landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
tatanikol, а что вам в чате говорят, вообще ничего не дают? Попробуйте на мейл написать, текст Severyanka давала в сообщении #2781 . Если пришлют номер состоящий из одних цифр, то значит просить бесполезно и остается только ждать. Моя посылка, на которую я трека не могла добиться пришла ко мне только через полтора месяца и трек был русский (здесь присвоили, RU в конце).
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Может уже и было...
До 19 апреля бесплатная доставка по Штатам и в Канаду и 25% скидка

Savings reflected at checkout when you enter
Promotion Code: FRIENDS25 PIN: 2980

Сама еще с этого магазина не заказывала, но есть теперь повод!
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Возможны два варианта:
1. Вы игнорируете посылку и извещения. Посылка месяц лежит на почте, а потом ее отправляют обратно в магазин.
2. Вы идете на почту и пишете заяву об отказе от посылки (вроде бы, лучше на почте уточнить).
В любом случае все корректно.
 

tigryonokyu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
52
7
0
Одинцово
Подскажите пожалуйста, могу ли я на возврат вещи из разных заказов в одной посылке отправить? И что туда надо прикладывать? насколько я поняла, надо вложить лист, на котором отмечается возврат или замена, там вписать изделие и отметить нужное? Надо ли писать им о возврате или там сами при получении посылки автоматом возвращают деньги? Никогда не делала возврат, будет первый опыт! Небольшое лирическое отступление, из-за чего возврат: было много чего куплено, в том числе мужской ремень 42 размера. Прислали ремень, на упаковке 42 размер, вскрываем упаковку, внтри небольшой ремень, явно не 42, смотрю выбито 32!
 

Tannn

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
47
20
0
Москва
Пришла моя посылка! 28.12.10 выслали, а 11.01.11 в ящике лежало извещение!!! :ai: Я в культурном шоке - доставкой USPS посылка дошла за 2 недели!!! :ay:
1. Вот такой пуховичок 396509_A510_FF_IVO.jpg, 396509_A510_FB_IVO.jpg
в реале выглядит совсем не так как на картинке. Нет в нем никакой приталенности, даже если учесть, что на свой 46-ой размер я брала М-ку из-за груди. Плечи сели идеально, грудь (97 см) и рукава тоже (на свой рост 167 см взяла petit, т.к. в regular мне рукава длинноваты), а все остальное болтается. Какая-то приталенность достигается за счет кулиски внутри, но спина прямая, без прилегания. В общем, силуэтом этой модели я расстроена. :(
После примерок сотрудниц (у них приталенность наблюдалась) стало понятно, что это фигура у меня такая. Со слишком перегибистой спиной и Х-образной фигурой (в landsendе все-таки размерная сетка рассчитана на то, что ОБ>ОГ).
2. Цветное пуховое одеяло 396285_A510_LF_HKU.jpg
пух - 550, 80% пуха, 20% пера. Размер Queen - 223,5см x 243,8см. Обалденное! Очень большое и легкое, еще не спали под ним, но думаю не разочаруемся.
3. Пододеяльник для одеяла 395860_AK10_LF_GPG.jpg.
Весит по-моему столько же сколько одеяло :ag:. Очень красивая расцветка, хорошее качество и ткани и пошива. На пуговицах и внутри есть завязки для одеяла.
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Radyz, у вас посылка юпс отправлена? и вы пытаетесь ее пробить на сайте? поиск обычно ничего не дает.
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
К нам через Москву всегда шли (даже с Японии, откуда к нам рукой подать), может что-то изменилось... Было бы здорово:)
Мы тоже худи такую брали-она прелестна, правда с размером не угадали. Всё-таки одежда большемерит слегка. Но она такая мягкая. Себе бы взяла с удовольствием.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
(у нас фамилии разные) но на 1 адрес? Таможня не завернет? Спасибо!
даже если не разные фамилии, не завернет, т.к. вы - два разных человека. Хоть вы на десять человек по одному и тому же адресу посылки оформите, объединить их не могут.
 
  • Like
Реакции: NashaGrusha

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Не обращайте внимание! отвечайте им, что вы согласны, что вы в курсе и тп.
Оне НЕ ЗНАЮТ наши таможенные правила, у них старые сведения, поэтому периодически предупиреждают клиентов о налогах, которые могут возникнуть по прибытии груза. Никаких доплат не будет, не волнуйтесь! По правилам вс1 те же 1000 евро в месяц. А спорить с магазином бесполнезно. Их уже много раз пытались переубедить, проинформировать, но они тупо стоят на своем.

