Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
A-lena,
Алёнка, с покупочками! Пальто оч. стильнючее, тебе очень идёт!
я тоже "огурцы" обожаю, правда люблю ещё более женственные модели, ну чтобы ещё и фигуру подчёркивали :)



tateanar,
пуховик на фото красиво смотрится, я думаю переделаете кнопки и всё будет отлично, я юбочку из второй посылки уже отдала на подгон по фигуре, так что это не страшно. Кофта с оленями мне нравится, такая уютная! :)

в общем девушки, с посылочками вас, мне утром тоже маленькую посылку принесли, сейчас разберусь до конца нафотаю и выложу :yes:
 
  • Like
Реакции: tateanar и A-lena

юльчитай

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2
0
0
40
СПб
Спасибо, я вот тоже так подумала, что надо сфоткать её. Но фоткать уже нечего- мама приехала и прихватизировала эту несчастную сумку себе :)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Блин....
тоже что ли пластыри брать?:bn::bh::169:
я прям еле сдержиаю себя в отношении них...
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
ilkam, поздравляю с посылкой! Опечатки бывают периодически, но они не всем бросаются в глаза:)

С посылкой вас, дебютной! Ах, как это приятно и волнительно посылочку разбирать, только-только полученную... особенно в первый раз...:yes:

Мариан, я вот тоже посылку открываю и понимаю, что ради этого ощущения заказы и делаются. Прямо как Новый год или День рождения в детстве:)
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
С размером угадала, подошли сапожки идеально. Производство корейское. Качество отличное. На подошве написано, что это они ручной работы. Вообщем я довольна

Поздравляю! Очень стильные сапожки на красивых ножках!:)
 
  • Like
Реакции: Natalia84

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
И мне, такойже кофтей пришел, прям посреди бирки дырка, сколько ен пыталась сверить с извесными бирочками так и не поняла что там могло быть написанно. У них даже в некоторых шопах прям на фотках видно что бика срезана. Смешные эти корейци, вот кийци же без зазрения совести шлют к нам любые фейки, почему эти так трепетно к этоми относятся?
 

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
Los rotos, с посылочкой!!! о что за туника, которая не подошла??и почему странная???я набрала там 4 кофты с мишками-кошками-овцами на подарки. вот теперь боюсь приедут странные:girl_impossible:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Белье.
Здесь уже не раз давали эту ссылку, повторюсь ссылка. Брала свой родной 75В, чашки чуть мелковаты, но сели хорошо. Фото лучше смотреть на сайте, я уж так для наглядности того, что в жизни они тоже классные. Кстати, все лифчики без push-up. А вот трусишки чуть не моего типа :) Но сидят тем не менее здорово, что меня удивило.

- 193 보그베이지 75B. Понравился больше всего :thumbup:


- 024 아이리스아이보리 75B. Очень красивый комплектик, трусики классные.


- 1177 버터플라이블랙 75B. Лямки здоровские, плавченки широкие такие :)


Еще заказывала 3 платья для корпоратива (они такие :bi: :bi: :bi:, нереально красивые) и 2 пары туфлей, но сейчас некому сфотографировать (а это надо видеть на фигуре) чуть позже выложу отчет :)
 
Последнее редактирование:

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Ольга_С, штанцы прикольные :yes: И ботильончики симпатичные все равно. А они только в отогнутом виде или поднимаются? :ah:
 

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
а я завидую тем, кто 165 и ниже))) На меня (170) все одежка на джиме коротка по рукавам:(
Я тоже 170, но с рукавами никаких проблем нет. Просто внимательней нужно подбирать одежду именно по длине рукава:)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, Лера, поздравляю! Платье шикаааааарное просто, оторваться от него не могу. :clapping: :clapping:
У тебя красное или черное? Расшить вполне можно немного по боковым швам, если реально нужно совсем немного, но нужно это делать аккуратно. Ты как в этом деле, подкована? Если, что то лучше в ателье. :yes:
Лера, а ты заказавала штуку для печенюшек, где еще мишки и сердечки? :ad:
спасибо :)
красное у меня...:boast:
черных чет у меня полно стало:ag:
хотела что-то альтернативное черному
вроде немного... у меня вообще ощущение, что в принципе человек сзади меня застегнет (сама просто не могу), но будет некрасиво... туго-туго:(
я в ателье понесу тогда:yes:
шить я умею, но руки из одного места, поэтому даже когда шила - выбирала модели, где не надо супер-аккуратности в руках...
не, не заказала, т.к. поняла что я на НГ ничего не буду успевать печь-варганить. Поэтому отложила на пооотом
еще одна посылка у мамы моя лежит. Там формы для яиц - ну чтоб яйцо вкрутую зайчиком делать, машинкой и т.п. - для детей. И еще так по мелочам. Но когда с ней пересекусь - тогда и отчет выложу о своей части посылки
и еще одна едет сча...

Смотреть далее
Erizza,
Обязательно-обязательно выложите фоточки!
Особенно интересуют платешки(это мой любимый продавец, заказывала у него уже 2 раза, сейчас еще одно жду) и блокнотик/планнинг
ок
но с блокнотом-планнингом сложнее - я ща на телефон их сфотала, но качество конечно там будет аховское... а фотик на работу мне как-то вроде неудобно тащить:ah: они у меня на работе будут - для работы и заказывала
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Ураа, пришла моя долгожданная посылочка.

Соглашусь со всеми - посылка отпад! (я еще не отошла от косметики, а тут бац и вообще наповал:ag:) Платья просто отличные.
Хочу про коробку для фото - вы ставите фотки в рамки и потом храните их в этой коробке (это альтернатива альбому?)? Если у вас есть ссылки по этим делам, скиньте, пож-та, я тоже хочу порядок навести с фотками дома.
Скраббл - очень полезная вещь, помимо прочего, теперь улучшите английский свой!:yes:
пс
отдельно спасибо за репортаж и фотосъемку в полете (мужчины, как дети, все-таки чесслово):ag:
 
  • Like
Реакции: Askezza

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, там у них инструкция на англ :) и 50 штук получилось! Буду использовать, как рысь посоветовала :ax:
ну там вроде на страничке написано как раз про 50 штук.
Ты просто удивилась что коробку прислали - вот я и переспросила 50 ли там штук? а чего тогда удивилась коль так и обещано было?:ag:

а кто-нть может пояснить какие маски там для чего?? ну фифекты какие?
 

Mo_Ony

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
25
60
0
Нск
А я,если вещь аут оф сток,копирую просто вверху имя продавца, оно в квадратных скобочках и в поиск))
 
  • Like
Реакции: Cvetochek

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
Туфли и джинсы, ну и волосы)

А можно ссылку и джинсы и, если вас конечно не затруднит, свои параметра рассписать, просто очень себе джинсы хоу но не знаю как там с размерами)[/QUOTE]

Джинсы - ношу в России 42 размер, но я маленького роста (158)в Кореи беру 28 размер и по длине они мне очень хорошо, подрезать не надо.Брала у них уже 2 пары и очень ими довольна!
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169329664

вот наклейка на айпод - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=162984886
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.