Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
qwer, Вам необходимо обратиться в банк, они Вам назовут эти 4 цифры. ОТкуда они берутся? КОгда paypal.com блокирует пробный доллар, в выписке по карте напротив этого доллара указано paypal и те пресловутые 4 цифры, для каждого разные. Так что либо позвоните/сходите в банк за выпиской, либо в интернет банке посмотрите.
 

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Девочки, маэстро точно-точно принимает теперь? Карта сбербанка с ромашками) пойдет?
Асос тоже пишет, что принимает, но платеж все равно не проходит.

И как насчет снятия по доллару за неудавшийся платеж, деньги возвращают или все-таки нет? ..у меня на 14 долларов накапало:(
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
Angell82, денег на карточке достаточно? они списывают 1,95$.....
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Подскажите,запуталась совсем..

Зарегилась,на почту прислали письмо,карту подключила.
Сняли 1 долл,в выписке от банка,перед PayPa стоят цифры и их там много..
Тут пишут, про четырёх значный код.
И что за сумма в 1.95,это после её списания придёт четырёх значный код?
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Не могу понять, куда нужно вводить код верификации. Деньги с карты сняли. Код у меня есть. А куда его нужно ввести?
А если не удастся подтвердить свою карту, деньги они не вернут?
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Inika2010, в смысле изменить? Нужно прикрепить новую карту - перевыпустить старую или прикрепить карту другого банка.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
я звонила в сбербанк,сказали что с моей карты не было никакого списания денег((хотя прислали письмо на почту 17 сентября о том что сняли 1,95$,сегодня уже пятый день,а деньги до сих пор не сняли,подскажите пожалуйста что делать?:ak:и должна ли отображаться эта снятая сумма денег где то,в той же самой Paypal?
в пэйпл ничего не будет отображаться и странно как -то лично мне не приходило письмо о снятии денег ..может вам пришло письио о том что не смогли снять деньги :ah:
Можно сделать гораздо проще. На обратной стороне карты есть телефон справочный. По нему и звоните. Назовёте кодовое слово и будет вам счастье
так ведь вроде в банк звонили ...
 

Фреш

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
12
1
0
Ставрополь
иду по этой ссылке
После нажатия кнопки «Продолжить» мы снимем с этой карты $1,95 USD или эквивалентную сумму, чтобы убедиться, что это ваша карта. Мы внесем эту сумму средств на ваш счет PayPal в течение 24 часов после подтверждения карты.
Продолжить.
С меня опять снимают бакс, приходит СМС с кодом и все ......млин, пипец какой то толи я баран, толи х.з. что делать -то?????
Куда воткнуть этот код, люди - отзовитесь!!!!!!
 

A.W.O.L.

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
44
0
0
34
Челябинск
помогите очень срочно!!!!!!!
не могу привязать Visa Electron к PayPal. Есть приложение к этой карте интернет - написано Visa Classic Internet.
Нужно же данные вводить интернетовской????
в чем может быть дело?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Всем привет!:br: Вот только делаю карту Виртуон в Промсвязьбанка
вопросик: какую лучше делать долларовую или рублевую, если я буду платить через палку
Заранее спасибо!

Привет!
Лучше долларовую, наверное.
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Я поняла, у меня Виза Классик ВТБ - она с пайпалом не работает, нужно делать е-карт.
Может кто знает, где быстрее всего сделают? В ВТБ 10 раб дней:(((((((( А у меня у Наташи посылка готова к отправке:((((((
 

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
Карты для Paypal в Латвии.

Очень многие не могут привязать карту к Paypal.
Пишите здесь карты-которые у Вас прошли.
Например-говорили по опыту только кредитные идут(Visa classik i td)за которые нужно иметь=180ls+дорогая оплата.
Но ето-не так-проходят и простые Visa elektron-зависит от банка.
SEB прошел.



Модераторы-удалите ету-тему-она не нужна никому-все умные у нас-а задают потом тупые вопросы-а почему я лох? не работает карта.....аааа
Пусть и остаются лохами дальше-надоело биться об стену!
 
Последнее редактирование:

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
очень успешно. номер верификации посмотрела в финонлайн) никуда не звонила.
кстати, сегодня ездила в офис и узнала есть ли ограничения на перевод, мне сказали. что у них нет, а вот палка может поставить эти ограничения.

Девочки, где-то я видела на сайте палки слово лимиты, а теперь не вижу...где?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
@маринамарин, карты без CVV-кода безопасности не подходят для Палки. Если на вашей карте есть такой код, она может подойти.
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Всем привет!прошу помощи!!
Сетуация такая:зарегилась на paypal,он заблочил чумму в 1 $ я позвонила в банк,за кодом вертифификации.мне там дама сказала что код прописываеться тольуо после первого перевода каких либо средств на счет получателя.
Сегодня я перевожу средства на мыло предпологаемого получателя.вроде все нормально.на мыло пришло письмо с палки что сумма заблокирована.Звоню в банк.там мне говорят что сумма в 1$?и сумма которую я "перевела" обе заблочены но не списаны и кода вертификации опять нет.:ai::aq::scare2::scare2::scare2:
у меня уже тихо едит крыша!!помогите плиз!объясните в чем дело и что я не так делаю!!Пожалуйста!!
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Катерина-М,да, в смс будет этот код. Карта ваша подойдет, не волнуйтесь, сама такой же через раз плачУ, в том числе и в немецких магазинах:)
 

maritep

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
44
17
0
УРАЛ
Под "Добро пожаловать.." указано ваше состояние. У меня до введения кода было непроверенный, нажала, указала 4 цифры и вуаля)

Захожу в "Непрверенный" оказываюсь на вкладке привязать и подтвердить. Система предлргает подтвердить и продолжить для снятия 1,95 . Дак я это уже делала. И вообще у меня сняли 1$ а не 1,95.
Как же мне теперь быть?