6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Ну вот сделала свой заказ, оплатила.:crazy: 6 пар обуви. С ума сойти.
Но вот в чем вопрос, из них одна пара, как бы последняя, а две в кол-ве 2-3 штуки остались. С ними как? Они ведь вроде оплачены, должны быть зарезервированы? Или все же могут не достаться?
 

onealex

Заблокирован
21.10.2010
16
0
0
39
Новороссийск
что-то я волнуюсь, ровно неделю назад совершил покупку, в шипито так и не доставили, пора бить тревогу???????????

onealex добавил 29.10.2010 в 16:43
статус у моих покупок Shipped

onealex добавил 29.10.2010 в 16:44
onealex, да, независимо от Штата доставки, веса, кол-ва вещей.

а разве им выгодно например 100 кг , перевозить на Аляску ?
 
Последнее редактирование:

Inna_i_Co

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
116
29
0
МО
Inna_i_Co добавил 31.08.2010 в 14:46
На 6pm их не бывает!

как же нет, а вот пишут когда начинаешь оплачивать Gift Certificate or Discount Coupon [-]Have a Gift Certificate or Discount Coupon?
You may apply more than one gift certificate or discount coupon to an order. Enter the code for each one individually, and click the "update merchandise total" button after each code is entered to update your merchandise total.
разве это не о скидочном купоне?
 
Последнее редактирование:

Бану

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
34
7
0
Киев
Украина, все работает
только вот нет баллов Брендоголик....
написал им письмо, жду
жалко елси пропадут

коды работают)
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
ой, я как раз купила недавно фирмы rvsp мужу за 18 баксов! )
отпишусь по получении о качестве )
Я себе брала этой фирмы. Не ждите особенного чего-то. Мне качество не очень понраилось. Брала зимние "типа угг". В таких только по лесу с ребенком гулять, куда-то еще в них точно не выйдешь. Но думаю теплые очень, хотя зимой видно будет наверняка:)
Еще резиновые сапоги брала. Тоже как обычные сапоги рыболова, на даче гонять по грязи.

Zasranochka добавил 05.06.2010 в 23:41
Скорее всего они не маломерят
Точно так, идут размер в размер :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vaseka

Lenusik-pypsi

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
73
30
0
Киев
То что не проходят платежи по 6пм в Прветбанке - это только касается сайта 6пм. Вчера оплатила Вику с Привата - без СВВ2 кода, платеж прошел, Палка - прошла - а это тоже платеж без кода. В банке сказали - что это касается безопасности - значит сайт Виктория сикрет имеет больший уровень безопасности - муть конечно, но это слова "специалиста" из поддержки банка.
В другом банке я просто отключила проверку кода - как и раньше это делала, и платеж успешно прошел. Но там у меня двойной блок. Тут проблема в Приват банке - поля для ввода кода на 6пм не было и раньше.

Если не секрет, скажите пожалуйста какого банка у вас карта прошла на 6pm:ax:
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Jessy

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Jessy

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Тоже поддержала, но как-то мало нас таких написавших, очень мало.
я себя уже даже не найду, через 10 минут как я проголосовала , я была уже 10 ой, нас многоооо, идея замечательная
 
  • Like
Реакции: lookporey

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
Приветик, хвастаюсь первой покупкой в 6pm:
1. Боссоножки DEZARIO, на мой 37 (24 см) взяла 7, не прогадала, идут в размер, очень удобные и красивенькие, сразу поставила профилактику на них, фотографировал сын:) вот:
на сайте: http://www.6pm.com/dezario-hunter-black-patent-multi




2. Ветровка мужу, не хочет фотографироваться, но носит её с удовольствием, носит размер L, она тоже в размер идет, все сделано качественно, вот такая, не знаю как сюда вставить с сайта фото:
http://www.6pm.com/puma-sf-windbreaker-09-black
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Ага, все так и сделала, листок возврата сама заполнила и на ШФ переслала. от ШФ пока ни слуху, ни духу... Посылка у меня тоже 13 lbs :). А за эту посылку как за входящую тоже платили 5 долл? получается у меня 8(т.к. сама этот лист возврата заполнила)+5(входящая ) + видимо 12 долл=25 долл... НО уж лучше так заплатить чем потом с кроссовками женскими О УЖАС 12 размера остаться один на один :ag: Я просто с размером ттттттуууууууууупаааааааааанууууууулаааааааааа.... Надо было 9,5-10-й брать... Первый блин в 6 pm как говорится... Вообще конечно идеатизм, зачем возвращать весь заказ если надо вернуть только 2 пары... Могли бы усовершенствовать систему :(

Нет, я им 10 платила - 5 за входящую и 5 чтоб назад отправили. 8$ берут, если у вас есть Return label - наклейка на бесплатную отправку назад. ЕЕ другие магазины дают, 6пм не дает. Мне тоже не нравится, что надо ВЕСЬ заказ возвращать ради 2-3 пар ненужных((((( А у вас российский размер 40??? 9,5-10 на 40-ой наш идут...
 
  • Like
Реакции: miracle05

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Подскажите, пожалуйста, уже весь инет перечитала и еще больше запуталась:bu:. Хочу заказать босоножки Clarcs. Это ведь английская фирма. А 6p.m. -американский магазин. Какой мне нужен размер Clarcs, если я ношу 35-й? US 5-й или UK 3-й?

US 5-й:yes:
 
  • Like
Реакции: candysweet

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
otyassy, пишите письмо, прикладывайте фотки где видно размер другой и цвет, они тут же обычно на адрес посредника высылают правильную вещь, если она есть в наличии, если нет то не знаю-наверное деньги вернут:yes:
они просят выслать неправильную вещь обратно им, в вашем аккаунте будет ретерн-лэйбл, вроде в счете напротив той вещи что неправильная :)
в возвратном этом талоне(не знаю как правильно) указан американский адрес ваш, если адрес другой, то надо им писать и они выдадут другой, с правильным адресом. Этот талон для ЮПСа, который не знаю есть ли в Саратове. Но вы им пишите, что вышлите обычной почтой, т.к. юпса нету, ну и отсылайте спокойно, переписывая на посылку из талона адрес их и обязательно номер возврата(его вам датут в письме на мыло), а сам талон вложите в посылку :yes:
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
otyassy, оДни:ag: не они, конечно, но т.к. по отзывам они размер в размер, то думаю можно считать, что они обычного 7.5 размера:ad:
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
Desired, чем больше пар, тем дешевле :) три могут по 50 долларов выйти за каждую. А так - 17-20 за кг (ну, если побольше набрать). Кстати, детские сапоги весят столько же, сколько и взрослые (почти)
 
  • Like
Реакции: Desired

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
Подскажите, можно поменять адрес эл. почты или только заново регестрироваться с новым адресом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.