сейчас хожу к ней как к подружке :)

Я когда писала, что нельзя много заваривать, я имела в виду обычные магазинные чаи / пакетированные.
как можно вообще такую гадость пить :) я всегда завариваю листовой и только в кружке (не в заварнике). Свежий, горячий - то что надо :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.