Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

Jysina

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
18
2
0
Киев
Подскажите - какие 4 цифры и есть тот самый код? мне в банке продиктовали 10 цифр возле операции пей пола??? я в полной растерянности, а так уже хочется начать заказывать
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Я тоже не великий знаток, потому пользуюсь этим переводчиком http://translate.google.com/translate_t# . :yes:
Мне прислали такой ответ:
Thank you for contacting PayPal in regard to the card xxxхххх.

Miss Ina Grinberga in reviewing your account, I see you have linked your
card to your account and the PayPal code was sent on (30/06/2009).

If you have online access to your card statement, it takes a few working
days for the charge to appear, depending on your issuing bank. If you do
not have online access to your credit card statement, wait to receive your
printed statement in the mail.

Your four-digit PayPal code is printed next to the word 'PayPal', in the
item description section of your credit card statement.

PayPal strongly discourages customers from calling their credit card
companies to get the PayPal code. However, as a last resort, your credit
card company may be willing to provide you with a reprint of your
statement.

****Note: We cannot provide you with the PayPal Code by email or by phone.

Please let me know if you need further assistance.

Меня мучают смутные сомнения... первая карта у меня дебетна – там деньги были сняты за пару часов, получила код и подтвердила... сейчас карта кредитная, при оплате с неё через инет деньги иногда по 2 недели в резерве висят, может тот самый случай.:bn:
Код этот видно именно когда деньги сняты со счета. Но вот почему оплата прошла...? Короче – подожду, посмотрю... :bw:
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Ой, что то не поняла - что значит перевести 1.95 на счет Paypal? Вы имеете ввиду ввести код после верификации?

Раз выдает ошибку касаемую именно кредитной карты и предлагает ввести новую - возможно, действительно ввели неправильно! Надо без пробелов - это точно! На 100%. Так везде! Попробуйте ввести правильно в разделе "добавить новую кредитную карту", просто как будто другую карту вводите.

Подождите, а раз вы неправильно ввели номер, то и снять 1.95 они не смогли бы. А что, у вас сняли их?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Блокировки происходят иногда потому, что РФ в списке недоверенных стран у палки, и чуть что при первом подозрении могут заблочить )
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
это как в техподержке?и что за кодовое слово еще?получается мне надо позвонить в банк и попросить телефон техподержке по картам?

Что у вас за банк? У них у всех есть горячая линия, только нужно переключиться на операционистов, которые работают с карточками.
Кодовое слово - вашей карты, которое вы придумываете при ее открытии.
 
  • Like
Реакции: Regiwka

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Пишу поделиться положительным опытом работы картой PSB банка привявязанной к эккаунту Paypal. Верификация проходит мгновенно, через смс сообщения (ТОЛЬКО нужно допом подключить функцию смс сообщений в банке, это стоит немного денежек, но зато избавляет от многих проблем) И что самое главное, за один раз можно перевести немаленькую сумму. Вобщем рекомендую Промсвязьбанк в работе с paypal
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
попробуйте зарегистрировать свою карточку в PayPal cнова! У меня со второй попытки получилось, когда я отключила CVV код!

я зарегила повторно карту, не выходя из своего аккаунта уже сегодня, прислали на почту снова письмо, мол, узнайте в банке цифры и т.д...а зачем отключать CVV код?
блин,ну,ваще,в конец запуталась,хнык(((((((((((((((
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Народ ну чего мучиться-то ? Сбербанк,альфа-банк,связной и прочее.Платите такие деньги за обслуживание,а сработает ли на палке не известно.Читайте первый пост в теме,там проверенные временем карты.Самая простая и БЕСПЛАТНАЯ, а главное делается за 15 мин. и работает у всех безотказно - Visa Unembossed Classic банка Финсервис.Наверняка каждый второй на форуме ей расплачивается.Поверьте не стоит заморачиваться:ad:.
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
ФеяФиалка, посмотрите выписку в интернет – банкинг. Было ли снятие денег (1,95 у.е.)?

Звоните в банк - техподдержка должна быть круглосуточной.
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ladydogma, так блокировка - это операция, там и код - это ж мы здесь понимаем что сначала блокировка, а потмо списание, а для непросвещенного человека - списание и все.

а виртуалка - это да, это вообще весч !
 
  • Like
Реакции: ladydogma

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
здравствуйте! простите если повторяюсь, не нашла в теме ответ на вопрос...
завела аккаунт в paypal, верифицировала карту. Сначала на карте было заблокировано $1 и $1.95, ввела код - $1.95 разблокировалось, а $1 так и заблокирован.... висит как незавершенная транзакция... чтобы разблокировалось, надо что-то делать, или через какое-то время разблокируется и так?
 

Nildi

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
40
1
0
Украина, г.Киев
я зарегила повторно карту, не выходя из своего аккаунта уже сегодня, прислали на почту снова письмо, мол, узнайте в банке цифры и т.д...а зачем отключать CVV код?
блин,ну,ваще,в конец запуталась,хнык(((((((((((((((

Ну, так узнайте в банке этот код! А я отключила код, потому что по неизвестной мне причине не могла подключить карточку, мне постоянно выдавало, что не верно указан CVV код!