Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет
Спасибо, буду пить больше воды, чернослива, клетчатки нет под рукой.
При приеме клетчатки тоже важно пить много, а то снова м/б запоры.

Раритет добавил 10.03.2011 в 08:25
девочки кто пил витаминки для глаз - попогают? пила стрикс чернику форте - эффекта ноль - за компом постоянно сижу к вечеру глаза краснеют прям и болят
Тут обсуждали уже, похоже лютеин с зеаксантином хорошо работает и чуть выше кучу ссылок на него давали. Чернику хорошо, но хотя бы полгода попить.
 
Последнее редактирование:

соока

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
97
103
0
Россия
luluna, спасибо огромное. Пошла читать. Хочется помочь маме. Задыхается от мокроты.
 

Natali.S

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
79
33
18
Спасибо большое! а дешевле точно не хуже?)) перестраховываюсь просто, напугана я немного.
прописали именно по две.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Рыжая кошка, ох... ну может если на обед супчика поем полегчает? Буду надеяться:)
А пить ее надо по 1 таб 1 раз в день начинать или 2?
 

Allora22

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
6
7
0
Москва
Девочки, нужен ваш совет.
Нужно подобрать средство для моего папы. Ему 67лет, характер и так всегда был не сахар, а в последнее время папа откровенно злой и обидчивый. Есть что-нибудь успокаивающее? Затащить его к врачу, чтобы определить от чего это, невозможно. Он считает, что у него все в порядке, а семья страдает:( Это не стресс, потому как он на пенсии и живет за городом, дышит чистым воздухом.


С БАДами для остальных членов семья я сама разобралась, а вот с папой торможу.
Буду благодарна за любые советы или направления для поиска.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

снежик

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
283
199
0
Челябинск
1. Гинекология (молочница, полипы, эррозии и т.д.)
2. Бады для детей и подростков, при несбалансированном питании (начиная с самого раннего возраста)
3. Обзор брендов, лучшие продукты у каждого из бренда, у каких фирм что стоит брать, в том числе мнение на счет Нау фудс
4. Полезность таких добавок как сок нони, ягоды годжи, асаи и тд
5. Про санскрины было неплохо послушать, и о мифе вреда солнца, и от чего возникает мелонома?
6.Поддержание организма в очищенном виде, особенно в период беременности.
7. Подготовка к беременности и беременность, а также период так сказать после беременности (все-таки как стрессовый для организма, многие же сталкиваются с проблемами с волосами, кожей и здоровьем в целом, болячки там липнут и т.д.), что лучше попить, чтобы и малыш, и новоиспеченная мама чувствовали себя хорошо?
8.Гипертония и всё, что этим связано.
9.Проблемы с печенью.
10. проблемная кожа, эффективные средства
11. бад необходимые для суставов, при артрите
12. профилактика и лечение варикоза
13. целлюлит - застой лиMфы - проблемы с печенью??- проблемы с венами?? - как решить первопроблему, а не устранить косметический деффект
14. гипотериоз - и как последствие сонливость, заторможенность , плохое кровообращение
15. что делать при мастопатии
16.
моей маме поставили диагноз гепатит "С"(в прошлом году вставляла зубы у нас в Питере), она мед. сестра и каждый год проходит мед. комиссию и очень хорошо, что все так, потому что так как она "своя" обратили на небольшое отклонение в анализе крови, на узи отклонений не было, вообщем биологи все таки поставили диагноз. Сейчас болезнь не лечат, ждут развития, срок болезни меньше года. Как вы считаете можно ей принимать грибы(рейша, AHCC и т.п.)? Очень буду ждать вашего мнения, можно на английском. Заранее спасибо. Печеночные энзимы не повышены
Скрытый текст
17. вопрос про хлорофилл, что из представленного на хёрбе более безопасное(с низким содержанием меди,без содиума),или стоит его на хлореллу заменить?
18.
У младшего, ему 1,5 года фебрильные судороги на фоне высокой температуры бывают, кальций и фосфор в крови в норме, на эхо лишь незначительное повышение внутричерепного давления, можно это как-то БАДами или гомеопатией корректировать?
Плюс в последнем анализе мочи у него оксалаты появились в умеренном количестве...
Скрытый текст
19. Бронхиальная астма. Ведение с помощью БАДов(саплиментов), поддержка.
20. Аутоиммунные заболевания (астма, экзема, ревматоидный артрит, тиреоидит Хашимото) и поддержка при помощи БАДов.
21. Поддержка организма после химиотерапии, а также уже после операции по удалению раковых опухолей.
22. Витамины для мужчин после 35 с указанием конкретных фирм, а также когда необходимо начинать профилактику простатита.
23. Вегето-сосудистая дистония и ГИПОтония.
24. Подагра. Чем можно заменить ежедневный пожизненный приём Аллопуринола? Поддержать работу почек?
 

