6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
интересно, что 6рм прислал ответ на мое письмо с заголовком...

Hi UTF-8,

Thanks for emailing the 6pm.com Customer Loyalty Team!

На лицо перехват переписки, как мне кажется
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Всем привет!
Может кто знает,я ступила,вместо имени посредника в графе получатель написала своё,отправила с 6-ки 3 заказа,что теперь будет? Их вернут назад?Или может вдогонку письмо можно написать в магазин,что ошиблась в имени получателя?Блин,что делать?(((((((((((
У меня такое было. У меня посредник "не крупный", живет в многоэтажке, перед входом в дом звонки не с номером квартиры, а с именем проживающего....Курьер искал мою фамилию, но её там (как вы понимаете) нет...Благо, что сообразительный курьер попался, нашел русскую фамилию и позвонил....Я так-то , когда сообразила, что фамилию написала не ту, то письмо в магазин отправила, даже два раза писала им , но магазин, фамилию все равно не исправил....

А если у Вас посредник крупный, Например, ШФ, то фамилия нужна именно Ваша.

MARiSOLька добавил 30.11.2011 в 12:20
mum,сейчас подумала, если Ваш заказ имеет статус Received , то, наверное, можно зайти в аккаунт и поменять фамилию....может сработает...
 
Последнее редактирование:

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
Сегодня мне с 6рм прислали письмо: "Спасибо за помощь нам в подтверждении Вашего заказа. Ваш заказ был теперь одобрен и Ваш заказ обрабатывается." Теперь думаю все нормально будет. Жду когда отправят.
Sln так что у меня получается такой случай:
1.оплачено не американской картой
2. магазин запрашивал дополнительную информацию
3.в итоге заказ не отменили

Так какой же телефон вводить при регистрации банка или домашний:bh:. Если банка, то где его брать, у меня СБ:ah:?
Все закончилось хорошо - сегодня мой заказ отправили!!:bp: Так что никаких проблем!
K_Irish у меня тоже СБ. Когда у меня запросили дополнительную информацию я указывала вот эти телефоны +7 (495) 500 5550;8 800 555 5550 и конечно свой телефон. Думаю при регистрации надо вводить конечно свой телефон.
По поводу перевода фразы полностью согласна AnnettaSPb.
 
  • Like
Реакции: K_Irish

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
попробуйте может Вам повезет
вряд ли. не знаю ни одного случая, чтобы они добавили дополнительные позиции к уже оформленному заказу или объединили два разных заказа в один. Ответ всегда стандартный - "это невозможно"...
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Tanko, Конечно смогут:yes: по регистрации и оплате читайте в первом сообщении, еще вам нужна форвардинговая компания, т.к. магазин не шлет в Росиию ну и т.д. :)

Приветствую Красноярск:br:
 
  • Like
Реакции: Tanko

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
у киви есть QIWI Visa Virtual (QVV) и QIWI Visa Card (QVC)
вы сказали про виртуалку QVV,перевод на нее из кошелька киви как раз эти 2,5% и все
а вот комиссия с QVC за каждую покупку 1,5%
а пополнение кошелька вообще без комиссии

я пользуюсь QIWI Visa Card. та карта где 2,5% QIWI Visa Virtual - у нее курс разве не киви кошелька (ЦБ+1,5%)? т.е. хочу спросить окончательно выходит (ЦБ+1,5%)+2,5% или другой расчет?
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
pepyashka, а у вас постоянно карта открыта для интернета? У меня правексовская виртуалка, так я закрываю-открываю перед и после оплаты и никаких двойных блокировок.
Ну а 32 дня - это конечно жестко:( особенно для виртуальной карты, что-то Укрсоц в этом плане перестарался.
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
ЯНУША, проверьте все данные. Возможно Вы указали биллинг не такой как на Вашей карте. Может у Вас раньше прописка другая была???
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Веснушka, У меня последняя месяц шла-из Шипито, до этого по 3 недели. По идеи должна до 10 успеть приехать. Можно забрать самим в сортировочном центре на 2-3 дня быстрее получится
ЕМС !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Веснушka

mpg

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
14
4
0
Украина
американские карты проходят, интернешинал нет
всех у кого такая же проблема как у меня, рекомендую и прошу написать в их службу поддержки, что бы они обратили на это внимание.
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
*Aida*, я покупала через прокси, только не рискнула оплатить обычной картой, в альфабанке заказала за 50 рэ виртуальную, привязанную к основному счету, и поставила ограничение на сумму покупки и срок у такой карты всего 1 месяц.
underLess, а в пэй пол у вас адрес какой? нужно чтобы был сша!
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
а вы думали иначе?
почитайте о потреблении америкосов и вам все станет ясно.

мне не интересно потребление америкосов, мне интересно- почему для России закрыли доступ и почему каждый раз обещают, а не скажут прямо _Goodbue .
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Что у них там произошло?Столько времени прошло,а сайт не работает до сих пор:(
 
  • Like
Реакции: lookporey
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.