wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

XOMKA

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
115
7
0
Москва
vkontakte.ru
Девушки,куда можно написать ? Мне в посылке пришла не того цвета кофта и другой кулон + нет сумочки ((((
И еще,там как нибудь можно посмотреть какие именно вещи я заказывала,а то подзабла какой именно должен был быть кулон(
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
На аккаунте не знаю как отразится, но на палке дается определенное время на переписку с контрагентами,каждый отстаивает свою позицию, по истечение времени (подзабыла где-то-10 -14 дней) переводите все в клейм (если не договорились) - и палпотовцы все сами разрешат,оценив ваши обоюдные высказывания.вроде так
У меня уже переведено в клейм,я и перевела то в клейм потому что поначалу они тупо отморозились и молчали,а время шло,а после перевода в клейм зашевилились и начали писать мне
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Ну вот - "палка" приняла решение в мою пользу. :) Китайцы продолжают настаивать на частичной скидке :)
 

Линуля

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
85
1
0
Отрадный
девочки подскажите пожалуйста как в пейпал фотографии рваных вещей прикрипить в диспуте?
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
нет ну на этих китайцев у меня зла не хватает!!!девочка прождала 2 месяца платье,а эти с..кивместо него футболку положили!!ну вот как с ними бороться???открывать диспут на них???меня не заставят эту майку им высылать?

это часто случается.обычно подарок предлагали или скидку ,это при условии что признают свой косяк.возмещение денег только если отправите назад.но тогда вы потеряете деньги на доставке туда-сюда и времени кучу.а вернут стоимость в лучшем случае за вещь.
 

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
Lovely_Fox, я имела в виду "China Post by Sea", посылка в любом случае придёт на Вашу почту. Опыт наших форумчанок показывает, что идёт так же, как обычной почтой, иногда чуть дольше. Ну да на халяву мне не к спеху :ag:
 

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
девчата поделитесь первым призом (сарафанчик хочется жуть как), а я могу дать карту 3 долларовую, номер и пароль
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Natia,
Вас не смущало, что ваши "морские" посылки шли через аэропорт?
мне неважно было как посылка добиралась ко мне по морю или самолетом, мне была важна цена доставки.

Вам бы хотелось сделать заказ, а потом узнать, что ваша посылка потерялась и деньги за нее вам уже не вернуть? Я думаю нет и осуждать открытие диспута не совсем корректно.

Нужно было выбирать другой способ доставки, если вы переживали, что посылка до вас не доберется в срок равный 45 дням.

Пока вы не получили посылку, она является собственностью отправителя, вы могли корректно попросить "китайцев" подать заявление на розыск посылки, НО ваша посылка не только НЕ потерялась, но и даже трекалась и продолжает трекатся и вы тем не менее все равно открыли диспут беспричинно и не хотите его закрывать.
Если вы так боялись за свои деньги, то вы могли оспорить в PP другую транзакцию у этого покупателя, которые вы делали, связаться с PP и обрисовать ситуацию с вашей "потеряшкой".

Почему-то других людей, открывавших диспуты на данные темы вы не упрекали и не осуждали.

Вы плохо осведомлены.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
_lollipop, www.ever-pretty.com у них фришип

Psylica добавил 15.02.2012 в 20:24
Меня просто убивают фотки вечерних платьев на хусейле, почти ни одной настоящей, все какие-то ворованные с других сайтов..
на ever-pretty как раз есть реальные фото из платьев.
 
Последнее редактирование:

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
за 10кг 15 долларов????? ЭТО ЕМС???

это у вас новый аккаунт ??? в новом аккаунте (на вашем втором фото) должно быть написано 15$ а не 0$

новый ) зарегилась только-только. Плюнула - зарегилась еще раз, на второй раз появились 15$
Видимо глюк какой-то.
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
Азия конечно дешевле, но есть вещи, которые принципиально не буду покупать в азиатских магазинах. Я за качественную обувь (кроме щлепок на лето), белье (как никак самое важное).
вот подписываюсь тут! я вообще не понимаю (никому не в обиду) как на хусейле, лавлишуз и им подобное можно заказывать обувь! это же такой жестокий кожзам, ножки только портить! я вот считаю, что на обуви экономить ни в коем случае нельзя, и покупать надо только кожу (я не о шлепках с кроссовками), ведь мы весь день на ногах...
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Так, а если там еще доплатить нужно будет, с палки получится?

Пишет что баланса не достаточно, выбрать другой способ
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Чиж с прошедшим ДР!!!Всего только самого наилучшего!!!
Поздравляем тебя с Днем рожденья!
И хотим пожелать в этот радостный день
Чтоб из сказки принес тебе счастья олень.
Чтобы радость дарили два верных крыла.
Чтоб любовь постоянно с тобою была.
Чтоб хорошего было побольше в судьбе.
Мы от чистого сердца желаем тебе!

Вот такой вот пупс в подарок :ad:
395434de385540425b.jpg
 
  • Like
Реакции: чиж

Lilay

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
103
551
0
Москва
Девушки, в последнее время за сколько примерно собираются заказы? Все также от недели и дольше или что-то изменилось? :) С месяц не заказывала, завязывать хотела, а тут опять зашла на сайт)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.