6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, всё равно не проходит(((

Вы адрес, который к карте привязан, указываете? В смысле адрес прописки, да?
Забыла написать, что в поле города через пробел укажите Russia.
 

merip

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
4 228
2 221
0
Mgn
Поосле смены ip сайт начал открываться.
Опытные шопоголики, разъясните мне, начинающему, где посмотреть американскую размерную сетку мужской одежды. открываю рубашки на 6пм, а там размеры - l,xl...
или нужно искать для каждой марки отдельно размерную сетку?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Не совсем поняла, отдельно от чего?
Т.е . не объединяя ни с чем?
Да, наверное так, вес увеличивается -сумма доставки за каждый кг (сверх определенной массы) в целом ниже получается. Верно я понимаю?

Отдельно ото всего. Просто отдельно коробку с сапогами и сумкой из 6pm.
Да, первые 250грамм стоят у USPS 30 долларов, последующие по 4 доллара за килограмм примерно. Поэтому чем больше объединяешь, тем выгоднее.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
а что значит заблокированы?у меня средства прям списываются!пишут что Покупка и баланс становиться меньше на сумму заказа!Теперь написали что заказ анулирован эту сумму я нигде не вижу!
Банковская система всей России мне не известна, но я , все равно, возьму на себя смелость утверждать....не списывают средства, а блокируют....списывают только после шипинга..


Вольный перевод гугла с фейсбука.

Если вы используете кредитную или дебетовую карту, может показаться, средства были сняты, потому что ваш банк, скорее всего, поставили их в сторону на линии, пока оплата должна была быть оказана. Средства снимаются с вашего счета только тогда, когда Ваш заказ покинул наш доставки объекта.

MARiSOLька добавил 10.02.2012 в 19:38
а что значит заблокированы?у меня средства прям списываются!пишут что Покупка и баланс становиться меньше на сумму заказа!Теперь написали что заказ анулирован эту сумму я нигде не вижу!
А куда Вы смотрите? Где Вы хотите эту сумму увидеть? В телефоне? Не получится...минимум надо на свой счет заглянуть через интернет-банк, максимум - в самом банке - у оператора.

MARiSOLька добавил 10.02.2012 в 19:45
Kati_mex, Советую....зайдите в свой акк....посмотрите в каком статусе заказ.. Если Received, то у Вас есть 72 часа, что бы разрулить ситуацию и, что бы, заказ окончательно не отменили...А если в акк зайти не можете, то все...заблочили, и возможно, свой заказ Вы больше не увидете..Деньги остануться при Вас...
 
Последнее редактирование:

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Lerra, пользуюсь шапито не только для пересылки одежды, а попутно еще кучу электроники получил, так вот еще ни разу такого не было! Коробки всегда были плотно под завязку упакованы и скотчем пройдены. Может ваша почта покопалась?
 
  • Like
Реакции: Lerra

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Eleva, у меня нога очень широкая (сужу по проблемам с обувью), но измерила в самом широком месте - 9 см.
Значит она у вас еще и полная, у меня не полная нога , видимо за счет этого, а вы стояли всем весом на ноге, когда измеряли?
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Я в первых числах февраля делала покупки на 6pm через прокси, ничего не отменяли. Карта обычная, в России выпущенная.
 

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
У меня тоже заказ от 18 так и висит. Рекламу, блин, зато регулярно присылают. Лучше бы заказ отправили! :aq:
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
А 20кг. для посылки это много?
Это вы 20 кг брендовой обуви набрали? :ai:
А это сколько пар?

Marmarinka добавил 24.05.2010 в 01:40
А сколько примерно кг выйдет 5 пар обуви?
мужские кроссовки, 2 пары босоножек на каблуке, пара туфель и балетки?
Посчитала по весу, который в описании каждой пары стоит, дак получается слишком мало - 1,5 кг всего.
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург

Serafima_rez

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
131
26
0
Самара
Специалисты по 6pm, подскажите, пожалуйста, такую вещь. Если я хочу купить чемодан,к примеру вот такой http://www.6pm.com/victorinox-werks-traveler-3-0-wt-deluxe-wheeled-garment-bag-red-black, и в описании указаны размеры Dimensions: 24" wide x 11" deep x 22" high. Это же размеры самого чемодана, без коробки? Сколько имеет смысл прибавлять на коробку, какого она будет размера?
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
nike, вот, выше давали 6PMCJDEC132010
Может еще работает, попробуйте.
 
  • Like
Реакции: nike

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
девочки, скажите пожалуйста, на сайте указаны размеры США везде? а то где-то в скобках указано, что США; где-то просто по цифрам, как в Кларкс, например.
Вот в Кларкс ето американские или британские размеры? http://www.6pm.com/clarks-owl-boost-rust-oily-nubuck ? и еще можно на выбор выбрать ширину. Девочки, кто уже давно шопится на етом сайте, как вы ориентируетесь? может где-то уже писали про это? На сайте я не нашла таблицу, как мерить ширину.

asya-palkina добавил 17.12.2011 в 23:26
девочки, реально, скажите, как вы ширину выбираете для обуви? какая разница в см между средней и широкой?
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Странно, что второй заказ раньше первого выслали... На всякий случай написала им запрос :)

Ни у кого не было случаев пересылки с шипито сразу 19 пар обуви? :ah: Волнуюсь, как такая посылка может пройти таможню :( В лимит по деньгам все влезает, но мало ли...

да ничего странного, вы же не знаете, что у них там за склады и как им удобнее осуществлять доставку.
мне вот почему-то недавно в одном магазине одни-единственные часики отдельно от остального заказа выслали...

а насчет обуви - многовато, конечно:ag: хотя по совместным закупкам и такое бывало:yes: но гарантий, естественно, никаких
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Ну что уже есть счастливчики, получившие 10% OFF?

vikkimng добавил 03.08.2011 в 08:22
swlad, а народу пофиг, что здесь написано))) это мы читаем...а некоторые забежали написали и побежали дальше писать - и сам ответ уже не важен!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бубуха
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.