ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksyuhoid

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
50
31
0
Киев
Мне последнюю посылку тоже разделили на 2 части, которые курьер DHL привез с интервалом в один день, так что не волнуйтесь, такое бывает. Инвойс на обе посылки был общий, а форма Asos к каждой из посылок прилагалась своя. В DHL должны видеть состоит ли посылка из 2 частей, мне это сразу подтвердили и никакого особого расследования для этого проводить не нужно.

По треку dpd у меня тоже появился статус "получено" по обеим частям, хотя доставлена была только одна. Только мне больше повезло, первой мне привезли дорогую часть посылки (130 ф.), а во второй части были только спортивные брюки за 9 ф. :). Не переживайте так! Все вы получите, вот увидите :)

может кого-то и расстрою, но у меня в аналогичной ситуации часть посылки (9 ф.) мне доставили, а вторая часть (123 ф.) почему-то вернулась в Асос, при чем в один и тот же день все произошло... курьер доставил часть заказа и с Асоса написали, что они получили мой "возврат" и вернут мне деньги........ по трекингу как и у вас посылки шли "бок о бок" и были доставлены в один день... чего, естественно, не было:ak:
 

Veroshka

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
109
263
0
Kerch, Ukraine
Маничка,сроки 10-11 дней,при этом неделю посылка идет по Англии.Я так 2 последних возврата отслеживала.
 
  • Like
Реакции: Маничка

Zurk

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
70
32
0
Украина Харьков

выгоднее в фунтах, т.к. сам асос при конвертации в др.валюты накидывает %
лично я сначала все конвертирую в у.е., что бы лучше ориентироваться в ценах, а перед тем как уже непосредственно оформлять заказ, перехожу в фунты


я тоже так делала в начале... оказалось, что с караточки Асос снимает деньги всё-равно в долларах. и подтверждение покупки на почту приходит со стоимостью покупок в долларах, хотя я выбирала фунты... оказывается, с наших карточек оплачивать в фунтах нельзя, т.к. виза-интернет работате только с долларами и евро для оплаты..
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
у меня вопрос. где-то читал что лучше заказывать одну посылку суммой до 200 евро?
это правда?
я просто обувь себе присмотрел за 180 у.е. и вот друг еще попросил ему взять тоже шузы. получится больше. разбивать не хотелось бы, так как буду заказывать экспресс и можно было бы сэкономить на доставке.

таможенный лимит на посылку для Украины - 200 евров без учета доставки. Так что..только разбивать.
 

Feofania

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
279
193
0
Украина
Всем привет! помогите пожалуйста разобраться, если я хочу заказать доставку обычной почтой (делаю заказ первый раз), то где мне это нужно указать? и сколько она стоит?....и еще вопросик не в тему, но может кто подскажет в каком банке лучше открыть карточку и какую? Спасибо!
 

July1207

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
255
676
0
Украина
Маничка, да это и не подруга-то, ее предупреждали, не захотела ждать совместного экспресса. У меня обычно 10 дней максимум,если обычной почтой. Или придет или уже не придет.
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Melinda-v, я за 25.10 уже давно переживаю.. На протяжении двух недель как перепуганная каждый день в почтовый ящик заглядывала в поисках уведомления))
Но уже даже и не жду.. Накатала асосу письмо, если не придет до 16 - оформят возврат... Эх:(
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Женюшечка, если вторую посылку еще не получили,то и не получайте ее.А если уже получили,то или магазин просите снять еще раз деньги,или возвращайте за свой счет.Это же Вы не смогли немного подождать,магазин здесь не причем.Почему они должны Вам возвращать деньги за доставку?!
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки срочно собираю СП ! завтра буду делать заказ! Присоединйтесь
Напоминаю я заказываю экспрессом - в СП экспресс бесплатный!!! с экономте деньги и время! Вместе дешевле! Пишите в темку или в личку
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=38313&page=11
 

Женюшечка

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
66
810
0
Харьков
Настасья) Я хочу чтобы дубль не потерялся, чтобы выслали его экспресс-доставкой и оплатить её.
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Mechta, новый индекс,который сейчас стали писать на инвойсе-S72 7GX

Romashka-72 добавил 12.04.2011 в 13:52
Ксюша., на странице оплаты у Вас есть выбор между экспрессом и обычной доставкой.Ставьте галочку там,где написано 0,00 и будет Вам бесплатная доставка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mechta

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Ксюша-нюша, из Asos ответили, что посылка вернулась? Так почему же они сами вам об этом не написали... Обычно отвечают, что они проверили, посылка действительно потерялась и.т.д., а чтобы посылка к ним вернулась и там сидели и ждали пока вы сами про нее спросите, странно как-то.
Может еще получится колготки поймать, они действительно очень классные. Удачи!
 
  • Like
Реакции: Ксюша-нюша

Plastik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
82
57
0
Киев
Я лично советую честно написать асосу, вдруг они уже возвращают деньги за пересылку на карту

Мне отдали деньги за пересылку бракованной вещи на карту, хотя сначала грозились выписать чек. Но, видимо, их банки на такие мелкие суммы чек не хотят выписывать (порядка 6-7 фунтов), поэтому отдают на карту.
 

Suppa

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
5
0
0
Crimea
Подскажите, звонил в DHL в центральный офис - хотел узнать на счет своей посылки, но оператор просит номер DHL, которого, естественно, у меня нет, а по ФИО говорит, что поиск невозможен. Кто-то с таким сталкивался, что делать?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
ReDi, я думаю и те и те)))


Mechta, вобще без проблем с бижутерией. В конце июля у меня было 3 посылки экспрессом с одной бижутерией, каждая около 150 фунтов - очень быстро и оперативно, никто ничего не вскрывал, в среднем 5 дней идет.
Сейчас такие цены на бижу и акссы что грех не заказать !!!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.