Наша Болталка Ebay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Я тоже там по сумкам залипла

И я.. Только не знаю, буду ли покупать, т.к. до этого на ибее присмотрела 3 клатча, и все нужны! Хотя до этого клатч мне не нужен был в принципе. :ai: Мой шопоголизм прогрессирует. :aq:

прибегает белка
бедняжка, такая жалкая стоит! :) прелесть!

Валя, он так похож на тебя!
А где это вы катаетесь, за чертой города?

более или менее приличное пальто до бедра стоит 23тыс.руб.
Ого, северные цены прям, или столичные! По крайней мере весной носили такие, так что думаю, что вполне актуальное пальто! :yes:

сбылась мечта обладательниц не огромных шкафов-купе
О! Это для меня, только она бы ещё придумала как хотя бы цвет платья менять.:ag:

Лали добавил 07.08.2011 в 14:24
На асосе сегодня плащики по 15 фунтов раздавали.
и ещё вот эта подвеска с надписью на русском прикольнула :) http://www.asos.com/Hannah-Makes-Th...&pge=2&pgesize=200&sort=3&clr=Gold&affId=3255
 
Последнее редактирование:

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Доброго всем вечера, красотки!

Для Лизы - брошка
оу, спасибо, такая милая))я такие на хусейле еще видела
получила корочки как командир звена связи по ГО, теперь я - важная птица
Круто! Поздравляю!!

отдала 700 руб. ну и тарифы у нас
ого! я вроде смотрела, 200-300 руб в Англию отправить стоит

Lizzen добавил 16.09.2011 в 22:48
Я думаю на ебее их нет. Это фирма не распространенная. Да, они полностью натуральные.
оо, да, классные, но стоят прилично. Я смотрела Ugg Australia 140-200 баксов стоят, Emu примерно столько же, вот Bearpaw дешевле, так какая разница, какие угги в московском метро убивать

Lizzen добавил 16.09.2011 в 22:50
через посредника будешь?
неа, буду просить маминого друга переслать
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
А мне за стул возвращают деньги, просили подождать 1-2 дня.

Всех с Праздником победы!
Приятного вечера.

Только пустили за комп :)
 
  • Like
Реакции: Лали

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
так долго колечко до тебя добиралось)
тут вообще целая история. в последнее время я извещения получаю стабильно раз в месяц, когда почтальон приносит квитанции за квартиру, тогда и письма людям, извещения - всё вместе. и вот, квиток и извещение о колечке я получила во вторник, 13 сентября, а штампик на нем стоял от 22 августа. прихожу на почту, а тетка удивляется: так оно же от 08 месяца, разве вы еще не получили? я: нет, я приходила 5 сентября и получала только посылку ЕМС (вот не могли сразу дать, я подумала что колечко просто не пришло еще). Пошла она искать мой конвертик. Ищет, ищет. Ищет, ищет. Не может найти. Про себя такая: а может мы её... ?(отправили назад?) Да нет, не должны были. Опять ищет. Потом нашла всё-таки, говорит конвертик куда-то там упал у них. Ну слава Богу, колечко я свое получила :) Шло оно ровно месяц, а на почте лежало 3 недели.
а я сегодня готовила салат-коктейль, а он на основе колбасного сыра делается, а я горе-поварешка, потёрла сыр вместе с парафиновой оболочкой
ну бывает, увлеклась наверно процессом приготовления :) а что за салатик? :) что там еще есть? :)
житейский совет, основанный на моём опыте: купи йодосодержащий препарат (йодомарин, йодактив и пр.)
я раньше пила Йод-актив.
а сейчас с айхерба пью Келп - препарат из натуральной ламинарии, и пахнет морской капустой! :)
тоже начала сейчас пить, чтобы осенняя хандра не напала.
для любителей котиков
100% silk children scarf :ag:
по логике китайцев, вся серия женских сумок Laurel Burch предназначена для детей :) да и размеры то у него не детские.
нафоталась от души
а фото где? :)
ой уже увидела, отвечаю по порядку :)
шикарные фото, такая классная! :)
молодец подруга, хорошо фотографирует!

