shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, не то слово:)

Freekadel"ka, все хорошо, что хорошо кончается. но напрямую я больше не рискую заказывать
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Пришла моя первая посылка с шопбопа - я довольна. Заказывала платье Эли Тахари - очень классное. Доставили за 5 дней, из неожиданностей: из ДХЛ просили письмо от отправителя, подтверждающего сумму заказа для таможни.
размер 0 на мои параметры как раз, даже чутка свободноват.

Какое плате дайте фотку или ссылку, у меня есть ее юбка, она чуть мне большевата. Но в целом неплохо.

zobich добавил 17.07.2011 в 20:44
пришел купальник Herve Leger
я ромахнулась с размером Мка мне - ой велика
Малиновка мнн так понравилс твой купальник-расскажи там в бюсте есть какой нить пушке или подкладка или карманы для вкладышей? Вообще как он смотрится?
И еще про юбку нашу- что значит отпарить ? Погладить что ли? И какие туфли например подойдут? Балетки можно? Спсибо

zobich добавил 17.07.2011 в 20:44
И еще что в этом наборе лежит свадебном?
 
Последнее редактирование:

Dolce vita

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
71
14
0
Москва
zobich, единственный раз вышла такая ошибка за 2 года постоянных заказов,при чем по вине магазина:)),на коробке 7,5,но это 100% 36 наш размер),я вообще думаю,там обувь не в ту коробку положили,был сейл 70%,запутались))

высылала не экспресс USPS обычный,просто до этого все быстрее приходило:) буду ждать...

по-поводу меха лучше позвонить в таможню,там подскажут,кстати тоже попадались туфли на шоббопе,которые не вывозят из USA тоже думала про шипито,но стремно))

Продаю ботильоны Robert Clergirie с shopbop.com
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=21198
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
я тут тоже с балетками от марка мучаюсь)))
двухцветная модель.
Нашла на avito объявление - девушка продает, у нее 38, заказала 38, говорит, что приехал полноценный 39-й... (маркировка 38 везде).
Спросила у ШБ про стельку - говорят 36.5 - 23.7 см, 37 - 24.2 см.
У меня размер наш 37 - 24.1 см

Спрашивается, чьему мнению довериться - ШБ (получается 37 четко надо брать) или купившей девушки, которая утверждает что модель большемерит на размер?

по версии измерений ШБ я в 36.5 ну никак не влезу...

чего ж делать то?)))
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Вопрос про возврат!

Отправляла почтой обычной возврат - сказали на почте, что по номеру отслеживания смогу видеть статус только до границы, а потом не будет показываться статус - т.е. не узнаю, когда посыль дойдет до шопбопа.

кто что подскажет?спасибо

Статус до границы вы будете видеть по нашей системе отслеживания, а статус после границы легко отслеживается через отслеживание на USPS.com. Так что не переживайте, все отслеживается абсолютно:yes:
 
  • Like
Реакции: zobich

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
Девочки,сижу и думаю,как мне повезло,никаких подтверждений ни до 200евро,ни больше 200. Заказал на сайте,и сиди жди звонка,когда посылку забирать.
Я тут что-то почитала форум,что ДЧЛ собираются отменять доставку в некоторые города?????:ai:Правда?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Я возвращала из-за превышения на таможне платье Джуси :yes: Стоило 178$, вернули на карту 145.41.
:
Похоже, что только за обратный путь, но я у них еще уточню, просто интересно каков порядок.

Малиновка добавил 08.02.2010 в 20:10
Инфа по текщему возврату:
18-01-10 отправлено с Варшавки, заказной мелкий пакет/авиа
03-02-10 шопбоп отписал о получении
08-02-10 поступление средств на карту

Итого 22 дня.

По слежению у почты до сих пор висит 21-01-10 Экспорт и всё, раньше инфа об иморте и вручении отражалась. Почта дорожает, а сервисы ухудшаются.:aq:
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
zest-05, все по электронке,при получении посылки с курьером ДХЛ 590 руб-это если посылка более 200 евро.
Также желательно не превышать месячный лимит 1000 евро со всех магазинов(то,что через таможню идет),а то уже будут другие затраты.
Как пришлют письмо на e-mail,если что-то не поймете,то на форуме объяснят.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Пипетка, у меня пока J Brand одни и я бы сказала про них True to size. Но если выбирать между двумя пограничными я бы взяла в меньший размер. Я обычно ношу 26-27 джинсы и J Brand 26 сели идеально, в районе талии я бы даже сказала более чем комфортно.
Кроме того многое зависит от состава, количества эластана и т.п. Часто пишут что эта марка СЛЕГКА большемерит, но повторюсь, лучше читать отзывы об этой модели, или найти что-то похожее по составу/складу например на Net-A-Porter и посмотреть конкретные замеры интересующего вас размера.
 
  • Like
Реакции: Пипетка

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
ВЫ можете заказывать на маму спокойно и платить своей картой. Главное что в адрес доставки на одно физ лицо не более 200 евро в день. я заказываю и на мужа и на брата и на маму и плачу всегда своей картой, другой нет. Но если посыль больше 200 евро в день - то таможить надо будет маме ехать!

zobich добавил 15.11.2011 в 16:25


Если вы хотите - вы можете вернуть трусы от купальника и кофту. В форме возврата просто отметите только две вещи. Вас просят вернуть посылку через их новую систему возврата - когда вы на сайте оформляете возврат через свой аккаунт и потом к вам приезжает курьер DHL и забирает посылку. как только она доходит до шопбопа они вам возвращают деньги и обычно выставляют сумму за доставку возврата. но в вашем случае они вам не выставят счет за доставку возврата - по крайней мере не должны и вы должны на этом настоять. Если Вам сложно сделать возврат через их систему (вдруг не понимаете хорошо по английски) - попросите шопбоп вернуть заказ через нашу почту - и вы вышлете им на возмещение доставки скан чека (как я писала). Сошлитесь на то что по английски не разберете на сайте. раньше они так разрешали делать.

Кать спасибо большое, вы мне так помогаете... они мне написали что бы я делала возврат только через них и все будет бесплатно... но вот интересно здесь DHL выставит счет .сто процентов выставит или нет ??? Еще вопрос как только я на сайте сделают возврат , курьер атоматом приезжает или надо заказывать...

AFINA1981 добавил 15.11.2011 в 22:34
И еще один заказ отпровили Юпсом 10 ноября, звоню сегодня узнать когда доставят мой заказ... Девочки из Юпса мне отвечают , что мой заказ еще не вылетел из Америки... блин , да что такое... перед отпуском такой попадос...
 
Последнее редактирование:

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
девочки,подскажите пожалуйста, сделала заказ позавчера,но на сайте ДЧЛ трекинг номер не отслеживается, пишет попробуйте снова! а на моей почте написано следующее Note: tracking details may not be available until after 7 p.m. Central Time.
у кого-нибудь было такое, что это такое!?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
А можно это письмо переслать другому, там ведь активные ссылки на опрос
вот ссылка, попробуйте https://surveys.pollg.com/wix5/p268318337.aspx?r=272287&s=OFPDDDFP
я сейчас прошла по этой ссылке, пишут, что - Вы уже приняли участие.. Поэтому возможно у каждого своя ссылка.
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Девочки,приятельница заказала юбку,но доки все выкинула.Теперь надумала её вернуть.Есть варианты без документов это сделать?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Маня Манечка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.