6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Valya, пару раз путали размеры, такое было. а вот с явным браком, слава богу, ничего не приходило
надеюсь, это у вас первый блин комом просто )
 
  • Like
Реакции: Valya

Еленакас

Новичок
Шопоголик
Еленакас, коробка в среднем весит 400-600 гр...если посылка весом в 7 кг, то 600 гр Вам обойдется в 7 баксов примерно...

ого, прилично. если несколько пар... а без коробки не должны же помять обувь или не факт?
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Shark,
Не знаю, как сейчас с этими обновлениями склада и сайта, но раньше у меня исчезали вещи с корзины, которые были проданы.
Главное, что хотел сказать Волжанке - помещение товара в корзину товар не бронирует.

По поводу постановки суммы в резерв 6pm и повторного списания. Была такая же ситуация с одним магазином. Был в банке, попросил разобраться с суммой заблокированной. Банк разблокировал сумму и вернул деньги на карточку в течении получаса. Ждать месяц не пришлось. Попробуйте, у кого суммы позависали. Знаю, правда, что не все банки на это идут.
 

z-hope

Новичок
Шопоголик
почему я, как зарегестрированный на 6пм, именно сегодня не могу выйти на сайт, вернее не могу выйти под своим ником???? хотя вчера заходила без проблем???? кто нибудь с таким встречался? или может быть нужно было сразу что то купить, а я только присматриваюсь и складываю в корзину

выдает такое сообщение: Warning!

The site you are attempting to browse is on a secure connection. This proxy is not on a secure connection.

The target site may send sensitive data, which may be intercepted when the proxy sends it back to you.


Note: this warning will not appear again.


это что ж получается заблокировали? а кого? если я выхожу через анонимайзер

z-hope добавил 28.03.2012 в 11:02
оплачивать картой
 
Последнее редактирование:

jedai

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
39
1
0
Барнаул
в россию не доставляют напрямую?
http://www.6pm.com/vans-sk8-mid-fleece-sf
хочу заказать вот эжти кеды,скажите пожалусйта,лучше подробно,как лучше их заказать.через каких посредников и что за чем делать.заранее благодарен
 

mixasbox10

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
68
20
0
Москва
Тешу себя мыслью, что все починят и не надо будет скачивать дополнительно никакие программы. Пусть все будет как раньше:clapping:
Присоединяюсь!

ПС. только что получил Шиппинг-конфирмэшн на заказ сделанный 29 декабря 2011! :ai:
 

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
samn, да не надо скачивать просто онлайн заходите и все)))
например zend2.com или pimpmyip.com
я на ождном компе вообще просто изменила айпи адрес на американский
но это все оч небезопасно.

Господи, как все просто (zend2.com) и в аккаунт вошла и пароль поменяла. Большое спасибо!!!!!
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Anuta0512, искать кого-то, на чей адрес можно отправить посылку или проситься к кому-то в заказ ))
 

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
Подскажите , я вчера сделала заказ, до сих пор статус Received , деньги на карте заблокировали. Это нормально и чего ждать?
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
это понятно, но не у всех банков есть такие возм.

так ведь не обязательно через анонимайзер расплачиваться, я в аккаунте статус заказа смотрю или просто по сайту гуляю, а за три копейки на карте не переживаю, отключила обслуживание международное, а как хакерам покусится на наши кровные, так покусятся и наличными снимут не то что спишут:)
 

Sunrise

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
111
4
0
Сыктывкар
Девочки, а вот еще вопрос от начинающего покупателя этого сайта. у меня размер 38. Смотрю по табличке то 38, как у меня, это типа 7,5 а в сантиметрах 23.8. Хотя я вроде всегда намеривала 24,5. Так на что ориентироваться тогда?
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
У них сейчас какой-то сбой в системе. Заказы от 2 и 3 февраля еще не отгружены, статус Received. То же самое и с трэком небьющимся.
Запарка в работе.
 
  • Like
Реакции: Roots

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
ьфу блин неправильно=)) посчитала
все правильно.
Сейчас в Нью-Йорке - 4 am pst, в Москве - 16
Через 2 часа в Нью-Йорке будет как раз 6 ам (только 10-го ноября), а у вас в Москве - 18.
Так что до начала осталось 26 часов...
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Почему бы вам не написать в саппорт что вы живете в России, и при пересылке пользовались маилфорвардинговой компанией, и что возврат из России бесплатным не получится, поэтому пересылка в принципе невыгодна.
Они очень лояльны, напишут чтобы оставили их себе и распоряжались ими как захотите)))
+ 1!
У меня была ситуация с грязным платьем, написали в Кастомер и нам предложили вернуть платье. Вторым письмом я объяснила, что живу в России и нет возможности и т.п. и нам предложили оплатить химчистку возместив ее стоимость по их тарифам (25% стоимости платья вернули!)

vikkimng добавил 23.06.2011 в 08:16
З.Ы.
На счет Brandaholic program - дождалась я таки вразумительного ответа!
и вот он ответ на все наши вопросы " you will be entitled to a 10% coupon for every 400 points but I'd like to make it clear that code will be send within 45 days after the points have been accumulated. We need to allow the system this time to make sure that we will be awarding correct points and that nothing will be deducted in any case since we are also allowing time for returns as well"
Т.е. ясен пень они себя подстраховывают на случай возврата и тырыпыры
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexSBT

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
46
СПб
Вопрос к тем, кто использует Тор :) Я его установила недели 2 назад, но та к и не разобралась, что сделала не так. После клика на луковицу все открывается, лук светится зеленым, приходит на англ. окошко, что, мол, поздравляем, ваш ай-пи такой-то (не мой, конечно). Проверяю на сайтах "проверь свой ай-пи" - там пишут мой:( И на 6ПМ, конечно же, не зайти. Хотя написано, что все работает. Нужно настроить что-то еще в самом Тор?
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Я нажимала, но и тогда говорит автоответчик.
Но я только, что по почте получила подтверждение отмены заказа. На удивление быстро. В прошлый раз я ждала примерно 7 дней, и за это время они уже успели выслать заказ.

Eto eshe zavisit i ot togo v kakoe vremya Vy zvonili. Tak zhe esli vse predstaviteli zanyaty avtootvetchik skazhet- vse predstaviteli zanyaty, ostavajtes' na linii, kogda kto-nibud' osvobodit'sya- vam pomogut.
:yes:
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Подскажите как быть заказали рубашечку такого бренда O'Neill Pen Pal прополоскала ее в холодной воде она полиняла. Одела на улицу.... так цвет моего нижнего белья стал не белый а белый с розовым оттенком!!!! ужас!!! как вообще быть в такой ситуации? не думала что придется столкнуться с таким ужасным качеством одежды! Рубашка не столь дорогая, но все же обидно! можно ли как-то попросить у них компенсации и куда писать.... Как быть???

Может с 6pm вообще не стоит заказывать одежду? лишь обувь заказывать....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.