Пошла ставить фидбек за кольцо и увидела, что я забыла джинсовку купить которую хотела :( она ушла всего за 6 фунтов с доставкой, жалко :(

Psylica добавил 18.09.2011 в 10:39
Сумочка Ривер Айленд миленькая но маленькая :)

или купить уже маленькую?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Anes, разобралась, нашла хвастик на ебей.
я тебе письмо написала.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Мне асос не нравится, точне мне колодка не подходит. Пятка болтается.

Нравится
M&S
River Island
Miss Sixti , вроде так пишется
OFFICE
Clarks
Carvela
еще покупала LOOK, так то хорошие пришли, но они мне маловаты
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Gelinger, и что значит что зеленое? :) я давно не захожу в свой аккаунт :)
 

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
Gelinger,
Cappuccino, о! ценная информация про фильтры, буду тоже теперь пользоваться)))
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Сейчас очень много кто из инета вещи стал заказывать(((
Не только мы же такие умные:))))))
Ага, а представляете как нам видным девушкам (тем которых из далека видно :ah:) повезло, что есть интернет. В магазинах предлагают только пенсионные(нерские) фасончики в которых даже на дачу не поедешь, а здесь есть свобода выбора!!!!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Anes, а я подумала: "Ну вот, опять она за свое" )))))))))

Gelinger добавил 11.10.2011 в 09:57
Anes, увидела, что ты тоже по сумкам)) Первая хорошенькая))) Только не заюзается ли овчинка быстро?)
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Мне кстати, стали нравиться отдельные вещи с Асоса, недавно увидела у девушки в хвастах белую макси юбку плиссированную, очень понравилась.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
А я получила три мелких посылочки с БИКа только с их магазина на ебей :) в каждой из них было вложено приглашение заходить на их официальный сайт и на этой же бумажке интересное замечание по поводу выставления фидбеков:
We appreciate you DON'T leave us 1 or 2-star Detailed Seller Ratings (DSRs) on Shipping time, which equaling to negative feedback. We welcome your positive 5-star DSRs for us. Shipping Time is not Delivery time. It is the time seller takes to dispatch the item and we ship items in 48 hours usually.
Собственно, мы это обсуждали уже в темке, что в детальном рейтинге продавца там где надо ставить звездочки, в пункте "How quickly did the seller ship the item?" нужно оценивать как быстро продавец собрал и отправил посылку а не как быстро она до нас дошла :) ну это так, для новичков скорее замечание :) и вообще думаю в FAQ по ибей надо подробную инструкцию по выставлению фидбеков - что, где, когда и как :) потому что я долго разбиралась по началу и вообще боялась что-то не то написать, не то нажать :)
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
в жизни реальной вегитарианцев не встречала, в интернете подобные ресурсы особо не посещаю так что тоже не встречаю навязывания :) Лали тоже просто поделилась, никого не склоняла... где они тебе успели так надоесть? :)
Ну так я и написала, что имею ввиду не конкретных людей, а материал подачи.
Натыкаюсь периодически на форумах на идейные споры:)) В журналах часто пропагандируют:)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
мне надо какой то событийный тур или праздник предложить, который был бы актуален и перспективен, но в пределах Кемеровской области. а что у нас тут - шахтерский регион, из туризма один горнолыжный курорт Шерегеш :) жаль что требуют именно по области писать, это прям ну очень приветствуется.... так бы я по сибири хотя бы написала.
У нас,к счастью,проще.
да у меня гуманитарная специальность, таблицы я имею в виду ну что то по статистике, типа столько то туристов посетило такую то местность в такой то период :) но где брать статистику по событийному туризму, если его как такового нет не то что в области, но и в России почти не развит :) всё на словах, не знаю что в презентацию выносить вообще...

да прорвусь поди, придумаю что-нибудь :) если пацаны-оболтусы на 4 и 5 сдаются, я то уж поди не пропаду :))) вот только лень бы отступила, ну никак не могу себя заставить учиться))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.