Лимон

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
50
83
0
Санкт-Петербург
Подскажите по серьезному вопросу..

Хочу правильно подготовится, и завести ребенка. Предыдущая беременность закончилась ужасом.. никому не пожелаю, поэтому мне надо (как я думаю) хорошо подготовиться.
Вот небольшой план:
1. Очистить организм от всего, чего можно
2. Пролечить
3. поддерживать
Из проблем постоянных - гастрит хронический, молочница, и надеюсь пролеченный микоплазмоз (лечила, но анализы повторные пойду только на след. неделе сдавать). Во время прошлой беременности - повышенное давление, отеки.

начала потихоньку закупаться пока есть Kroeger Herb Co, Wormwood Combination, 100 Veggie Caps.
Хотелось бы получить конкретные советы (желательно от врачей форума).:help::help:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
aviacop, какой бред! У меня муж такие статейки в юности сочинял:))))Где доказательства, где исследования???!

Я пила витамин Е и фолиевую кислоту, чтобы нормализовать цикл, пошло на отлично! Я пью солгаровские витамины для волос и кожи, а так же льняное масло, волосы стали намного меньше выпадать, выглядят хорошо, кожа стала меньше сохнуть, я теперь могу выйти из душа, забыв намазаться кремом и не рыдать потом от боли из-за сохнущей кожи. Мама в свое время пила Q10, ей помогло, бабушка пьет витамины для диабетиков, правда, не айхербовские, наш какой-то комплекс, не жалуется.

Все очень индивидуально, и одно и то же средство кому-то может помочь, а кому-то будет как мертвому припарка. ЭТО НОРМАЛЬНО! Я ни секундочки не верю, что можно УКОРОТИТЬ жизнь витаминами. Бред какой-то! В средние века витамины не пили, а болели и мерли как мухи, где закономерность??

Еа счет "предупреждений до конца марта", то я за Вами тоже внимательно наблюдаю:) Вы изначально не вкапываетесь, а ищете доказательства тому, что витамины и бады пить нельзя. Что касается прибыли, то можно подумать, что на айхербе можно купить только таблетки. У меня 70% в посылках прихродят косметические средства, еда и приспособления для ухода за собой. Так что не стоит искать заговор там, где им и не пахнет.
 
  • Like
Реакции: kiara K и Шушу

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
EkaterinaZ, я вчера уже писала - на айхербе келп пропал :yes: зато черного ореха завались - видимо они не в курсе, что там йода больше.
Но паника абсолютно не обоснована - радиоактивный йод до Америки не долетит, ему сутки "жить" максимум кажется.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
sundis, Магний B6 в правильной форме

Можно купить хороший комплекс витамин на зиму

Вот хорошие витамины для женщин на них сейчас действует скидка 10% в корзине
Тоже хорошие и тоже 10% скидка в корзине до 31 августа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viki_

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Кстате пришёл лецитин в капсулах, всё нормально не потёк. Так что ещё можно заказывать.
Охты =) У меня сегодня тоже приехад он же))) Только посыль муж забрал, я в предвкушении просмотра вечером)

зы: поглядела, вроде - норм =)
 
Последнее редактирование:

Голая Правда

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
37
87
0
YNAO
Голая Правда, а вот это http://www.iherb.com/Flower-Essence-...-ml/24510?at=0 не тот золототысячник который от камней в почках?
к сожалению , нет.
Думаю надо уточнить, а то мало ли кто наестся чего:
Solidágo virgáurea - семейство астровых (имеет 56 народных наименований, на Алтае продается под именем Золотая розга) - ОНА ОТ КАМНЕЙ. Сама пила, помогло.

Centaurium umbellatum Gilib -семейства горечавковых (она на ссылке) трава хорошая для некоторых ЗАБОЛЕВАНИЙ ЖКТ. Есть еще 6 разновидностей. Пьют от анарексии. Сама не пробовала.

Голая Правда добавил 18.03.2011 в 16:58
Кстати о птичках, травки относятся к ядовитым. Но на меня в этом смысле не подействовало.:bf:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Catherine212 и yul

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
КотоФея, я для чистосты эксперимента пью только колострум ,ну и для зрения,только они не влияют на иммунитет.
За 3 недели приёма с удивлением обнаружила ,что прошло першение в горле почти непрерывное (у меня что-то хроническое началось после зимы:(), ещё у меня энергия от него есть, вот прям есть ощущение,что я полна сил.
У меня случился очень сильный стресс и я стала вставать по утрам настолько разбитой,что не было сил ни есть, ни работать, ни с сыном заниматься, поэтому есть с чем сравнить своё теперешнее состояние с колострумом и без.
Пока что все мои наблюдение, и то для меня отличные,поэтому заказала ещё:)

Девочки,такой вопрос - а сколько по времени пить можно колострум? Месяц,два?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.