wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastya111

Новичок
Шопоголик
В группе хусейл нашла объявление:
"Дорогие друзья. Я вас всех понимаю. И я знаю, что все вы мечтают о наших подарках. Но обратите внимание на то , что усрешно ли загрузили фото. Есль не успешно, то также считается недействительным"
Как считаете, что значит не успешно загруженные фото?
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
Kristina86,
еще можно пригрозить диспутом, или же открыть его, так как 12 дней - это превысило все их сроки, но тут я уже не советчик)
я думаю, что нифига на них нет управы :( творят что хотят
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Элисс, эх...вот я его тоже хочу, а дают только короткий второй раз...
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, такая ситуация. Открыла спор, что выслали 37 размер обуви вместо 38. Сегодня получила ответ от Хусейла, что я заказывала 37. Захожу в заказы, действительно, стоит 37, причем на остальных парах 38 (всего я заказала 5 пар, но одну отменили не было в наличии) как и заказывала, а тут 37. Сижу и думаю - то ли я дура и все-таки 37 заказала (но я почти уверена что все заказала 38 размера) или у меня инфу в аккаунте поменяли?
Поэтому возник такой вопрос - может ли Хусейл изменить инфу в аккаунте?
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Они меня так бесят , ужас...решила больше ничего не заказывать, по крайней мере пока все посылки не получу. Мне надо там снять 22 доллара, конешн они мне их отдавать не хотят, я ж на них могу кучу "полезных" вещей заказать...:ag:
 

-Aina-

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
71
106
0
Москва
Да, можно, конечно просить у них этот инвойс, потом идти на почту, потом ждать еще неизвестно сколько, когда она приедет все-таки ко мне.
Можно еще предположить, что они просто ошиблись треком и мое ко мне все-таки придет, со дня на день...)))

Но почему мы должны суетиться по этому вопросу больше самих китайцев. Это ж не косяк почты, это их прямой косяк. И как они говорят "у нас ошибок быть не может", хотя уже не раз по-моему посылки посылались не туда куда нужно....

Я больше склоняюсь к версии просто открыть диспут на них, пусть деньги на баланс вернут.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
,говорят что могут положить в заказ который собирают,как думаете положат?или попросить лучше вернуть деньги???
Деньгм конечно:)
Мне еще зимой не положили сумку "кубик-руьик" точно так же заверили что положат в сл.заказ,но в сл.заказе напротив сумки значился нолик,а на аккаунте не было денег на балансе:)И диспут поздно было открывать,написала им "с....и вы нечестные" на что получила ответ "извините нас" и все...:)
 

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
33
Минск
Эти китайцы меня сегодня вообще выбесили.. я думала матом буду с ними разговаривать :30213caa775b::30213caa775b::blink: мало того что они мой заказ 3 недели держали. так еще, платье ради которого делала заказ не отрпавили... и даже не сказали что его нет :girl_cray2::bu:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
я вот тоже сегодня за утро всем знакомым и друзьям в личку контакта написала -спама навела, и если все это зазря - очень обидно)))
во-во,мне вообще аккаунт заблокировали,что много спама рассылалось,пришлось менять пароль и всё зря,эх...мне кажется китайцы специально так сделали,5 мая выместили и все начали голосовать,а потом раз и с 10 мая конкурс,могли бы уж не обнулять
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Отзовитесь, пожалуйста. Может кому-то приходила посылка 20.04 2011.В Москву в почтовое отделение 651? номер трекинга был RA048409531CN.Номер заказа W2011031922018.
Китайцы ошибочно послали ее по другому адресу. Посылок было 3. Одна до меня дошла, другая нашлась : одна из наших форумчан (большое спасибо) восстановила справедливость: там наш адрес был и данные: спасалась со мной и выслала посылку. еще одна как раз эта, от 20.04. Буду благодарна .:ah::ah:
У форумчанки, кстати тоже не пришли несколько посылок. Вообщем давайте друг-другу помогать. Мало-ли что у кого бывает и будет....
Заранее спасибо.
 

халява плиз

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
59
586
0
Москва
Девчат
а кроме этого купона lrodkmbwdeu
действующие есть?может ест для новых клиентов хусейла или прочие?
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
А платья на заказ обычно сколько по времени шьют?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.