Спасибо:) Просто я буквально месяца 2 назад у них же заказывала и ничего подобного не получала, думала что может что-то поменялось...
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Ирина, я так поняла, что попу эта моделька http://www.landsend.com/pp/DoryDown...re&sku_0=::ZTU&CM_MERCH=IDX_00008__0000000141 прикрывает полностью? Просто есть практически такая же моделька, но покороче.
И по поводу меха вопрос: я планирую заказать эту куртку барышне 17 лет. Сами понимаете, какие привередливые они в этом возрасте. Он таки выглядит умеренно скромненько или бесповоротно скромненько?
 

TATIANA_A

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
43
97
0
Москва
Пришла курточка для мамы
http://www.landsend.com/pp/womens-plus-size-shimmer-down-parka~233898_-1.html?sku_0=::QZ6
Спасибо naije,ilopka и всем, кто помог определиться с размером.
Взяли в итоге 2Х (рост 156, ОГ123, ОБ122). Очень хорошо села, на средней толщины свитерок можно сказать идеально для такой фигуры. Длина 83 см, при нашем росте до середины бедра получилось. Сегодня при -10 гуляла с внуком 2 часа, говорит тепло.
За одно себе купила вот такие брючки.
http://www.landsend.com/pp/StylePag...+Product+Catalog-_-2832891_3682459-_-shopHelp
2-ка (ОБ 91, рост 164) сели идеально.
 
  • Like
Реакции: serovvolk

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Нет, эти коды обычно вкладывают в посылку, в последний раз мне вот 2 положили.
 
  • Like
Реакции: кутуша

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Да, женский репертуар отчасти подорожал и прилично, верхняя одежда, например.
Пальто зимнее,которое было по распродаже 59 Долларов-распродалось,думаю это уже новая партия-поэтому цены такие.Но кто ж возмёт пальто за 170дол,если оно было 59?(я ,например, хотела на размер меньше взять).
Будем ждатьс скидок.........
 
  • Like
Реакции: Катриона

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
PPRoy, спасибо вам огромное:ax:, получается, что мне вообще ХS надо. Тогда вопрос в рукавах начинается. На мой 175 могут быть коротки.
Рукава для XS - 32" (81 см) на ваш рост мне кажется короткие будут (насчет длины рукава на ваш рост еще у Аня-Nikolas проконсультируйтесь), длина пуховика - 109 см.
Ну и на всякий случай, может быть кому пригодится, длина рукава для петита XS ок. 79,5 см, длина пуховика - ок. 101 см.
Вообще замеры прошлогодние, может в этом году они чего-нибудь немного и изменили.
 
  • Like
Реакции: Армоша

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, не в малейшей степени не хочу умалить труд по сбору хвастов одном месте, но мне кажется это не удобно. Если я одинока в своем мнении, то пусть тема тихо и умрет.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Ataraxia, ассортиментом и ценами.
А так надо смотреть по факту.
Бывает что в Англии дешевле, так и наоборот
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Глиша, а на почту письмо хоть придет с моими заказанными позициями? А то я убей не помню, чего поназаказывала, добавляла, удаляла, что осталось...?
балда...
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
обычной почтой заказ от 16 декабря (или более поздние) кому-нибудь выслали?

OXIK, а вы наличие ваших заказанных вещей просто в магазине смотрите или именно в самом заказе отражается, что чего-то уже нет?
У меня в заказе все вещи in progress, но по факту многих в общем доступе уже нет.

Tash230 добавил 21.12.2011 в 18:39
я более беспроблемного магазина еще не видела.
А я вот не видела такого безобразия, чтоб вещи, на которые УЖЕ оформлен заказ и заблокированы деньги на карте, исчезали, т.е. их не резервируют. Знала б - не связывалась. Если такое происходит, потому что одновременно несколько человек могли вещь положить, и система не распознала её отсутствие (видела такое объяснение где-то), так уведомление надо тут же посылать тем, кому вещь все-таки не досталась, а не через несколько дней в момент отправки.
 
Последнее редактирование:

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
In a Small, the Center Back Sleeve Length is 24 3/8 inches and in a Medium it is 25 inches.

Как понять правильно?

Это вам дали мерку рукава от середины шеи сзади, первая в размере S, вторая в M.
Умножьте на 2,54 и будет вам счастье.
 
  • Like
Реакции: silyasilka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.